+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    09.01.2019
    Сообщений
    4
    Camry v50 2.5 (2016 Prestige)
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию Голова тупит!

    Доброго времени суток!Ребята, проблема все с тем же Bluetooth, может кто сталкивался???
    Значит после недельного простоя в гараже, при подключении Iphone к Bluetooth, ГУ перестала передавать аудио, а именно звуки из приложений (например голос с Яндекс навигатора), музыку через различные приложения IOs, да и просто через стандартное яблочное приложение (в разделе Bluetooth постоянно надпись Загрузка...). Причем соединение устанавливается и когда кто то звонит, звук от звонка передается на динамики через ГУ. Думал, все придет в норму после сброса клемм - не помогло. Начал грешить на телефон, но при подключении других устройств картина не меняется. Кстати воспроизведение через USB так же не работает,только заряжает.
    Заранее спасибо за помощь.

  2. #2
    Новичок Array
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    4
    Toyota Camry 55, 2.4 2016 г/в Престиж Navi
    0 0
    Город
    Казахстан

    По умолчанию Такая же беда

    У меня похожая проблема, звука навигатора нет. Также вся телефонная книга не загружается. Контактов наверное слишком много. У меня 1800 примерно. но расстаривает, что последние звонки не появляются на ГУ.
    Наверное тоже буду клемму снимать.

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    06.06.2019
    Сообщений
    1
    камри v50
    0 0
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    После замены своего шт. головного магнитофона на андроид -могу предложить вам .


 
+ Ответить в теме