+ Ответить в теме
Страница 35 из 52 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 515
  1. #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Как поменяли опоры, больше не трогал. Сейчас вот так
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	06F11513-0186-4210-9133-DF9AADA0125A.jpg 
Просмотров:	396 
Размер:	320.5 Кб 
ID:	48657
    А сколько проездили уже с новыми? В дождь ездили и сами мыли машину? Я когда мою, всегда керхером прохожу по всему периметру арки, может поэтому вышибает. Попробую как нить с открытым капотом помыть.

  2. #342
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черный_@tom Посмотреть сообщение
    А сколько проездили уже с новыми? В дождь ездили и сами мыли машину? Я когда мою, всегда керхером прохожу по всему периметру арки, может поэтому вышибает. Попробую как нить с открытым капотом помыть.
    Поменяли 16 февраля. Перед заменой помыли все подкапотное пространство у ОД. В день замены была оттепель, весь день специально катался по лужам - тестил. Все сухо, жижа вышибать перестала. Потом катался в обычном режиме и в дождь и в грязь - чисто все. Машину мою сам Керхером, под арками пробиваю все хорошо, люблю чтоб было чисто и там тоже :)). Пилище под капотом, надо сделать там ген уборку кстати тоже.

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Поменяли 16 февраля. Перед заменой помыли все подкапотное пространство у ОД. В день замены была оттепель, весь день специально катался по лужам - тестил. Все сухо, жижа вышибать перестала. Потом катался в обычном режиме и в дождь и в грязь - чисто все. Машину мою сам Керхером, под арками пробиваю все хорошо, люблю чтоб было чисто и там тоже :)). Пилище под капотом, надо сделать там ген уборку кстати тоже.
    Тоже в феврале меняли. Странно. Мне правда не мыли подкапотное, но в этих местах точно протирали.

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черный_@tom Посмотреть сообщение
    Ну могу вас только поздравить с благоприятным климатом и условиями эксплуатации. Ранее тут выкладывал фото новых опорников. Можете не сомневаться поставили так сказать "модернизированные". Изначально, очень сомневался в существенном изменении, после такой доработки концерна Тойота. Такого колхоза не ожидал, честно скажу. Сколько у меня было авто, всегда были чашки сверху на стойках или изнутри. Видимо инженеры Тойота идут по принципу раз сэкономить при производстве, а потом за дефекты и недоработки пусть отвечают другие, возможно другие службы.
    на фотках не видно новых опорников, нет же цветных точек

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    на фотках не видно новых опорников, нет же цветных точек
    Вы что меня в шулеры приписываете что-ли? Если присмотреться то видно, что цветные точки уже подистерлись, а если вы принципиально не верите в замене на новые, то можете найти мой пост, в этой теме, где я прикладывал опорники, которые мне поставили.

  6. #346
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черный_@tom Посмотреть сообщение
    Вы что меня в шулеры приписываете что-ли? Если присмотреться то видно, что цветные точки уже подистерлись, а если вы принципиально не верите в замене на новые, то можете найти мой пост, в этой теме, где я прикладывал опорники, которые мне поставили.
    Видно там метку зеленую внутреннюю. Только видимо тёрли уже эти опоры перетерли...

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Видно там метку зеленую внутреннюю. Только видимо тёрли уже эти опоры перетерли...
    вообще никто ничего не тер, я предположил, что метки стерлись как раз из-за вышибания грязи (песка) в этом месте.

  8. #348
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черный_@tom Посмотреть сообщение
    вообще никто ничего не тер, я предположил, что метки стерлись как раз из-за вышибания грязи (песка) в этом месте.
    Метки сверху. Как они сотрутся? Посмотри на мое фото и на своё. Изначально то хоть они с метками нормальными были?

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Метки сверху. Как они сотрутся? Посмотри на мое фото и на своё. Изначально то хоть они с метками нормальными были?
    Мда.. Ребята с вами как у прокурора на допросе, осталось еще очную ставку сделать. Понятия не имею как они стерлись, под капот заглядывал раз три всего для заливки омывайки. Изначально выглядели как на фото. Фото прикладываю.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9946.jpg 
Просмотров:	319 
Размер:	237.3 Кб 
ID:	48663

  10. #350
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черный_@tom Посмотреть сообщение
    Мда.. Ребята с вами как у прокурора на допросе, осталось еще очную ставку сделать. Понятия не имею как они стерлись, под капот заглядывал раз три всего для заливки омывайки. Изначально выглядели как на фото. Фото прикладываю.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9946.jpg 
Просмотров:	319 
Размер:	237.3 Кб 
ID:	48663
    Похоже на оригинал... Ну чет метки стёрлись, из-за чего, непонятно. Перед установкой стойки в сборе, внутреннюю часть стакана кузова промыли от грязи или на грязь новые опоры с уплотнителями кинули? Я заставил все промыть и протереть. Может старая грязь осталась и уплотнители криво встали?


 
+ Ответить в теме
Страница 35 из 52 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя