+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    По логике, ващет - если покидая машину оставленную на автозапуск, фары погасли, то и при автозапуске они не должны загораться. Только когда сел в машину заведенную с автозапуска, она должна заглохнуть (алгоритм такой) - включил зажигание чтобы снова завести, тогда должны включиться фары.
    Если не так - накосячили установщики.
    Грамотные установщики не косячат, просто за каждую твою дополнительную ,,хотелку" соответственно будет взыматься дополнительная оплата. Мне не лень выключить всё освещение перед перед постановкой в охрану, поэтому при автозапуске ничего и не засветится, ну а если не выключишь перед покиданием салона, то освещение заработает вместе с пуском двигателя. А вот когда он отработает свои 20 минут по таймеру и снова заглохнет, то освещение останется гореть до издыхания аккумулятора.
    Насчёт ,,сел в заведённая машину, она должна заглохнуть", это вовсе не обязательно, реализуется так называемый режим мягкой посадки и двигатель не заглохнет, сел и поехал, но такая ,,хотелка" будет стоить довольно таки значимую сумму. Вот её то я как раз заказал, чтоб лишний раз не дёргать стартер и не мучить АКБ при пуске в мороз -30°C.

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    67
    Toyota camry acv30
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    У меня эта функция такая. Сел в заведеную авто, если ключ не вставлен в зажигание, то при нажатии на тормоз, для переключения кпп, машина глохнет. А если вставить ключ и нажать тормоз, то мигнет аварийка и можно ехать. Машина не глохнет

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kost100 Посмотреть сообщение
    А если вставить ключ
    в положении "выкл" ?

  4. #14

    По умолчанию

    То заглохнет! Смешной случай был. На лексусе стояла такая же сигналка. Томогавк и как сказал FJ747 поставлена криво была, завёл я значит машину с окошка и чинно так вышел сел и поехал. Еду и что то вроде не так всё - приборы не горят, руль остался в задвинутом положении. но машина во всём остальном исправна едет

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    а как же блокировка руля?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    а как же блокировка руля?
    я ключ вставил и повернул. Так и поехал. Вот такая кривизна

  7. #17
    Новичок Array
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    13
    камри v30 2.0 2003г. (Сингапур)
    0 0
    Город
    Нск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kost100 Посмотреть сообщение
    Привет, кто в курсе подскажите.
    Езжу днем с включенными туманками, а ночью еще и фары врубаю. Когда глушу авто, они горят, открою дверь тухнет. Вопрос такой. Уйду я домой, поставлю прогрев, машина заведется, фары включатся сами, машина погудит 10 минут, после зоглохнет, а фары так и будут гореть? Пока акум не сдохнит ?
    В своё время делал Вот
    02EWD.pdf
    Последний раз редактировалось mmn71; 02.10.2019 в 21:51.

  8. #18

    По умолчанию

    Поменял заднюю фару (была трещина). Так она светит по другому, хотя на вид такая же! Сингапур с Японией разнятся?

  9. #19

    По умолчанию

    @Marsel 1313, а что занчит по-другому? Яркость не та или что? Там в фонарях, вроде, есть небольшая разница по расположению ламп


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12