+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11

    По умолчанию

    В норме это 2.8 бар (280 кПа.) или 40 пси, в процессе работы поднимался до 45 это нд, а вд 5, говорит потому что зима, летом до 15 бывает, говорит заправлять не надо. С кондером проблем нет, дует печка впереди мусорка едет или камаз груженый, нажимаю кнопочку рециркуляции, она включает сервопривод заслонки и продолжаю ехать и дышать нормальным воздухом.Так было до этого. Здесь же происходит не полное закрытие заслонки, потом её штормит, возух хватает с улицы, кнопка моргает в автомобиле вонь. Может некоторые и не пользуются этим, но мне очень принципиально что бы эта опция работала , иначе зачем иметь воду а пить из лужи, ну это образно говоря. Читал что если не совпадает более 20% обороты кондера, то моргает - заменил ремень, в итоге тоже самое то работает то нет, включаю "авто" моргают вместе , хотя иногда всё хорошо. А про недозаряд на форуме вычитал

  2. #12

    По умолчанию

    Добрый день. Давление 280 ремень менял . Все равно моргает одна надежда обнулить, а про недозаряд в нете нашел. Сейчас потеплело 23 ошибка пропала , но ничего не изменилось. Спасибо за поддержку

  3. #13

    По умолчанию

    Может фильтр салона ещё поменять

  4. #14

    По умолчанию

    это не решит проблему. Расскажите подробнее, как и кто моргает то :) Сразу, как авто включаешь? Когда какие лампы загаратся, когда моргать начинают, как долго моргают.
    И давлений же 2 должно быть - высокое и низкое.

  5. #15

    По умолчанию

    Добрый вечер. Моргает кнопка рециркуляции, когда проезжаешь места с неприятным запахом, я нажимаю на эту кнопку, после чего на сервомеханизм идет команда от блока управления закрыть, но это происходит в такт с миганием. А порой и сразу отключается. Вроде как хочет закрыть но потом обратно открывает. А кондер 5 показывал на вд из за холода. Думаю дело в каком то глюке
    Последний раз редактировалось Serega046; 14.01.2019 в 04:20.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega046 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Моргает кнопка рециркуляции, когда проезжаешь места с неприятным запахом, я нажимаю на эту кнопку, после чего на сервомеханизм идет команда от блока управления закрыть, но это происходит в такт с миганием. А порой и сразу отключается. Вроде как хочет закрыть но потом обратно открывает. А кондер 5 показывал на вд из за холода. Думаю дело в каком то глюке
    Такой глюк наблюдал у себя, когда поставил рециркуляцию в ручной режим. Зимой на время включал рециркуляцию, чтобы быстрее прогреть салон, но лампочка начинала постоянно мигать. Это сделано, чтобы стекла не потели. Из-за миганий переключил обратно в автоматический режим. И все прошло.

  7. #17

    По умолчанию

    Все таки думаю из -за морозов и влажности, вчера потеплело и всё стало работать отлично. Как мороз так она и моргает.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12