+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71
  1. #41

    По умолчанию

    Начну с малого, отсоединю клему плюсовую, пусть постоит. Пока полажу, все входы-выходы поотключаю,повключаю, провода визуально проверю, может где чего оборвал или разъём какой отсоединился. Для меня просто самый главный вопрос, почему она не заглючила сразу?? Ну если бы там что-то сгорело, ну неужели бы я ехал нормально. Началось то после генератора и истории, как я на аккумуляторе добирался до дома. Я же ещё дурак, как на классике решил минусовую клему скинуть на работающем движке. Ну печку включил конечно, ну один фиг, может чего по электрике и нарушил... генератор хотел проверить. Может и проверил таким образом... вот и дай иномарку в деревню.

  2. #42

    По умолчанию

    @Копченый, при включении электромагнитной муфты блок климата отслеживает частоту вращения шкива компрессора: она должна соотвествовать частоте вращения коленвала (с определённым коэффициентом). При проскальзвании ремня частоты не совпадают, и блок отключает муфту и начинает мигать лампа.
    Если ремень проскальзвал из-за того, что мокрый - то ничего страшного. Если из-за того, что компрессор заклинил - то плохо ) Если у вас всё работает, то компрессор норм, и беспокоиться не о чем

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Копченый (22.12.2018)

  4. #43

    По умолчанию

    @Nekrolock, ошибки скидывали сканером? Обе потом появляются?
    Проблема происходит при достижении каких-то определённых оборотов или когда как?

    Датчик отдельно не продаётся

  5. #44

    По умолчанию

    Скинул массу, подождал минут 20, все разъёмы везде посмотрел, вроде норм все были. Массу открутил целиком, почистил там всё, обратно закрутил, ошибок нету, проехал км 10, пока всё нормально, чек не горит, обороты отлично держат. Ну в прошлый раз так же было, потом появился чек. Вот я и фиг знает, если там что-то неисправно, неужели он сразу не вылезет??? я и газу давал на эти 10 км, и по трассе и по городу в пробке, всё пучком. Фиг знает короче, буду надеяться,что просто глюк был.

  6. #45
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    и свечи проверь.

  7. #46

    По умолчанию

    Ну вот покатался, поставил... постояла часов 5, завёл, чек сразу загорелся и машина затроила. Обороты на тысяче плавают, и ниже не опускаются. И дым такой пздц херачит с трубы, причём не чёрный, а белый. Свечи надо значит смотреть ещё. Я не могу понять, почему после скидывания ошибки, всё в норму приходит???

    - - - Добавлено - - -

    Ну тут явно переобогащённая смесь идёт, значит действительно дело в дросселе. Ну ошибки сразу обе выскакивают. Причём я завёл, ни газу ни чего не давал, просто с автозапуска запустил и сразу такая хрень. Значит исключить педаль акселератора можно сразу, не в ней проблема

  8. #47

    По умолчанию

    О, вылезла другая ошибка, причём одна
    P0303: Cylinder 3 Misfire Detected ( P )
    P0303: Cylinder 3 Misfire Detected ( S )
    Третий цилиндр не работает. Это катушка что ли???

  9. #48
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    переставь катушку на другой цилиндр и если те же ошибки но на другом цилиндре то катушка.

  10. #49

    По умолчанию

    Так вот проверить фиг знает как, я пол дня прокатался, ошибок не было, ехала отлично. А тут поменяю и пол дня опять кататься, ждать когда заключит. Ну, а по идее, свеча и катушка, а больше что ещё может быть??? Это пропуск зажигания в третьем цилиндре

  11. #50
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    цена свечи и катушки разные.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя