+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasnik Посмотреть сообщение
    С завода идёт адаптивный круиз-контроль, очень удобная штука, хотя и без него жить можно ??
    За элеганс денег шибко много просят. Хочется съэкономить по максимуму. Да и именно 2,0 двигатель нужен для дальних европейских круизов. Там бензин по таким ценам, что просто прослезишься на заправке...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АндрейКривоносов Посмотреть сообщение
    За элеганс денег шибко много просят. Хочется съэкономить по максимуму. Да и именно 2,0 двигатель нужен для дальних европейских круизов. Там бензин по таким ценам, что просто прослезишься на заправке...
    Летайте самолетами "Аэрофлота"!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oskulati Посмотреть сообщение
    Летайте самолетами "Аэрофлота"!
    Я люблю на дальняк на машине ездить... Весной так прям тянет сесть за руль и укатить тысячи за две км. Что впрочем, я каждый год и делаю.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    24.04.2018
    Сообщений
    135
    Опель Вектра 1.6 ' Тойота Карина 1.6 ' Мазда 626 ' Ауди А6 2.6 ' Хонда Аккорд 2.0 ' Тойота Камри V40 2.4 ' Тойота Камри V70 2.5
    15 144
    Город
    Киев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oskulati Посмотреть сообщение
    Что то я не догоняю. У меня на "классике" обычный круиз. В чем его адаптивность?
    Может от комплектации зависит, у меня сама держит расстояние до впереди идущего автомобиля, сама ускоряется и останавливается если это делает впереди идущий автомобиль. Это и называется адаптивный круиз контроль.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    405
    камри v70 2.5 престиж камри v50 2.0 стандарт плюс
    30 8
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АндрейКривоносов Посмотреть сообщение
    Я люблю на дальняк на машине ездить... Весной так прям тянет сесть за руль и укатить тысячи за две км. Что впрочем, я каждый год и делаю.
    Это не дальняк, а прогулка. Тысяч за 5 в одну сторону - другое дело. Там на третий день только дорогу начинаешь чувствовать и кайфовать

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasnik Посмотреть сообщение
    Может от комплектации зависит, у меня сама держит расстояние до впереди идущего автомобиля, сама ускоряется и останавливается если это делает впереди идущий автомобиль. Это и называется адаптивный круиз контроль.
    Спасибо, это всем понятно и давно известно. Адаптивный только на дорогих комплектациях устанавливается. Мне бы самый простой обычный круиз приладить. Не до жиру.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vit75 Посмотреть сообщение
    Это не дальняк, а прогулка. Тысяч за 5 в одну сторону - другое дело. Там на третий день только дорогу начинаешь чувствовать и кайфовать
    Последний раз на круг 7 т.км. получилось. На второй день ложишься спасть и кровать под тобой качается как лодка в море. Даже 200 грамм водки не сразу помогает. Кайф.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oskulati Посмотреть сообщение
    Что то я не догоняю. У меня на "классике" обычный круиз. В чем его адаптивность?
    Так он у вас и есть обычный. Адаптивный с комплектации элеганс начинается

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от АндрейКривоносов Посмотреть сообщение
    Спасибо, это всем понятно и давно известно. Адаптивный только на дорогих комплектациях устанавливается. Мне бы самый простой обычный круиз приладить. Не до жиру.

    - - - Добавлено - - -



    Последний раз на круг 7 т.км. получилось. На второй день ложишься спасть и кровать под тобой качается как лодка в море. Даже 200 грамм водки не сразу помогает. Кайф.
    Зачем нужен обычный круиз неадаптивный? Где по нему ездить?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Так он у вас и есть обычный. Адаптивный с комплектации элеганс начинается

    - - - Добавлено - - -



    Зачем нужен обычный круиз неадаптивный? Где по нему ездить?
    На трассе. Что бы правая нога отдыхала. Да, Вы вижу не путешественник...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от moelius Посмотреть сообщение
    Круиз стандартный или типо этого хотите ставить http://jetterauto.ru/magazin-jet-cru...z-kontrol.html. Если стандартный, то как по мне это вам выйдет примерно, так же или дороже, чем комплектацию сменить на стандарт+. А всякие сторонние решения, как по мне ну совсем не айс. Хотя ваш выбор. Тем более это еще и с безопасностью связано.
    Хочу штатный поставить. На Али и еще на некоторых сайтах есть установочный штатный комплект на модели V55 и более ранние: рычаг с фишкой+заглушка с отверстием (на место существующей). Цена вопроса примерно 2 тыр. Устанавливается за 20 минут - подключается к существующему свободному разъему на рулевой стойке. И все работает - я смотрел видео на Драйве. А вот для V70 такого комплекта пока не видел.
    Если брать стандарт+, то все равно штатная магнитола на выход пойдет (поменяю скорее всего на Редпуэр с андроидом) и зеркало ЗВ хочу стразу и с фотохромом и встроенным видеорегистратором. Поэтому стандарт получится выгоднее примерно на 60 тыров...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АндрейКривоносов Посмотреть сообщение
    Поэтому стандарт получится выгоднее примерно на 60 тыров
    разница 78 по прайсу
    один редпаур стоит 35, откуда выгода 60 ?
    нет круиза, парков, камеры, мультируля, руль без кожи, датчика дождя, зеркало без затемнения

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    разница 78 по прайсу
    один редпаур стоит 35, откуда выгода 60 ?
    нет круиза, парков, камеры, мультируля, руль без кожи, датчика дождя, зеркало без затемнения
    @rus12 брали устройства редпаур? Не обязательно на 70. Просто отзыв нужен реальный, хочу после зимы попробовать, что нибудь воткнуть на Андроиде.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя