+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    По умолчанию Пандора 5000

    Здравствуйте уважаемые установщики! Установлена Пандора 5000 2012 года выпуска.
    Появилась такая проблема, после обновления прошивки, при постановке в охрану с брелока сигнализации- перестал закрываться центральный замок, при этом авто в охрану встаёт, при открытии дверей, сигнализация срабатывает (сирена). При заведённом авто (ключ в замке зажигания)-при постановке в охрану с брелока сигнализации, центральный замок закрывается и открывается. Со штатного ключа-не закрывает и не открывает.

  2. #2

    По умолчанию

    Сегодня заработал штатный ключ-закрывает/открывает с кнопок центральный замок, а также ставит авто в охрану.
    Брелок также-ставит/снимает с охраны, но центральный замок не закрывает/не открывает...

    При включенном зажигании, брелок сигнализации открывает и закрывает центральный замок.
    Последний раз редактировалось Латыш; 24.12.2018 в 08:56.

  3. #3

    По умолчанию

    @Латыш,
    Очевидно, что вопрос кроется в прошивке. Попробуйте откатить назад и посмотреть , как поведет себя ЦЗ.
    Либо можно будет подъехать в установочный центр и на месте уже детально разбираться с вопросом.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Латыш,
    Очевидно, что вопрос кроется в прошивке. Попробуйте откатить назад и посмотреть , как поведет себя ЦЗ.
    Либо можно будет подъехать в установочный центр и на месте уже детально разбираться с вопросом.
    Спасибо!
    А как откатиться назад ( в смысле-где старую прошивку взять 5.42)?
    В установочный центр, две недели назад записался , на замену симкарты и обновление прошивки, ждал две недели (очередь). Решил самостоятельно прошивку обновить.
    По телефону говорят, что дело точно не в прошивке, а либо: в АКБ, центральном замке, батарейке в брелоке... )))

  5. #5

    По умолчанию

    @Латыш,
    Понимаете, мне сложно давать рецепты по "интернету", поэтому я и предлагаю наиболее логичные решения.
    Вы же не говорите ,что , например, меняли настройки или еще что-либо, поэтому и предложил начать с простого и того, что Вы можете делать сами.
    Прошивку взять на сайте там же, где взяли и эту. Если ее там нет, то больше ее взять негде.
    Остается ждать посещения установочного центра.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Латыш,
    Понимаете, мне сложно давать рецепты по "интернету", поэтому я и предлагаю наиболее логичные решения.
    Вы же не говорите ,что , например, меняли настройки или еще что-либо, поэтому и предложил начать с простого и того, что Вы можете делать сами.
    Прошивку взять на сайте там же, где взяли и эту. Если ее там нет, то больше ее взять негде.
    Остается ждать посещения установочного центра.
    Я понял, спасибо! Кроме обновления прошивки, настройки не менялись. Прошивки на оф.сайте аларм трейд- нет, только та, на которую обновились...

  7. #7

    По умолчанию

    @Латыш,
    Да, это распространенная проблема.
    Старую прошивку, если все работает корректно в таких снятых уже с производства системах, как правило, лучше не трогать.
    Иначе вернуться будет не на что.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Латыш,
    Да, это распространенная проблема.
    Старую прошивку, если все работает корректно в таких снятых уже с производства системах, как правило, лучше не трогать.
    Иначе вернуться будет не на что.
    Установочные центры, значит зная о существовании такой проблемы, свои архивы не создают (не хранят). Я бы ни в жизнь сам не полез, если бы меня предупредили об этом, в нашем установочном центре при посещении их мною и записи в очередь на прошивку и замену симкарты, ни словом об этом не обмолвились...

  9. #9

    По умолчанию

    @Латыш,
    Тут вопрос сложный: с одной стороны должны предупредить, с другой стороны все-таки это Ваше личное решение и, как минимум, стоило посмотреть перед тем как скачивать прошивки, что вообще осталось. Кроме того, сохранить ткущую прошивку с базового блока тоже нельзя, можно сохранить лишь настройки.
    Так что вот такая ситуация. На распространенные системы у нас, к примеру, есть прошивки архивные, но не все и на на все системы. Все -таки это прерогатива самого производителя держать прошивку доступными или недоступными. Ну и не лишним будет напомнить: не стоит что-то менять, если все работает в системах, снятых с производства.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Латыш,
    Тут вопрос сложный: с одной стороны должны предупредить, с другой стороны все-таки это Ваше личное решение и, как минимум, стоило посмотреть перед тем как скачивать прошивки, что вообще осталось. Кроме того, сохранить ткущую прошивку с базового блока тоже нельзя, можно сохранить лишь настройки.
    Так что вот такая ситуация. На распространенные системы у нас, к примеру, есть прошивки архивные, но не все и на на все системы. Все -таки это прерогатива самого производителя держать прошивку доступными или недоступными. Ну и не лишним будет напомнить: не стоит что-то менять, если все работает в системах, снятых с производства.
    После НГ отпишусь, как решился вопрос и в чём была проблема.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя