+ Ответить в теме
Страница 47 из 97 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 969
  1. #461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    При активном нажатии на газ расход 15+
    Очень абстрактно.

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    трасса 110-120 с периодическими разгонами в районе 10.
    Не правда. В таком режиме у меня 7.5. Чтобы расход был 10 - надо ехать 160-180 спокойно, или 140-160 резко.

  2. #462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Откуда 300?
    Двигатель на 300 кобыл. В стоке 51 из них спят просто )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    Не нужно сказок. При активном нажатии на газ расход 15+, трасса 110-120 с периодическими разгонами в районе 10. А чтобы получить написанные вами цифры нужно очень постараться и педаль слегка гладить ногой.
    Сынок, это от молодости такая глупость лезет или жизнь опыта не дает?
    В городе передвигаюсь на грани штрафов от камер. Расход 9.8. Трасса 7.6. Сам о@уел )
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3416A484-2C7D-4654-91CE-020A045FFA21.jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	139.9 Кб 
ID:	50288

  3. #463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Субъект Посмотреть сообщение
    Двигатель на 300 кобыл. В стоке 51 из них спят просто )

    - - - Добавлено - - -



    Сынок, это от молодости такая глупость лезет или жизнь опыта не дает?
    В городе передвигаюсь на грани штрафов от камер. Расход 9.8. Трасса 7.6. Сам о@уел )
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3416A484-2C7D-4654-91CE-020A045FFA21.jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	139.9 Кб 
ID:	50288
    Ну про молодость и опыт можно подискутировать так что не советую вешать ярлыки) а про расход говорю по факту конкретного опыта использования, по городу у меня ни разу не получалось ниже 13 ну как ни старайся. Возможно без пробок и светофоров в идеальных условиях этого и можно добиться. Но это из разряда фантастики.

  4. #464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    Ну про молодость и опыт можно подискутировать так что не советую вешать ярлыки) а про расход говорю по факту конкретного опыта использования, по городу у меня ни разу не получалось ниже 13 ну как не старайся. Возможно без пробок и светофоров в идеальных условиях этого и можно добиться. Но это из разряда фантастики.
    Про опыт можно, у меня в этом году 25 лет стажа водительского, а у тебя?! Ты колеса подкачай, маслице хорошее залей, бензинчику правильного плесни. Поцелуй машинку в попочку ;) она отблагодарит!

  5. #465

    По умолчанию

    В городе 9,8 можно добиться только если ездить накатом. Из личного опыта у меня получалось сделать 9,5 только если до газа почти не дотрагиваться и коробка тогда перекидывает на 2000 оборотах передачи.Не забывайте, что у меня мотор 2 литра. А так при эксплуатации только по г.Краснодару (маршрут 15 км в одну сторону- утром к 8 на работу, обратно в 17.00 с работы) за 7500 км средний расход 11,5 литров. Для трассы у меня машина жены, на камри ни разу не выезжал за 7500 км.

  6. #466

    По умолчанию

    Вы правда хотите спорить о расходе? Он же у всех свой при равных внешних факторах. Ниже расход 3.5 по трассе, на 90-100 км/ч. Сделать в городе 10 литров - элементарно , просто едем в потоке без пробок.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9809.JPG 
Просмотров:	82 
Размер:	141.3 Кб 
ID:	50293

  7. #467
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    За четыре месяца эксплуатации средний показатель 9 литров включая город и объездная. Если смотреть по городу то в районе 10 литров выходит . За городом 7-8 легко. Один раз на прямом более менее участке Саратов-Пенза , в режиме автопилота показатель был 7 литров.

  8. #468

    По умолчанию

    Понятно, что расход субъективная вещь. У всех разное понятие город- есть мегаполисы в которых реально стоишь, а есть название "город" но едешь как по деревне. У меня средняя скорость за 7500 км это 26 км/ч по Краснодару. Просто вопрос когда люди начинают рассказывать что на 3,5 л, вваливаю на полную по городу в час пик и расход 9,8 л-это смешно. Я на двух литрах начинаю средне вваливать, домой подъезжаю за 15 км пробега расход 15,6 литра, а если реально летел как в @опу ужаленный, то наверное все 17 бы показало.

  9. #469
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс93 Посмотреть сообщение
    Понятно, что расход субъективная вещь. У всех разное понятие город- есть мегаполисы в которых реально стоишь, а есть название "город" но едешь как по деревне. У меня средняя скорость за 7500 км это 26 км/ч по Краснодару. Просто вопрос когда люди начинают рассказывать что на 3,5 л, вваливаю на полную по городу в час пик и расход 9,8 л-это смешно. Я на двух литрах начинаю средне вваливать, домой подъезжаю за 15 км пробега расход 15,6 литра, а если реально летел как в @опу ужаленный, то наверное все 17 бы показало.
    Ты смотри на среднюю скорость за месяц и на расход за месяц. Я когда из гаража выезжаю и 21л показать может.

  10. #470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Вы правда хотите спорить о расходе? Он же у всех свой при равных внешних факторах. Ниже расход 3.5 по трассе, на 90-100 км/ч. Сделать в городе 10 литров - элементарно , просто едем в потоке без пробок.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9809.JPG 
Просмотров:	82 
Размер:	141.3 Кб 
ID:	50293
    Обратите внимание, у меня на 3,5 двигателе в городе расход 9.8 при средней скорости 26 км/ч. В пробке не пихаюсь, но по светофорам мыкаюсь как все. Для 3.5 результат по сравнению с 2.5 ОТЛИЧНЫЙ.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Макс93 Посмотреть сообщение
    Понятно, что расход субъективная вещь. У всех разное понятие город- есть мегаполисы в которых реально стоишь, а есть название "город" но едешь как по деревне. У меня средняя скорость за 7500 км это 26 км/ч по Краснодару. Просто вопрос когда люди начинают рассказывать что на 3,5 л, вваливаю на полную по городу в час пик и расход 9,8 л-это смешно. Я на двух литрах начинаю средне вваливать, домой подъезжаю за 15 км пробега расход 15,6 литра, а если реально летел как в @опу ужаленный, то наверное все 17 бы показало.
    Ты в городе не только летел как в попу ужаленный, но и тогда тормозил как в попу ужаленный. Учитывая светофоры каждые полкилометра. Может проблема в движке 2 литра, который нифига не едет, а чтобы поехал немного его нужно крутить как ненормального. Я нигде не рассказывал что вваливаю на полную. При движении со скоростью 60-80 км/ч в городе расход 9.8. Средняя скорость при этом 26 км/ч. Что я делаю не так?


 
+ Ответить в теме
Страница 47 из 97 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя