+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    20
    camry v70 2,5
    0 0
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию Брызговики на Camry V70

    Доброго времени суток и с прошедшими праздниками! Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл ставить брызговики на новый автомобиль?
    В штатной комплектации их нет, вот озадачен вопросом, скоро как раз первое ТО 1000.
    Спасибо!!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insomnia Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток и с прошедшими праздниками! Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл ставить брызговики на новый автомобиль?
    В штатной комплектации их нет, вот озадачен вопросом, скоро как раз первое ТО 1000.
    Спасибо!!
    Как раз таки на новый и стоит =) Защищает пороги от сколов и грязи.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Очень часто вижу картину, что эти брызговики полуоторванные болтаются на машинах, наполовину вмерзжие в снег и лёд на пороге. Может конечно брызговики не качественные. Сегодня на 40-ке как раз такое наблюдал - передний брызговик болтался.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Очень часто вижу картину, что эти брызговики полуоторванные болтаются на машинах, наполовину вмерзжие в снег и лёд на пороге. Может конечно брызговики не качественные. Сегодня на 40-ке как раз такое наблюдал - передний брызговик болтался.
    Тут смотря как ездить и где ездить. Я тоже видел такие картины и как правило, там вся машина не лучше. У чувака, что то оторвалось, он так и будет ездить, пока само не отвалится.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    405
    камри v70 2.5 престиж камри v50 2.0 стандарт плюс
    30 8
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    На белой колхозно смотрятся. Надо красить в цвет кузова, но это накладно, т.к. зимой ломаются

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2018
    Сообщений
    142
    Camry v70 2.5 Prestige белый перламутр
    9 0
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Я перед покупкой и сразу после планировал брызговики ставить, сетку в бампер, пленками перед замотать, еще можно лобовуху с фарами чем то обезопасить... потом посчитал все это- примерно 50 тыр и решил, что пусть пескоструит, пусть камешки будут лететь- потом дороже не продам- факт, а вот если чуть дешевле выставлю- улетит быстрее! А от камешков по более у меня КАСКО дорогущее есть. Но это размышления, т.к. хочется что бы машина всегда была как новая) По факту из опыта- ни на одной машине не ставил пленки, решетки и т.д. и никогда ничего криминального не происходило)
    Специально обращал внимание на машины (2-3 годовалые) без брызговиков- ничего страшного не увидел.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haisenberg163 Посмотреть сообщение
    потом посчитал все это- примерно 50 тыр и решил
    Дороже, бронировка пленкой у меня встала только 50к, но это весь передок с подворотом (там где, реально подвернуть) - весь передний бампер, капот, крылья, зеркала, стойки, часть крыши, пороги полностью, кусок на заднем бампере, места под брызговиками, фары, противотуманки. Про продажу вы правильно говорите, особого плюса нет, это больше, что бы самому не растраиваться =) А если чисто, что бы продать подороже можно пвхашкой сделать, а не полиуританом, но вид будет не очень, но и дешевле почти в два раза. Брызговики, сетка у меня с допами шли от дилера (уже стояли).

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2018
    Сообщений
    142
    Camry v70 2.5 Prestige белый перламутр
    9 0
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moelius Посмотреть сообщение
    Дороже, бронировка пленкой у меня встала только 50к, но это весь передок с подворотом (там где, реально подвернуть) - весь передний бампер, капот, крылья, зеркала, стойки, часть крыши, пороги полностью, кусок на заднем бампере, места под брызговиками, фары, противотуманки. Про продажу вы правильно говорите, особого плюса нет, это больше, что бы самому не растраиваться =) А если чисто, что бы продать подороже можно пвхашкой сделать, а не полиуританом, но вид будет не очень, но и дешевле почти в два раза. Брызговики, сетка у меня с допами шли от дилера (уже стояли).
    50 тыр - это частичная обклейка естественно. Цели нет дороже/не дороже- это все на подсознательном уровне, хочется сберечь машинку, но разум терять не стоит в этом деле))) Так то можно и всю машину обклеить (200 примерно).

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haisenberg163 Посмотреть сообщение
    50 тыр - это частичная обклейка естественно. Цели нет дороже/не дороже- это все на подсознательном уровне, хочется сберечь машинку, но разум терять не стоит в этом деле))) Так то можно и всю машину обклеить (200 примерно).
    По полной узнавал, сказали 120-140 - самое сложное передний бампер. Но тут я уже себе сказал стоп =)

  10. #10

    По умолчанию

    дома пульт тоже в пленке?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя