+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    Я слышу что-то свистящее и тарахтящее, как будто цепь или защита отвалилась)
    Цепь так работает походу 2.0 вообще более звенящий чем 2,5 да и разгоняешься когда звенит пердит громче ,

  2. #12
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    Цепь так работает походу 2.0 вообще более звенящий чем 2,5 да и разгоняешься когда звенит пердит громче ,
    А попробуй пепейти на 5-30 и 95 бенз

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    А попробуй пепейти на 5-30 и 95 бенз
    Лью онли 95 когда менял топливный посмотрел качество бенза которое лью испаряется на руках и белеет как положено , зачем 5_30 ? Регламент же 0w20?
    Вообще за тачкой слежу фильтра все менял вовремя и масло и втулочки менял вовремя а чё ещё делать а машине елси все норм ? Ток вот этот звук случацно услышал теперь покоя мне не даёт

  4. #14
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    Лью онли 95 когда менял топливный посмотрел качество бенза которое лью испаряется на руках и белеет как положено , зачем 5_30 ? Регламент же 0w20?
    Вообще за тачкой слежу фильтра все менял вовремя и масло и втулочки менял вовремя а чё ещё делать а машине елси все норм ? Ток вот этот звук случацно услышал теперь покоя мне не даёт
    Регламент допускает вплоть до 40, еще от масоа зависит иногда тарахтение, но не звонкое. Я об этом уже писал, лили тойоьу 5-30! В жесте, как зали обычное 5-30 нксте сити про лл, сразу тишина)) сейчас в рафик 2.0 лью шелл ультра 5-30, себе мобил fs 5-30, но тут звук погромче, в любом случае снизу смотреть лучше

    - - - Добавлено - - -

    И еще снизу будет лучше слышно откуда сечет, может и с глушителя, может с выхлопа,там много где может, а звук отражается просто

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    Регламент допускает вплоть до 40, еще от масоа зависит иногда тарахтение, но не звонкое. Я об этом уже писал, лили тойоьу 5-30! В жесте, как зали обычное 5-30 нксте сити про лл, сразу тишина)) сейчас в рафик 2.0 лью шелл ультра 5-30, себе мобил fs 5-30, но тут звук погромче, в любом случае снизу смотреть лучше

    - - - Добавлено - - -

    И еще снизу будет лучше слышно откуда сечет, может и с глушителя, может с выхлопа,там много где может, а звук отражается просто
    Я может не понимаю , а как звук из забора воздуха связан с глушителем , нигде не сечет проверял звука нет под движком , в движке, в глушителе, нигде , только из дырки забора воздуха блин . даже из дроселя нет звука.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    Регламент допускает вплоть до 40, еще от масоа зависит иногда тарахтение, но не звонкое. Я об этом уже писал, лили тойоьу 5-30! В жесте, как зали обычное 5-30 нксте сити про лл, сразу тишина)) сейчас в рафик 2.0 лью шелл ультра 5-30, себе мобил fs 5-30, но тут звук погромче, в любом случае снизу смотреть лучше

    - - - Добавлено - - -

    И еще снизу будет лучше слышно откуда сечет, может и с глушителя, может с выхлопа,там много где может, а звук отражается просто
    в 2.5 может и лил бы но этот 6ar-fse ну че то не хочеться мне экспериментов, испытателей не вижу на форуме=)

    Ребята с 6AR-FSE Откликнитесь пожалуйта

  6. #16
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Мне с далека не понять, по видео только общая картина. если звук прям оттуда то уже интереснее, и в правду надо сравнить с другим аналогом
    А мотор этот древний, как валенок, если не ошибаюсь там нету и прямого впрыска? Тогда зольных масел можно не бояться

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    А мотор этот древний, как валенок, если не ошибаюсь там нету и прямого впрыска? Тогда зольных масел можно не бояться
    Это FSE (D4). Этот стук, другим маслом уже не уберёшь )))

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    Мне с далека не понять, по видео только общая картина. если звук прям оттуда то уже интереснее, и в правду надо сравнить с другим аналогом
    А мотор этот древний, как валенок, если не ошибаюсь там нету и прямого впрыска? Тогда зольных масел можно не бояться
    2впрыска
    Там прямой и непосредственный да и не дрвевний он ты путаешь с v50 , а это аналог лексусов d4

  9. #19
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    2впрыска
    Там прямой и непосредственный да и не дрвевний он ты путаешь с v50 , а это аналог лексусов d4
    Я чет пропустил этот момент, выходит мотор моднее чем 2,5)) на пнепосредственном слишком зольные масла уже не желательно

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Это FSE (D4). Этот стук, другим маслом уже не уберёшь )))
    Тойота удивила, обычно такие шумы к ремонту

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    слишком зольные масла уже не желательно
    Не в курсе это какие ?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя