+ Ответить в теме
Страница 101 из 365 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 3642
  1. #1001
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Если бы Вы говорили о российском законодательстве, то никаго согласия ОД на получение экспертизы получать не нужно. У нас вторая сторона (ОД) в данном случае просто извещается телеграммой за несколько дней до проведения независимой экспертизы.
    ни кто об этом и не говорит.а о независимой экспертизе извещают заранее,можно телеграммой или заказным письмом и не за несколько дней,в принципе тоже самое как и страховую компанию.(при дтп)

  2. #1002
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Извиняюсь но думаю ответ будет в стиле - при проезде неровностей допускаются некоторые удары и скрипы.

    - - - Добавлено - - -

    Тем более что бесшумность машины Тойота не гарантировала.

    - - - Добавлено - - -

    Сослаться они могут на тяжелые условия эксплуатации.

  3. #1003
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    при ежедневном использовании машины за 2 месяца должно было разбить подшипник или амортизатор.

  4. #1004
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Проезд по рядовой дороге не может выступать критерием правильной работы. А на сертифицированном стенде машина покажет себя идеально. И вот именно это и примут за результат экспертизы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    при ежедневном использовании машины за 2 месяца должно было разбить подшипник или амортизатор.
    Не факт что стучит там. Да и стуки не сильные.

  5. #1005
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
    Проезд по рядовой дороге не может выступать критерием правильной работы. А на сертифицированном стенде машина покажет себя идеально. И вот именно это и примут за результат экспертизы.

    - - - Добавлено - - -



    Не факт что стучит там. Да и стуки не сильные.
    согласен,я уже об этом писал .

  6. #1006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
    Проезд по рядовой дороге не может выступать критерием правильной работы. А на сертифицированном стенде машина покажет себя идеально. И вот именно это и примут за результат экспертизы.

    - - - Добавлено - - -



    Не факт что стучит там. Да и стуки не сильные.
    Я консультировался с экспертом, все зависит от того какие вопросы поставить перед экспертом(в том числе суд). Я хочу решить вопрос в досудебном порядке, исходя из этого веду переписку в соотв ключе. Если вопрос так не будет решаться, то лучше что бы экспертизу назначал суд, тк есть риск того что вопросы поставленные экперту не судьей судью не устроят и будет назначена повторная экспертиза

    - - - Добавлено - - -

    На канале ярдрея я видел видео о возврате майбаха с похожей на нашу проблему. То есть вероятно уже есть прецидент возврата авто с такими косяками.

  7. #1007
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ndivision2 Посмотреть сообщение
    Я консультировался с экспертом, все зависит от того какие вопросы поставить перед экспертом(в том числе суд). Я хочу решить вопрос в досудебном порядке, исходя из этого веду переписку в соотв ключе. Если вопрос так не будет решаться, то лучше что бы экспертизу назначал суд, тк есть риск того что вопросы поставленные экперту не судьей судью не устроят и будет назначена повторная экспертиза

    - - - Добавлено - - -

    На канале ярдрея я видел видео о возврате майбаха с похожей на нашу проблему. То есть вероятно уже есть прецидент возврата авто с такими косяками.
    с такими сомнительно.

  8. #1008
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Возврату подлежит машина с неустранимыми недостатками или которые не исчезли после ряда обращений в сервис.

    - - - Добавлено - - -

    Есть же правила возврата технически сложного товара.

    - - - Добавлено - - -

    и ли только есль дилер пойдет навстречу

  9. #1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
    Возврату подлежит машина с неустранимыми недостатками или которые не исчезли после ряда обращений в сервис.

    - - - Добавлено - - -

    Есть же правила возврата технически сложного товара.

    - - - Добавлено - - -

    и ли только есль дилер пойдет навстречу
    Вопрос надо ставить - я покупал машину и этого не было. Ток опять же все трудно доказать.

  10. #1010
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Если захотят сошлются что это следствие эксплуатации машины в тяжелых условиях и что на ровной дороге ничего не стучит.


 
+ Ответить в теме
Страница 101 из 365 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя