+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Развал-схождение

    Доброго времени суток.
    Попал в дтп, удар пришёлся в правое переднее колесо (со стороны крыла) скорость около 20-25 км. Машина стоит у диллера по КАСКО. Второй месяц но могут выставить развал схождение. Внешних повреждений элементов подвески нет из за этого страховая согласовывает замены по элементам в не все скопом. Поменяли стойку, после рычаг развал так и не сошёлся. Сейчас на очернение шаровая опора... распечатки нет, но после рычага не сошлось схождение на 6 минут (в какую сторону не сказали по телефону)
    Я уже приготовился к тому что после пойдёт поворотный кулак, но хочу спросить форумчан, какие есть мысли по поводу замен?
    Думал уже забрать машину и поменять быстрее кулак и сразу наконечник рулевой тяги но боюсь попасть на привод или рейку.

  2. #2

    По умолчанию

    @Alex1589, так а геометрию кузова то поправили?

  3. #3

    По умолчанию

    Все работы закончили, остался вопрос с подвеской

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1589 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Попал в дтп, удар пришёлся в правое переднее колесо (со стороны крыла) скорость около 20-25 км. Машина стоит у диллера по КАСКО. Второй месяц но могут выставить развал схождение. Внешних повреждений элементов подвески нет из за этого страховая согласовывает замены по элементам в не все скопом. Поменяли стойку, после рычаг развал так и не сошёлся. Сейчас на очернение шаровая опора... распечатки нет, но после рычага не сошлось схождение на 6 минут (в какую сторону не сказали по телефону)
    Я уже приготовился к тому что после пойдёт поворотный кулак, но хочу спросить форумчан, какие есть мысли по поводу замен?
    Думал уже забрать машину и поменять быстрее кулак и сразу наконечник рулевой тяги но боюсь попасть на привод или рейку.
    Какое Вам дело что и как меняет, регулирует дилер.Пусть ковыряется, для этого он и сертифицированный представитель производителя, что знает как и обладает всеми необходимыми оснастками , ресурсами, инструкциями по ремонту авто.

  5. #5

    По умолчанию

    Мое дело что я без машины

  6. #6
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1589 Посмотреть сообщение
    Мое дело что я без машины
    Правильно, рекомендую забирать авто с экспертом, чтобы сразу оценить качество ремонта и геометрию кузова, гарантия на работы само собой будет, но лучше сразу все узнать


 
+ Ответить в теме