+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АндрейКривоносов Посмотреть сообщение
    Я думал, что на Камри начиная со стандарт+ точно так же все устроено.
    Так же и на стандарт+

  2. #42

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Вишняков Посмотреть сообщение
    Я себе Установил - https://www.drive2.ru/l/528945083504919619/
    Спасибо, Олег.
    Это радует, что хоть и с привлечением электрика, но круиз можно поставить на начальную комплектацию.
    Почитал тебя на Драйве - вижу очень любишь свою камрюху.
    Есть вопросы:
    1. Можно поподробнее про провода к блоку управления. Откуда их надо тянуть? Они штатные или надо колхозить?
    2. На фотке монитора указана скорость 66 км/ч. Это выставленная скорость круиза? То есть монитор реально работает и отображает работу круиз контроля?
    3. Намного ли жестче стала машина на 18-х катках?
    4. Зеркало с камерой заднего вида наверное выкинул за ненадобностью после установки ГУ на андроид? И как , кстати, радио на этом ГУ - не ухудшился ли прием по сравнению с штатным? Просто у меня есть печальный опыт после установки нового ГУ на прошлом авто - все здорово, а прием радио раза в два хуже, чем на штатном...
    Удачи в эксплуатации. И считаю очень верным решение купить пустую машину и доукомплектовать по своему желанию. Дешево (относительно) и сердито. Монитор смотрится шикарно.

  5. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АндрейКривоносов Посмотреть сообщение
    На фотке монитора указана скорость 66 км/ч. Это выставленная скорость круиза?
    наверху маленькими выставлено, большими - текущая

    Цитата Сообщение от АндрейКривоносов Посмотреть сообщение
    Зеркало с камерой заднего вида наверное выкинул за ненадобностью после установки ГУ на андроид?
    какая связь между зеркалом и ГУ ?

  6. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    наверху маленькими выставлено, большими - текущая


    какая связь между зеркалом и ГУ ?
    Человек сначала поставил камеру заднего вида и вывел изображение на пристежное зеркало заднего вида, а потом купил ГУ на андроиде. Логично предположить, что камеру переключил на ГУ, т/к монитор там раза в два побольше

  7. #46
    Новичок Array
    Регистрация
    15.08.2019
    Сообщений
    1
    Toyota Camry
    1 0
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АндрейКривоносов Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь устанавливал круиз контроль на V70 2,0 комплектацию стандарт.
    На предыдущие модели люди благополучно устанавливали, а по V70 я в интернете ничего не нашел.
    Планирую приобрести эту комплектацию и дооснастить всеми необходимыми допами по своему усмотрению: ШГУ на андроиде с камерой ЗХ, фотохромным зеркалом заднего вида с встроенным видеорегистратором и т.д. Получится существенно дешевле и намного функциональнее.
    НО круиз контроль мне нужен обязательно (оптимально, что бы еще и с ограничением скорости) - так как часто совершаю дальние поездки.
    Заранее всех благодарю за любую информацию.
    Добрый день! На днях установил себе все кнопки на руль и работоспособным круиз контроль. Для этого заказал кнопки на Али Экспресс, установил их, затем к автоэлектрику для того чтобы подбросить 2 провода от блока управлением двигателя до рулевой колонки. И теперь круиз контроль работает

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Черный_@tom (16.08.2019)

  9. #47

    По умолчанию

    Добрый день форумчане!
    У меня к Вам вопрос.
    Откуда Вы пины берёте для ЭБУ?
    Только не говорите, что со старых кнопок руля... так как они большие и просто напросто не влазят в отверстия. Точнее они заходят где то на половину только...

  10. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от One-half Посмотреть сообщение
    Добрый день форумчане!
    У меня к Вам вопрос.
    Откуда Вы пины берёте для ЭБУ?
    Только не говорите, что со старых кнопок руля... так как они большие и просто напросто не влазят в отверстия. Точнее они заходят где то на половину только...
    нормальные пацаны берут пины у официального дилера, у кого денег нет ищут в интернетах/ехистах

  11. #49

    По умолчанию

    Ну вообще то нормальные пацаны берут машины, куда не надо докупать всякую шляпу, а у кого нет денег, берут тоёту :D

  12. #50
    Новичок Array
    Регистрация
    26.02.2019
    Сообщений
    1
    камри v55 2.5
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста контакты электрика в СПб, кто мог бы подключить круиз на рестайлинге. Кнопки установлены, провода до блока проведены, а подключить к блоку пока не могу найти кто сможет, дилер отказывается, говорит что конструктивные изменения в автомобиль вносить не будет.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345