+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moelius Посмотреть сообщение
    @rus12 брали устройства редпаур? Не обязательно на 70. Просто отзыв нужен реальный, хочу после зимы попробовать, что нибудь воткнуть на Андроиде.
    не ставил, по отзывам и функционалу вроде норм, но цена дороговато

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию


  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    не ставил, по отзывам и функционалу вроде норм, но цена дороговато
    Понятно, пасиб

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    [QUOTE=АндрейКривоносов;267106]На трассе. Что бы правая нога отдыхала. Да, Вы вижу не путешественник...


    Не, не путешественник. Я только понять не могу, где такие свободные трассы, чтобы можно было постоянно на круизе ехать... Все одно ж в кого нить упрешься.

  5. #25

    По умолчанию

    Рэдпауэр так и так брать хочу. В стандарт+ (да и в классик) ШГУ меня не устраивает - юзаю такой на РАВ4-4 Престиж.... Так дешевле монохром из стандарта выкинуть, чем цветной 7 дюймовый.
    Задние парктроники при наличии камеры ЗВ нафиг не нужны, а передние это баловство одно - я их отключил на РАВе.
    Кожа на руль - 2 тыр на Али. Самому оплести 45 минут делов. Кожа отличная, натуральная с 2мя подложками и фигурной перфорацией. Мультируль не полный, это ДА, это минус, но терпимый.
    Датчики дождя работают по непредсказуемомы алгоритму, без них обхожусь, что на Х-Трейле 10 лет без них проездил, что на РАВе третий год пошел - никогда не пользуюсь этим режимом.
    Зеркало я уже упоминал - поставлю фотохром со встроенным отличным видеорегистратором (который все равно ставить надо - а так скрытно и в Европе полицай не привяжется).
    Камеру поставлю обязательно. На Х-Трейле китайская верой и правдой 10 лет отработала. Интересно, а реально на стандарт втиснуть с динамической разметкой? Вот еще один вопрос... кто знает - отпишитесь.
    А вот круиз штатный мне очень нужен. Если его невозможно приладить, то буду брать комплектацию стандарт+, никуда не денусь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    разница 78 по прайсу
    один редпаур стоит 35, откуда выгода 60 ?
    нет круиза, парков, камеры, мультируля, руль без кожи, датчика дождя, зеркало без затемнения
    Если бы 78. Дилеры около 100 тыр в гору просят. Мейджеры, например...

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АндрейКривоносов Посмотреть сообщение
    Если бы 78. Дилеры около 100 тыр в гору просят. Мейджеры, например...
    в попу таких дилеров

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    все эти доработки колхоз,по сравнению с заводской сборкой,в особенности приобретенные с али китайское г.......

  8. #28

    По умолчанию

    Все давно есть и продаётся
    https://********.aliexpress.com/e/bKB86Vfy

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex one Посмотреть сообщение
    Все давно есть и продаётся
    https://********.aliexpress.com/e/bKB86Vfy
    Для Toyota Новый Corolla руль круиз управление пуговицы дистанционное управление регулятор громкости автомобиля интимные аксессуары

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex one Посмотреть сообщение
    Все давно есть и продаётся
    https://********.aliexpress.com/e/bKB86Vfy
    Я это изделие видел и имел его в виду (в том числе среди аналогичных).
    Вопрос в другом. Это уже кто-нибудь ставил на комплектацию стандарт V70? Оно нормально подходит? Все работает?
    Просто я на Драйве читал, что один чел пытался поставить аналогичное устройство на V50 (правда там был отдельный джойстик - как у меня сейчас на РАВ4-4 стоит) и оно у него сразу не заработало. И там было неясно, получилось у него в итоге задействовать эту приблуду или нет....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Для Toyota Новый Corolla руль круиз управление пуговицы дистанционное управление регулятор громкости автомобиля интимные аксессуары
    Да, смешно. Машинный перевод с китайского смешит порой до коликов в животе.
    И правы выше высказывающиеся, что лучше заводской комплектации ничего нет.
    НО и среди товаров с Али много очень приличных вещей. Например, сигнализация KERUI на даче третий год работает без проблем. А китайское ШГУ с камерой ЗВ на Х-Трейле почти 10 лет отработали на 5 (так и продал с ними в рабочем состоянии). Надо просто покупать товары подороже - не брать откровенную дешевку - и будет у вас счастье. Недорого и без посредников. И регистратор VIOFORO (вроде так называется) почти три года фунциклирует отлично.
    Китайцы реально подтянули качество в последние годы.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя