+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64
  1. #21
    Новичок Array
    Регистрация
    16.08.2018
    Сообщений
    10
    camry v50
    0 0
    Город
    Оленегорск, н/п Высокий

    По умолчанию

    Сброс адаптаций коробки поможет вашей проблеме)

  2. #22

    По умолчанию

    В общем съездил я к ОД. Обнулили они мне коробку или как там, сброс адаптации сделали. Потом их "гуру" по коробкам сам адаптировал коробку и сказал, что ездите в обычном режиме, якобы через пару недель должно пройти. Если не пройдет, значит эту проблему так не вылечить и нужно вскрывать коробку. При этом не факт, что если коробку вскроют и найдут что либо там. ОД четко дал мне понять, что они в первый раз сделали все по максимуму - бесплатно заменили гидротрансформатор на новый. Еще сказали, что мой автомобиль не находится на гарантии и уже после этого все работы за мой счет. Так что фенита ля комедия и хоть куда обращайся. Уже прошло 3 дня после поездки к ним. При этом пинки со 2 на 3, с 3 на 4 сейчас так явно не проявляются, но есть ощущение, что они есть, как бы нет плавности хода при спокойном режиме. Если дать газу, то передачи переключаются нормально. Однако пинок с 4 на 5 остался при любом режиме езды и при торможении (когда передачи щелкают вниз) с 3 на 4 коробка зависает и потом снова переключается. Короче зб эта коробка меня. Все впечатление от автомобиля портит коробка

  3. #23
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Camrychan Toyotbaev Посмотреть сообщение
    В общем съездил я к ОД. Обнулили они мне коробку или как там, сброс адаптации сделали. Потом их "гуру" по коробкам сам адаптировал коробку и сказал, что ездите в обычном режиме, якобы через пару недель должно пройти. Если не пройдет, значит эту проблему так не вылечить и нужно вскрывать коробку. При этом не факт, что если коробку вскроют и найдут что либо там. ОД четко дал мне понять, что они в первый раз сделали все по максимуму - бесплатно заменили гидротрансформатор на новый. Еще сказали, что мой автомобиль не находится на гарантии и уже после этого все работы за мой счет. Так что фенита ля комедия и хоть куда обращайся. Уже прошло 3 дня после поездки к ним. При этом пинки со 2 на 3, с 3 на 4 сейчас так явно не проявляются, но есть ощущение, что они есть, как бы нет плавности хода при спокойном режиме. Если дать газу, то передачи переключаются нормально. Однако пинок с 4 на 5 остался при любом режиме езды и при торможении (когда передачи щелкают вниз) с 3 на 4 коробка зависает и потом снова переключается. Короче зб эта коробка меня. Все впечатление от автомобиля портит коробка
    Приезжайте к нам, исправим ситуацию и машина снова будет нравиться)

  4. #24

    По умолчанию

    Здравствуйте! К вам это куда?

  5. #25
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Camrychan Toyotbaev Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! К вам это куда?
    Новосибирск

  6. #26

    По умолчанию

    Можно ваши контактные данные?

  7. #27
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Camrychan Toyotbaev Посмотреть сообщение
    Можно ваши контактные данные?
    https://m.*******/ats54
    https://www.instagram.com/jhekson_ats54/
    Ну и всегда можно позвонить или написать лично мне, только учитывайте разницу во времени Москва +4
    +7-913-908-51-66

  8. #28

    По умолчанию

    Хорошо, спасибо. Если надумаю, то ближе к лету свяжусь с вами

  9. #29

    По умолчанию

    Недавно кардинально решил вопрос по этой ущербной коробке как и с этим говяным автомобилем в целом. Я его продал. Вот уж несказанно рад. Лучше купить корейца. Были такие, знаю. Сейчас они на голову выше качеством!!!

  10. #30

    По умолчанию

    Тоже имел неосторожность прикупить камри , машина реально говнище , бесит работа коробки , каких то явных пинков нет , но все переключения слышно , легкие подергивания испытывают нервную систему , шумка полное овно , дерьмонтин на сидухах при пробеге 40000 как бабушкина вагина , руль отполирован , при запуске дрыгателя обороты улетают к 2000 с каким то звуком , такое ощущение что на сухую , причём такая фигня у всех , главное что при общении с од и владельцами ,говорят ,чувак это нормально ,катайся не парься , ??, перечислять ещё можно много ,машина 16гв пробег 42000 (несмотан) . Друг подбил на эту покупку , не друг он мне больше??. Я 8лет откатал на бмв было Х3 Е83, Х5 Е70 , 3 G30 , вообще никаких нареканий , подожду осень и на продажу это японское чудо. Хватит с меня, больше никаких "супер надежных авто" только "ломучее говно" .


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя