+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 44х летний капитан Посмотреть сообщение
    а меня эта приблуда "умыла" в прямом и переносном смысле
    на второй день путешествия из Москвы от дилера домой было обнаружено что вместо омывайки у меня залита вода и ... после ночёвки за Нижним при-12С естественно усё замёрзло...
    .. ничего умнее, как купить на "лучке", омывайки "-30" и налить её в бачок я придумать не смог (что за оставшееся время путешествия кстати не разморозило, как это бывало раньше, содержимого), остаток я неподумавши выплеснул на стекло с наружи
    в итоге, двумя взмахами были щедро политы оомывайкой: я, стекло и карта открытой водительской двери
    Теперь в Теплый бокс на разогрев...

  2. #12
    Новичок Array
    Регистрация
    26.11.2018
    Сообщений
    27
    xv70, белая, 2.5л, элеганс
    1 7
    Город
    Урал Средний

    По умолчанию

    может в вск в подвал одного тц заеду часа на 2-3... можно ещё на мойку там же, заодно и просохнет

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 44х летний капитан Посмотреть сообщение
    может в вск в подвал одного тц заеду часа на 2-3... можно ещё на мойку там же, заодно и просохнет
    Было так пару раз на 50- ке, когда морозы «неожиданно» приходили и была залита летняя омывайка, теперь стараюсь пораньше зимнюю заливать. Отмораживал на Мойке..,

  4. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.11.2018
    Сообщений
    79
    toyota-camry v 70 2.0
    4 0
    Город
    кандалакша

    По умолчанию

    Ей богу,не хочу менять лобовуху на машине,которая и тысячи километров не прошла,Что можно сделать? Ведь датчик работает некоторое время,когда на него немного надавить или прижать немного пальцами сбоков

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashaOst1973 Посмотреть сообщение
    Ей богу,не хочу менять лобовуху на машине,которая и тысячи километров не прошла,Что можно сделать? Ведь датчик работает некоторое время,когда на него немного надавить или прижать немного пальцами сбоков
    Если б поменяли на стекло с датой как на остальных, то думаю ничего страшного. Хотя обидно конечно.

  6. #16
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.11.2018
    Сообщений
    79
    toyota-camry v 70 2.0
    4 0
    Город
    кандалакша

    По умолчанию

    почему они не могут переклеить датчик? Был бы выход из положения. В интеренете полно описаний ,как можно самому его приклеить,хотя это уже колхоз,но это лучше, чем менять лобовуху у наших "умельцев"

  7. #17

    По умолчанию

    Подскажите возможно еще настроить датчик дождя? Проблема: если стекло мокрое и дождь не идет то датчик не срабатывает. Особенно не приятно, когда садишься в машину, заводить и едешь, видимости ни какой. Приходится постоянно рукой включать. Так же бесит, когда тебя обливают грязью, а дворники лениво через пол минуты начинают чистить. На рычаге выставлено на максимум.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леха норман Посмотреть сообщение
    Подскажите возможно еще настроить датчик дождя? Проблема: если стекло мокрое и дождь не идет то датчик не срабатывает. Особенно не приятно, когда садишься в машину, заводить и едешь, видимости ни какой. Приходится постоянно рукой включать. Так же бесит, когда тебя обливают грязью, а дворники лениво через пол минуты начинают чистить. На рычаге выставлено на максимум.
    Наверное такой вот алгоритм работы датчика дождя на камри ) До этого другая машина была, так привык к этому приспособлению, когда мало капель чистят тихонько, если на обгоне на тебя будто вылили ведро воды - такое ощущение, что они включались заранее на максимальный режим )) К хорошему привыкаешь быстро. На камри приходится помогать переодически дворникам (

  9. #19

    По умолчанию

    Только протереть лучше участок датчика

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леха норман Посмотреть сообщение
    Так же бесит, когда тебя обливают грязью, а дворники лениво через пол минуты начинают чистить. На рычаге выставлено на максимум.
    Как-то ненормально.

    У меня на предпоследнем делении. Сразу смахивает.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12