+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.05.2018
    Сообщений
    54
    Camry xv70 3,5 С6
    2 2
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    Тоже всю жизнь увлекался музыкой,потом переболел где то в 25 лет ,просто из за всего этого гемора установки ,постоянной Настройки ,то вч сгорел то ещё что ,да и машины стал менять почти каждые 2 года ,насчёт музыки ,штатка играет неплохо ,если кто хочет ,можно просто поменять фронт на морели и будет неплохо ,либо по высокому уровню подключить усилитель алпайн(они сейчас идут с автоматическим включением) и так же установить саб в полку,все что касается о чем пишет автор ,уже наверно Детский сад ,так как Куда все это ставить ,через процессор с куча блоками чтоб работали кнопки на руле и все остальное ,куча куча проводов ,возможные фоны в итоге ,плюс делать вши машины ,а кто нибудь знает последствия если ДТП любое от шумоизоляции ,ни одна фирма нормальная потом не будет отдирать эту смолу от железа ,и самое главное все что хочет поставить автор там проводов будет больше чем во всей машине ,вдруг что ,гарантия скажет досвидос,поэтому лучше все продать,но а если все же ставить ,то не вижу смысла даже тему создавать ,так как люди далеки от 3 х полосок процесс оров и т д ,у нас куча контор которые сделают вашу машину за пару дней .
    Все что вы говорите, в равной степени касается любого улучшения, аэрография, тюнинг подвески И так далее. Вон на драйве чувачек весь свой кожаный салон перешивает ) так что у каждого свои тараканы.
    Смею вас заверить, тот кто пойдёт в контору и отвалит своё кровное, не маленькое бабло за фантазии мастера в пыльной робе с кубками на полке, ни каких форумов не читает. И сверчков ему дилеры и так удалят )
    Моя же задача помимо музыки ещё получить удовольствие от участия в разработке и воплощении СВОЕГО проекта, а не дяди которому «морели» платят за то что он их ставит )))) (про морели это шутка)
    Как правило у каждого установщика есть своя отработанная схема, голова, акустика, усилители и даже провода. И с каждого девайса он имеет свой процент. Так скажите мне, что он мне посоветует? То что лучше или то что надо?)))
    К слову описанную проблему установщики решают очень просто, подключают на выходы штатного усилителя высокие входы процессора. И все ради чего мы бьемся умирает внутри штатного усилителя. Увы. Но факт есть факт. Маркетинг правит миром.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    Тоже всю жизнь увлекался музыкой,потом переболел где то в 25 лет
    "автозвук" это неизлечимое заболевание скорее всего у Вас врожденный иммунитет

  3. #13

    По умолчанию

    Grey Система моя закончилась 200 т р ,Абсолютно спокойно все продал ,и уже лет 5 даже не слежу что там вообще вышло и какие фирмы теперь лидеры ,хотя знакомые установщики говорят работы почти нет ,люди переболели ,да и штатных систем теперь хватает jbl ,boss вполне достойно играют ,и смысл разбирать в потроха машину за 2 млн ,чтобы послушать пару песен в пробках ,но самое главное я говорю не дай бог заглючит сигнализация дорогая или что то в машине ,то что увидят люди на тоете ,дорога будет одна такой машине

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    Grey Система моя закончилась 200 т р ,Абсолютно спокойно все продал ,и уже лет 5 даже не слежу что там вообще вышло и какие фирмы теперь лидеры ,хотя знакомые установщики говорят работы почти нет ,люди переболели ,да и штатных систем теперь хватает jbl ,boss вполне достойно играют ,и смысл разбирать в потроха машину за 2 млн ,чтобы послушать пару песен в пробках ,но самое главное я говорю не дай бог заглючит сигнализация дорогая или что то в машине ,то что увидят люди на тоете ,дорога будет одна такой машине
    Любое решение правильное. Ставить что то вместо штатки или слушать как есть. По моим наблюдения число инфицированных не уменьшается.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    153
    Camry v70 Престиж Safety 2.5
    34 11
    Город
    Ноябрьск

    По умолчанию

    Как я тебя понимаю... Только с усилка тойоты брать высокие на проц, соберет конечно не идеально, но улучшить в разы звук получится, а главное разобрать его грамотно на компоненты и усилить. Я пока эту идею откинул, довольствуюсь 3х слойной ШВИ, разница до и после ШВИ чувствуется.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andron89rus Посмотреть сообщение
    Только с усилка тойоты брать высокие на проц, соберет конечно не идеально, но улучшить в разы звук получится, а главное разобрать его грамотно на компоненты и усилить.
    имхо. ни низа ни верха на выходе нет. использовать проц и трешку поканально под такой источник.... нипанятна

  7. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.05.2018
    Сообщений
    54
    Camry xv70 3,5 С6
    2 2
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    Пока вырисовывается следующая картина, вытащить из штатки, как подсказали выше, кокс или оптику, с регулировкой громкости на руксе процессора, радио завести в процессор взяв со штатного усилителя выходы с регулировкой громкости со штатки ))))
    Надо придумать куда вкорячить рукс
    Вот нафига было так усложнять????

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    153
    Camry v70 Престиж Safety 2.5
    34 11
    Город
    Ноябрьск

    По умолчанию

    процу должно быть панятна как это сделать, (а не тебе) а тебе только подключить и попробовать надо. Допустим Audison Bit Ten за 20тр, должен с этим справиться

  9. #19

    По умолчанию

    А зачем весь рукс? Можно одну крутилку. Пример в а.з.система в хайлендере

  10. #20
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.05.2018
    Сообщений
    54
    Camry xv70 3,5 С6
    2 2
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    Переключать входы чем то надо, вот рукс и пригодится


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя