+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Все тут говорят, что штатная ёка гумно
    А Клебер - гуд ?? ) Я один из немногих , кто не стал бы ругать однозначно штатную Якогаму.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    А Клебер - гуд ?? ) Я один из немногих , кто не стал бы ругать однозначно штатную Якогаму.
    я на ней три с половиной сезона откатал,и как раз на ней 220 выдавал,нормальная резина ,не спорю есть и лучше.

  3. #23

    По умолчанию

    я откуда знаю? ))) Я не так щепетилен в плане выбора резины. Сам на ёке с 50-ка. Но некоторые сразу меняют её на что-то.
    Это версия

  4. #24

    По умолчанию

    Резину поменял так как шумная. Клебер помягче и потише будет.
    В общем, как я понял это из-за завышеных пружин скорее всего

  5. #25
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey UA Посмотреть сообщение
    Резину поменял так как шумная. Клебер помягче и потише будет.
    В общем, как я понял это из-за завышеных пружин скорее всего
    Ну да и это одна из причин, мягкая резина да еще на таком профиле только добавляет. Давление хоть по мануалу? (2,3)

  6. #26
    Заблокирован Array
    Регистрация
    25.06.2018
    Сообщений
    91
    TOYOTA CAMRY V50 2.5L
    5 0
    Город
    STAVROPOL

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    Давление хоть по мануалу? (2,3)
    2.3 - это давление для эксплуатации с максимальной нагрузкой т.е. 5 человек и груз в багажнике.
    При самой обычной эксплуатации авто (1 чел или 2 человека +ребенок, +пустой багажник), идеальное давление 2.2 перед, 2.1 зад.
    Кроме того, чем выше профиль, тем меньше давление - это физика (это к слову о 16-х дисках и высоком профиле).

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIGHTFORCE Посмотреть сообщение
    2.3 - это давление для эксплуатации с максимальной нагрузкой т.е. 5 человек и груз в багажнике.
    Тут каждый сам себе мануалы пишет?) В том, который мне с машиной продали 2,3 - это минимальное давление для незагруженной машины на скорости до 160 км/ч.
    По поводу плавания по дороге - мне не помогли ни давление, ни более широкие шины... Забил, продолжаю радоваться оставшимся двум плюсам камри - надежности и большому салону и жду когда пружины просядут Всем, кто считает, что его камри не плавает по дороге, умоляю, не рассказывайте мне, что моя кривая/битая/с автовоза упала))

  8. #28
    Заблокирован Array
    Регистрация
    25.06.2018
    Сообщений
    91
    TOYOTA CAMRY V50 2.5L
    5 0
    Город
    STAVROPOL

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trat Посмотреть сообщение
    Тут каждый сам себе мануалы пишет?)
    Именно! :)))
    Мануал - это безусловное руководство для ботаников и ориентир для тех кто в теме.

    Цитата Сообщение от Trat Посмотреть сообщение
    2,3 - это минимальное давление для незагруженной машины на скорости до 160 км/ч.
    А вот спорить - не надо (прислушиваться можно) :)))
    Производитель прекрасно зная, что не все люди способны воспринимать цифры и буквы (не все же имеют технический интеллект, некоторые ещё и на скрипке играют ), именно для этой прослойки, производитель уже даже схематичные рисунки начал наносить в стиле "наскальной живописи".
    И что же мы видим? Правильно! Видим что в диапазоне до 160км/ч и нагрузке (4чел или 5+груз в багажнике), он рекомендует давление по кругу 2.3
    Причем это единая наклейка для всех Камри50 для всех стран и континентов, и для тех у кого дороги идеальный паркет и для тех кто из Челябинска и даже для тех кто из Улан-Удэ!
    Светлую мысль улавливаете? :)))


  9. #29
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Менее 5 пассажиров 2.3 указано в мануале, а вот по остальным данным в студию формулу расчета давления в шинах, или вообще указать откуда эти данные

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    Менее 5 пассажиров 2.3 указано в мануале, а вот по остальным данным в студию формулу расчета давления в шинах, или вообще указать откуда эти данные
    открываешь водительскую дверь и на стойке таблица.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя