+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clash42 Посмотреть сообщение
    Мне ОД за 2 000 рублей в виде допа обещал сделать. по прайсу в районе 25 000 в розницу стоит.
    Но сколько слоев менеджер не ответил т.к не знает.
    Там будет 0 слоев тк керамикой ОД называют мистер мускул побрызганный таджиком на тряпочку. Увы.

  2. #32
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.01.2019
    Сообщений
    17
    v70 2.5
    0 3
    Город
    Ульяновск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _HD_ Посмотреть сообщение
    Там будет 0 слоев тк керамикой ОД называют мистер мускул побрызганный таджикским на тряпочку. Увы.
    тем не менее посмотрим что они сделают.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clash42 Посмотреть сообщение
    тем не менее посмотрим что они сделают.
    Да пожалуйста Свою тоже в "керамике" покупал Под видом керамики они продают матерчатый чемоданчик GardXX для ухода за автомобилем.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _HD_ Посмотреть сообщение
    Делал сразу на две машины, после торга вышло по 24 (или 23) тысячи за керамику кузова и по 7-8 тысяч керамика кожи салона. Машины НА САМОМ деле меньше пачкаются и существенно легче отмываются от любой грязи. Датчик за обработанным керамикой логотипом Тойота еще ни разу не ругался, а это уже показатель. Переднюю часть с фарами, Сантеком обтянул еще до керамики. В апреле обновлю керамику тысяч за 6-7 в один слой исключительно для еще большего блеска, к которому я питаю слабость . Должно хватать на пару лет, особенно если не усердствовать тряпками и губками при мойке. Разумеется, сейчас, как обычно, появятся "не делал, но осуждаю"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	сс.jpg 
Просмотров:	351 
Размер:	214.4 Кб 
ID:	47286Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	керам.jpg 
Просмотров:	315 
Размер:	259.9 Кб 
ID:	47287

    PS Поставившим брызговики - лайфках. Обработать брызговики после мойки и сушки обычной WD40. Недели 2 налипающий снег будет слезать сам.
    Сколько слоев керамики наносили? Мне предлагают 6 слоев за 35к, типа по свойски

  5. #35
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khankostya Посмотреть сообщение
    Сколько слоев керамики наносили? Мне предлагают 6 слоев за 35к, типа по свойски
    за такие деньги можно более крутую керамику в 2 слоя но на несколько лет,а за 10 жидкое стекло.там каждый последующий слой 500-1000 руб.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khankostya Посмотреть сообщение
    Сколько слоев керамики наносили? Мне предлагают 6 слоев за 35к, типа по свойски
    4 слоя, 3 x Ceramic PRO и 1 x Ceramic Light. 6 слоев, если настоящей керамикой, а не "альтернативой" с Али - мега круто.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    khankostya (16.01.2019)

  8. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _HD_ Посмотреть сообщение
    4 слоя, 3 x Ceramic PRO и 1 x Ceramic Light. 6 слоев, если настоящей керамикой, а не "альтернативой" с Али - мега круто.
    В общем, как он мне сказал, 20к себес керамики, 15 это работа, тачку заберут на два дня. В общем на выхи поеду, тем более в рассрочку :) Выложу фото той керамики по возможности... Ну и адресок где керамику делал :)

  9. #38

    По умолчанию

    деньги на ветер. Но перед продажей почему бы и нет.

  10. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zer Посмотреть сообщение
    деньги на ветер. Но перед продажей почему бы и нет.
    а зачем это делать для другого дяди?

  11. #40
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Смысла не вижу. Полировка перед продажей рулит, остальное деньги на ветер.

    - - - Добавлено - - -

    Вся эта керамика напоминает мне рекламу аппарата "АЛМАГ" для лечения суставов и т.д. когда не поможешь уже. Деньги на ветер. Полировка перед продажей разрулит все. А так для успокоения души дерзайте.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя