+ Ответить в теме
Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 324
  1. #91
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2018
    Сообщений
    260
    Camry Люкс Safety 2.5
    16 24
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit75 Посмотреть сообщение
    Зато спать спокойно будет
    Спал я тоже спокойно))) вышел с утра притерлась такси) желтый цвет на пленке(бампер)))) в некоторых местах пленка протерлась и лкп нарушенно) итог))) снять пленку с бампера) 1500, покраска бампера не целиком 6000) и по новому зятянуть придется, хорошо что бампер частями тянут и менять не всю пленку а тоже часть 5000). Так что есть и минусы) советую страховать пленку как доп оборудование))) дороговато ее стоит снимать и ставить если что)

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Спокойный сон за выложенные 200 килорублей. Ну не знаю. Сомнительно это все. Для защиты заводской краски, спору нет- бронирование авто плёнкой, лучшее решение. Но 200 килорублей...

    Третий день свою машину не узнаю. На вид как будто глубокая полировка и керамика сверху. За рулём сидишь - капот блестит как яйца у кота. В боковые зеркала глянешь - бока у машины блестят как отполированные.
    у меня на прошлой камри тоже так было, когда только нанёс керамику. а после 5 поездок по трассе и 5 моек она стала такая же как и была. от сколов она вообще не защищает.

  3. #93
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
    у меня на прошлой камри тоже так было, когда только нанёс керамику. а после 5 поездок по трассе и 5 моек она стала такая же как и была. от сколов она вообще не защищает.
    Да, это понятно. Лучше плёнки нет защиты. Но цена... От сколов ничего не защищает кроме плёнки. Сколы будем залечивать. А этот полимер что нанёс, могу хоть каждую неделю при мойке обновлять по чуть чуть. Цена копеечная получается.

  4. #94

    По умолчанию

    А я бы лучше в пленку виниловую закатал и защита и эстетика и индивидуальность. С черной можно поэкспериментировать не плохо. Матовую или перламутровую сделать.

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черный_@tom Посмотреть сообщение
    А я бы лучше в пленку виниловую закатал и защита и эстетика и индивидуальность. С черной можно поэкспериментировать не плохо. Матовую или перламутровую сделать.
    Тоже был такой опыт. Летом нормально, но зимой на трассе откалывается вместе с краской от сколов! Поэтому решил в этот раз не экономить. На прошлой за 110000 капот был как младенец с ветрянкой, и весь остальной кузов ни лучше. Сколы были даже на крыше.

  6. #96
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    405
    камри v70 2.5 престиж камри v50 2.0 стандарт плюс
    30 8
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Спокойный сон за выложенные 200 килорублей. Ну не знаю. Сомнительно это все. Для защиты заводской краски, спору нет- бронирование авто плёнкой, лучшее решение. Но 200 килорублей...

    Третий день свою машину не узнаю. На вид как будто глубокая полировка и керамика сверху. За рулём сидишь - капот блестит как яйца у кота. В боковые зеркала глянешь - бока у машины блестят как отполированные.
    Пленка принесет много радости исключительно следующему хозе. Я лично не готов спонсировать его счастье на такую сумму. Проще и дешевле сделать скидку тысяч 50 за сколы.

    Слушай, белый перламутр такая химия улучшит или впустую потраченные деньги? Я имею ввиду визуальный эффект

  7. #97
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit75 Посмотреть сообщение

    Слушай, белый перламутр такая химия улучшит или впустую потраченные деньги? Я имею ввиду визуальный эффект
    Визуально так же «покроется стеклом».

  8. #98
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    405
    камри v70 2.5 престиж камри v50 2.0 стандарт плюс
    30 8
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Визуально так же «покроется стеклом».
    На стеклянной я еще не ездил. Поспрашиваю на мойках, может найду что-нибудь подобное

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima1984 Посмотреть сообщение
    Спал я тоже спокойно))) вышел с утра притерлась такси) желтый цвет на пленке(бампер)))) в некоторых местах пленка протерлась и лкп нарушенно) итог))) снять пленку с бампера) 1500, покраска бампера не целиком 6000) и по новому зятянуть придется, хорошо что бампер частями тянут и менять не всю пленку а тоже часть 5000). Так что есть и минусы) советую страховать пленку как доп оборудование))) дороговато ее стоит снимать и ставить если что)
    Аналогично. Притер бампер. Покрасили.Больше на бампер клеить не стал, тем более он низковат. Кстати и по новой снизу справа шаркнул. Дешевле выкрасить.А для железа,думаю ,надо. На предыдущих к 60 т. км оч.много сколов бало.Режим, в основном, трасса.

  10. #100
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Главное чтоб такой проблемы не возникло с ЛКП. Краска на королах лоскутами слезла.

    https://youtu.be/349bUnaWQu8


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя