+ Ответить в теме
Страница 100 из 365 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 3642
  1. #991
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _HD_ Посмотреть сообщение
    Один я кайфую от езды на наших камрюхах ? Даже динамики 2.5 литра достаточно, я свое отгонял 25 лет назад на древних кадетах и бехах-акулах. Сейчас главное - кайфово доехать куда хочу )
    нет не один.а гремит она говорят как раз на малой скорости до 40 км.ч

  2. #992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fireman1975 Посмотреть сообщение
    Так можно долго бегать в поисках, теряя кровно заработанные.
    Согласен. Но опыт бесценный в этом случае)) Никогда в жизни подвеску не слушал, а теперь буду в каждой машине слушать))

  3. #993
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dott.KK Посмотреть сообщение
    Согласен. Но опыт бесценный в этом случае)) Никогда в жизни подвеску не слушал, а теперь буду в каждой машине слушать))
    что бы найти поломку надо работать в этой области,вы же не идете к кому либо если заболели,и не вызываете мастера по телевизору что б починить стиральную сашину,а большинство не в обиду сказано у нас наездники которые поверхностно знают машину.

  4. #994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    что бы найти поломку надо работать в этой области,вы же не идете к кому либо если заболели,и не вызываете мастера по телевизору что б починить стиральную сашину,а большинство не в обиду сказано у нас наездники которые поверхностно знают машину.
    Ну я как бы и не претендую на место инженера-механика-диагноста. Но полностью согласен что тут нужно мнение специалиста. К своему сожалению сегодня еще и обнаружил как у всех грязь в подстаканниках. Но стук пока тревожит больше.

  5. #995
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dott.KK Посмотреть сообщение
    Ну я как бы и не претендую на место инженера-механика-диагноста. Но полностью согласен что тут нужно мнение специалиста. К своему сожалению сегодня еще и обнаружил как у всех грязь в подстаканниках. Но стук пока тревожит больше.
    У меня стука нет.и грязи тоже хотя грязи в городе было много. И как я понял там у большинства не стук а звук похожий на бульк,под капотом как раз с левой стороны полно пластика который при морозе может издавать такие звуки.но с этим надо ехать к спецам они найдут.

  6. #996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    У меня стука нет.и грязи тоже хотя грязи в городе было много. И как я понял там у большинства не стук а звук похожий на бульк,под капотом как раз с левой стороны полно пластика который при морозе может издавать такие звуки.но с этим надо ехать к спецам они найдут.
    Да не факт что найдут прям с пол тыка. У меня была ситуация - я на прошлой машине снимал ппд и ставил евро подвеску. Поставил км 500 проехал и застучало слева сзади. К кому я только не ездил, все говорили это сто пудов амортизатор бракованный, я особо не разбираясь купил еще один амортизатор. Приехал ставить все раскрутили, сняли. Оказался совсем небольшой люфт в опорнике. В итоге поменял опорник и все в норме. Амик до сих пор где то валяется.
    А тут получается гадание какое то. У кого булькает - нужно ехать в сервис не к офицалам , разбирать всю сторону и изучать.

  7. #997
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    кто занимается подвеской знают какой стук от куда идет,им (профессионалам)не составит труда найти ,а официалы набирают молодежь с дипломами но без практики да и проверяют на стенде,а простые слесаря все руками.

  8. #998

    По умолчанию

    Следил-следил за темой и решил специально зарегистрироваться что бы отписаться.
    Моя камри тоже застучала(булькала) в октябре-ноябре. Минский дилер стук признал, я написал клиентский запрос(читай претензия), и получил официальный письменный ответ о том что это нормальная работа подвески, и стуки не влияют на безопасность. Дальше написал перечень аргументов почему не согласен с этим, и запросил заключение независимого эксперта или протокол испытаний на безопасность машин со стуками или одобрение на проведение независимой досудебной экспертизы. Вот жду ответ. Машина покупалась юр лицом, это немного усложняет дальнейшие судебные разбирательства.

  9. #999
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ndivision2 Посмотреть сообщение
    Следил-следил за темой и решил специально зарегистрироваться что бы отписаться.
    Моя камри тоже застучала(булькала) в октябре-ноябре. Минский дилер стук признал, я написал клиентский запрос(читай претензия), и получил официальный письменный ответ о том что это нормальная работа подвески, и стуки не влияют на безопасность. Дальше написал перечень аргументов почему не согласен с этим, и запросил заключение независимого эксперта или протокол испытаний на безопасность машин со стуками или одобрение на проведение независимой досудебной экспертизы. Вот жду ответ. Машина покупалась юр лицом, это немного усложняет дальнейшие судебные разбирательства.
    отпиши что скажет независимый эксперт.в чем проблема.(стук ,пробои в подвеске это неисправность однозначно)

  10. #1000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ndivision2 Посмотреть сообщение
    Следил-следил за темой и решил специально зарегистрироваться что бы отписаться.
    Моя камри тоже застучала(булькала) в октябре-ноябре. Минский дилер стук признал, я написал клиентский запрос(читай претензия), и получил официальный письменный ответ о том что это нормальная работа подвески, и стуки не влияют на безопасность. Дальше написал перечень аргументов почему не согласен с этим, и запросил заключение независимого эксперта или протокол испытаний на безопасность машин со стуками или одобрение на проведение независимой досудебной экспертизы. Вот жду ответ. Машина покупалась юр лицом, это немного усложняет дальнейшие судебные разбирательства.
    Если бы Вы говорили о российском законодательстве, то никаго согласия ОД на проведение экспертизы получать не нужно. У нас вторая сторона (ОД) в данном случае просто извещается телеграммой за несколько дней до проведения независимой экспертизы.


 
+ Ответить в теме
Страница 100 из 365 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя