+ Ответить в теме
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 212930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 324
  1. #301
    Местный Array
    Регистрация
    17.07.2019
    Сообщений
    139
    Mondeo 5, camry xv50 , camry xv70 престиж safety.
    10 2
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Кстати у дилеров нет покраски , элементы возят к посредникам по ходу .

  2. #302

    По умолчанию

    Проехался пару раз по трассе на скорости, вся морда в мелких сколах. Не пойму почему. То ли краска отваливается, то ли еще что. Камней не ловил. Прямо засада.
    Сегодня заказал защиту капота, такая пластиковая прибулда на морду. В черном цвете должна смотреться неплохо и главное надеюсь немного поможет, во всяком случае приятель посоветовал. Есть ли у кого подобный опыт?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Image.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	284.6 Кб 
ID:	52643

  3. #303

    По умолчанию

    Лучше уж плёнку. У меня серебристая решетка тоже без пленки так она вся в мелких сколах. Полагаю это от пыли на скорости после трассы.

  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilotsignal Посмотреть сообщение
    Проехался пару раз по трассе на скорости, вся морда в мелких сколах. Не пойму почему. То ли краска отваливается, то ли еще что. Камней не ловил. Прямо засада.
    Сегодня заказал защиту капота, такая пластиковая прибулда на морду. В черном цвете должна смотреться неплохо и главное надеюсь немного поможет, во всяком случае приятель посоветовал. Есть ли у кого подобный опыт?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Image.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	284.6 Кб 
ID:	52643
    Потом все чтобы на стекло летело?

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilotsignal Посмотреть сообщение
    Проехался пару раз по трассе на скорости, вся морда в мелких сколах. Не пойму почему. То ли краска отваливается, то ли еще что. Камней не ловил. Прямо засада.
    Сегодня заказал защиту капота, такая пластиковая прибулда на морду. В черном цвете должна смотреться неплохо и главное надеюсь немного поможет, во всяком случае приятель посоветовал. Есть ли у кого подобный опыт?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Image.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	284.6 Кб 
ID:	52643
    У меня на v50 такой дефлектор на капот стоял. Так за 5 лет было всего пару сколов. Смысл в нём есть,если не напрягает внешний вид. Но у меня машина черного цвета была, особо не бросался в глаза дефлектор. Зато сейчас без дефлектора, так куча сколов.

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John1 Посмотреть сообщение
    У меня на v50 такой дефлектор на капот стоял. Так за 5 лет было всего пару сколов. Смысл в нём есть,если не напрягает внешний вид. Но у меня машина черного цвета была, особо не бросался в глаза дефлектор. Зато сейчас без дефлектора, так куча сколов.
    Да что вы переживаете за сколы. Машина ездит - сколы появляются , все логично

  7. #307

    По умолчанию

    На сколы жалуются только владельцы 3,5? )

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGN Посмотреть сообщение
    На сколы жалуются только владельцы 3,5? )
    Меня лично сколы вообще не парят. Что сделаешь, последствия быстрой езды. Можно покрасить капот и всё в порядке:)))

  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John1 Посмотреть сообщение
    Можно покрасить капот и всё в порядке
    Вот, именно поэтому я и не стал клеить пленку, в МСК за капот просят 15 тыс, поклеить, за эти деньги можно через 3 года покрасить .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от John1 Посмотреть сообщение
    последствия быстрой езды.
    Я бы сказал, последствия от упирания кому то в з..д, если просто быстро ездить, то сколов не будет.

  10. #310
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John1 Посмотреть сообщение
    Меня лично сколы вообще не парят. Что сделаешь, последствия быстрой езды. Можно покрасить капот и всё в порядке:)))
    и не только быстрой.


 
+ Ответить в теме
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 212930313233 ПоследняяПоследняя