+ Ответить в теме
Страница 21 из 52 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 515
  1. #201

    По умолчанию

    Вообщем поменяли опорники. Доков к сожалению не будет... Ругаться не было времени. Дилер по ходу у меня самый мощный =) Не то что заказ наряд, даже записи в книжку не делает, т.е. по факту не дает клиенту вообще никаких свидетельств, что к ним обращались... Я конечно догадываюсь, что это мутки менеджеров, что бы им оценки не ставили... Напишу вообщем обращение в ТМР по поводу дилера, так как совок какой то устраивают =(

  2. #202
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moelius Посмотреть сообщение
    Вообщем поменяли опорники. Доков к сожалению не будет... Ругаться не было времени. Дилер по ходу у меня самый мощный =) Не то что заказ наряд, даже записи в книжку не делает, т.е. по факту не дает клиенту вообще никаких свидетельств, что к ним обращались... Я конечно догадываюсь, что это мутки менеджеров, что бы им оценки не ставили... Напишу вообщем обращение в ТМР по поводу дилера, так как совок какой то устраивают =(
    Я же тебя предупреждал, на счёт доков... Оценки тут ни при чем. Там другая тема...

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Там другая тема...
    Для того что бы клиент, всегда оставался первым, с проблемой =)

  4. #204
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moelius Посмотреть сообщение
    Для того что бы клиент, всегда оставался первым, с проблемой =)
    Есть ещё кое что поважнее...

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Есть ещё кое что поважнее...
    @Andrey 1210, что за привычка у тебя, говорить загадками. Если что знаешь, так говори. Все в одной лодке катаемся...

    - - - Добавлено - - -

    Кстати посмотрел королку, ну вообще не впечатлила... Маленький автомобиль, есть маленький автомобиль.

  6. #206
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moelius Посмотреть сообщение
    @Andrey 1210, что за привычка у тебя, говорить загадками. Если что знаешь, так говори. Все в одной лодке катаемся...
    Что будет если у тебя будет признана и устранена по гарантии одна и та же проблема в течении короткого промежутка времени? Вот в ответе и разгадка :-))
    А так у тебя даже на одно устранение нет никаких доков. Не меняли тебе ничего, так с завода все было сделано и грязи у тебя не было, показалось.

  7. #207

    По умолчанию

    Я тебя понял. Но думаю что на таких мелочах врядли... Тут скорее в оценках дело...

  8. #208

    По умолчанию

    у меня февральская сборка и я бы не сказал, что забрасывает грязь. посмотрим что к лету будет.

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мешок Посмотреть сообщение
    у меня февральская сборка и я бы не сказал, что забрасывает грязь. посмотрим что к лету будет.
    Я думаю они уже исправили все втихую. Каталожный номер там вроде даже не изменился.

  10. #210
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moelius Посмотреть сообщение
    Я думаю они уже исправили все втихую. Каталожный номер там вроде даже не изменился.
    На свежей машине 2019 г, не могу сказать только какой месяц, стоят опоры без уплотнителя... Деталей дефицит, может ещё и не исправили. Думаю с 1 апреля новые стойки и новые опоры пойдут на новых Камрях в Шушарах. Рест подвески так сказать по итогам года продаж...
    Последний раз редактировалось Andrey 1210; 22.03.2019 в 12:58.


 
+ Ответить в теме
Страница 21 из 52 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя