+ Ответить в теме
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 324
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    ЛКП стандартно крайне слабое. У тойоты это далеко не сильная сторона - это факт. Царапается от легкого прикосновения. Вспомнить проблему ржи на 50-ке на капоте... Забить на это и не парится, один способ, других нет.

  2. #22
    Заблокирован Array
    Регистрация
    17.12.2018
    Сообщений
    128
    Toyota Camry v70 BMW G30 520d
    6 1
    Город
    Калининград

    По умолчанию

    У всех, да не у всех!

  3. #23

    По умолчанию

    Повез сегодня машину на керамику, оставил, еду обедать, звонят, у вас два скола на капоте до грунта, царапины на капоте и дверях от щетки. Царапины заполируем, а сколы убрать не сможем. Пробег 500 с хвостиком. Всегда убирал щеткой снег, но такое слабое ЛКП вижу впервые. Капот у нас алюминиевый?

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khankostya Посмотреть сообщение
    Повез сегодня машину на керамику, оставил, еду обедать, звонят, у вас два скола на капоте до грунта, царапины на капоте и дверях от щетки. Царапины заполируем, а сколы убрать не сможем. Пробег 500 с хвостиком. Всегда убирал щеткой снег, но такое слабое ЛКП вижу впервые. Капот у нас алюминиевый?
    виноваты стандарты евро.

  5. #25

    По умолчанию

    Пишут, что алюминиевый, но народ говорит, что магнит прилипает

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    если магнит прилипает,значит металлический.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amstrad Посмотреть сообщение
    У всех, да не у всех!
    Я вчера тоже после мойки смотрю весь капот в царапинах, думал коты. А теперь понимаю, что я тоже один раз снег щеткой убирал.Машине 3 недели. Поеду полировать капот. Кстати мне кажеться их или не полируют нормально на заводе.Мыл два раза с химией и грязь вся не уходит местами въедается в краску так что убирается только средством от насекомых. Походу надо загонять сразу полировать целиком. Турецкую короллу эксплуатирую уже 5 лет и только сейчас начала появляться небольшая матовость ЛКП, ни разу не полировал, царапок и въевшейся грязи нет.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс93 Посмотреть сообщение
    Я вчера тоже после мойки смотрю весь капот в царапинах, думал коты. А теперь понимаю, что я тоже один раз снег щеткой убирал.Машине 3 недели. Поеду полировать капот. Кстати мне кажеться их или не полируют нормально на заводе.Мыл два раза с химией и грязь вся не уходит местами въедается в краску так что убирается только средством от насекомых. Походу надо загонять сразу полировать целиком. Турецкую короллу эксплуатирую уже 5 лет и только сейчас начала появляться небольшая матовость ЛКП, ни разу не полировал, царапок и въевшейся грязи нет.
    Сделай керамику, все царапины уйдут, и грязь быстрее сбиваться будет, если надо дам контакты, сегодня машину забираю с керамики

  9. #29

    По умолчанию

    @floyd83, может, он двухслойный или сплав. не знаю

    Вот презентация, где говорится, что капот алюминиевый: https://youtu.be/fFQf-cjWMec?t=2405 (с 40:00)
    В техдоке тоже, скорее всего, об этом сказано в разделе "Особенности новой модели".

    А вот пользователь, который магнитом проверял: https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post259384

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Кто нить пробовал нано воском покрывать на мойке? Как результат, на сколько моек хватит?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя