+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50
  1. #1

    По умолчанию установка круиз контроля на V70 2,0 комплектацию стандарт

    Кто-нибудь устанавливал круиз контроль на V70 2,0 комплектацию стандарт.
    На предыдущие модели люди благополучно устанавливали, а по V70 я в интернете ничего не нашел.
    Планирую приобрести эту комплектацию и дооснастить всеми необходимыми допами по своему усмотрению: ШГУ на андроиде с камерой ЗХ, фотохромным зеркалом заднего вида с встроенным видеорегистратором и т.д. Получится существенно дешевле и намного функциональнее.
    НО круиз контроль мне нужен обязательно (оптимально, что бы еще и с ограничением скорости) - так как часто совершаю дальние поездки.
    Заранее всех благодарю за любую информацию.
    Последний раз редактировалось АндрейКривоносов; 29.12.2018 в 14:04. Причина: дополнение

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АндрейКривоносов Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь устанавливал круиз контроль на V70 2,0 комплектацию стандарт.
    На предыдущие модели люди благополучно устанавливали, а по V70 я в интернете ничего не нашел.
    Наверное ни кому это не нужно. А кому круиз нужен, берут комплектации с круизом)))

  3. #3

    По умолчанию

    Хочу дооснастить машину по моему усмотрению. Например штатное ШГУ меня не устраивает (Два года юзаю такое на РАВ4), и парктроники мне нафиг не нужны.
    Машину планирую взять для жены на смену ситроена С5.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Вы хотите адаптивный круиз контроль реализовать на комплектации где его нет?

  5. #5

    По умолчанию

    Круиз стандартный или типо этого хотите ставить http://jetterauto.ru/magazin-jet-cru...z-kontrol.html. Если стандартный, то как по мне это вам выйдет примерно, так же или дороже, чем комплектацию сменить на стандарт+. А всякие сторонние решения, как по мне ну совсем не айс. Хотя ваш выбор. Тем более это еще и с безопасностью связано.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Вы хотите адаптивный круиз контроль реализовать на комплектации где его нет?
    Неа, обычный круиз

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    24.04.2018
    Сообщений
    135
    Опель Вектра 1.6 ' Тойота Карина 1.6 ' Мазда 626 ' Ауди А6 2.6 ' Хонда Аккорд 2.0 ' Тойота Камри V40 2.4 ' Тойота Камри V70 2.5
    15 144
    Город
    Киев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АндрейКривоносов Посмотреть сообщение
    Неа, обычный круиз
    С завода идёт адаптивный круиз-контроль, очень удобная штука, хотя и без него жить можно ??

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasnik Посмотреть сообщение
    С завода идёт адаптивный круиз-контроль, очень удобная штука, хотя и без него жить можно ??
    Вроде, как с элеганса он начинается.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moelius Посмотреть сообщение
    Круиз стандартный или типо этого хотите ставить http://jetterauto.ru/magazin-jet-cru...z-kontrol.html. Если стандартный, то как по мне это вам выйдет примерно, так же или дороже, чем комплектацию сменить на стандарт+. А всякие сторонние решения, как по мне ну совсем не айс. Хотя ваш выбор. Тем более это еще и с безопасностью связано.
    На Али продается штатный комплект круиза на V55 и ниже модели (еще на сайте Toyote.net такой видел). Цена вопроса примерно 2 тыр. В комплекте сам рычаг круиза и заглушка с отверстием на смену существующей. Просто тупо монтируешь и штекер подключаешь к свободному разъему (он внутри рулевой колонки висит). Всех дел на полчаса. Я видео смотрел на Дроме - ставили на V50.
    Есть подозрение, что и на V70 такой же трючек может пройти.....
    Вот и спрашиваю: кто уже может попробовал на V70 поставить?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasnik Посмотреть сообщение
    С завода идёт адаптивный круиз-контроль, очень удобная штука, хотя и без него жить можно ??
    Что то я не догоняю. У меня на "классике" обычный круиз. В чем его адаптивность?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя