+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64
  1. #1

    По умолчанию Покрытие машины керамикой

    Машине месяц ,цвет чёрный ,уже после каждой мойки появляются паутины и потертости ,предложили сделать легкую полировку и покрыть керамикой ,кто делал уже стоит или нет ,деньги не большие 10 т.р. ,просто стоит или все равно тоже самое будет и с керамикой

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    еще как стоит.вещь. а где за такие деньги делают,что то дешево.

  3. #3

    По умолчанию

    чото совсем дешево, сомнительно как то
    я делал отдавал 18 тыс
    сначала моют тщательно, полировка полная, 10к даже стекло не стоит

    а так эффект заметен на чистой машине, вода скатывается, блестит вся как глазурью покрыта
    рекомендую, но у проверенных людей

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    я за 17 делал.

  5. #5

    По умолчанию

    Когда машина с салона делают легкую полировку 5 т р(хотя я вообще спрашивал зачем делать если она с салона ,но сказали просто для гладкости )и 1 слой керамики 6 т р ,это даже у нас в очень дорогой студии

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    3 с лишним стоит жидкое стекло,а керамика дороже и наносить надо аккуратно и быстро по этому и цена высокая.

  7. #7

    По умолчанию

    Есть Керамик Лайт (держится год-два - зависит от условий и как часто моешь машину ;)), а есть Керамик Про с твердостью 9Н. Цены ессно отличаются, и сильно. Хотя по технологии подготовка поверхности одинаковая. Мне 4-х летний Пат R51 (рестайл 2010 года) сделали так, что смотрится как новый, хотя машинка в основном ездит по городу зимой и по трассам летом, и покрытию порядком досталось. Новую Камри смысла обрабатывать нет, вот годика через два-три будет самое оно. Хотя черную имеет смысл сделать и сейчас. У меня серебристая и у нее покрытие достаточно прочное. Посоветовали сами мастера, которые этим занимаются.
    З.Ы. Правда сделал защиту передка плёнкой плюс лобовое стекло и левая передняя дверь:)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voldemar07 Посмотреть сообщение
    Есть Керамик Лайт (держится год-два - зависит от условий и как часто моешь машину ;)), а есть Керамик Про с твердостью 9Н. Цены ессно отличаются, и сильно. Хотя по технологии подготовка поверхности одинаковая. Мне 4-х летний Пат R51 (рестайл 2010 года) сделали так, что смотрится как новый, хотя машинка в основном ездит по городу зимой и по трассам летом, и покрытию порядком досталось. Новую Камри смысла обрабатывать нет, вот годика через два-три будет самое оно. Хотя черную имеет смысл сделать и сейчас. У меня серебристая и у нее покрытие достаточно прочное. Посоветовали сами мастера, которые этим занимаются.
    З.Ы. Правда сделал защиту передка плёнкой плюс лобовое стекло и левая передняя дверь:)
    Так же мне примерно советовали. Говорят, если для защиты - то не очень керамика, только от микро потертостей защищает. Лучше потом, как восстановление сделать (те же микропотертости и уйдут). Тоже пленку нафигачил пока. Весь перед и часть крыши + пороги.

  9. #9

    По умолчанию

    @777ru, добрый день! Подскажите пожалуйста контакты где Вы делали керамику за 17 руб.

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSN13 Посмотреть сообщение
    @777ru, добрый день! Подскажите пожалуйста контакты где Вы делали керамику за 17 руб.
    точный адрес не помню в Жулебино.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя