+ Ответить в теме
Страница 135 из 365 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 3642
  1. #1341
    Местный Array
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    189
    Toyota Camry SV40 1,8 ; Toyota Camry V50 2,5 ; Toyota Camry V70 2,5
    27 38
    Город
    Красноярск
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    ТМР другого мнения - говорит все исправно. На Безопасность не влияет.
    Я в этом не уверен.Мне нужно обоснованное объяснение происходящего с моим авто,этого у ТМР нет,как я могу доверять ТМР без разъяснения причины стука и его прогресса.Конструктивная особенность разве может заключаться в прогрессе стука,это может говорить только об износе одной из деталей подвески,далее следует поломка детали.

  2. #1342

    По умолчанию

    Предлагаю Андрею, чтобы не терять зря время, разместить информацию "на платформе"...
    Конченный сотрудник тмр открыто хамит в лицо... пользуясь своей анонимностью, показывает истинное отношение к клиентам...
    Устройте ему СПОРТЛОТО, он этого долго добивается.

    ТМС знает, что со стойками проблема. Они уверены, что никто не будет серьезно с ними "бодаться", проще и дешевле продать авто. Они могут сильно просчитаться.

  3. #1343
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егор24 Посмотреть сообщение
    Я в этом не уверен.Мне нужно обоснованное объяснение происходящего с моим авто,этого у ТМР нет,как я могу доверять ТМР без разъяснения причины стука и его прогресса.Конструктивная особенность разве может заключаться в прогрессе стука,это может говорить только об износе одной из деталей подвески,далее следует поломка детали.
    Все верно. Стук прогрессирует и к чему это приведёт понятно, особых технических познаний тут не нужно.

  4. #1344

    По умолчанию

    Эта фигня с бульканьем только на v70? у меня 55-ка, при проьезде лежачих тоже как будто какая то стойка громыхает) правда никаких бульканий не замечал по плохой дороге

  5. #1345

    По умолчанию

    Кто нибудь бы уже выложил видео с бульканием на ютуб. А то при поиске ; камри 70 булькание подвески ничего не выходит. Точнее выходит но веста )))

  6. #1346
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmy Посмотреть сообщение
    Эта фигня с бульканьем только на v70? у меня 55-ка, при проьезде лежачих тоже как будто какая то стойка громыхает) правда никаких бульканий не замечал по плохой дороге

    Стучит при понижении температуры, чем ниже градус, тем отчетливей стук. Левая передняя в любой минус (теперь уже и в плюс), минус 10 - обе передние, минус 20 - все 4. Ну так у меня во всяком случае.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Zer Посмотреть сообщение
    Кто нибудь бы уже выложил видео с бульканием на ютуб. А то при поиске ; камри 70 булькание подвески ничего не выходит. Точнее выходит но веста )))
    Зачем тебе это? Не стучит не булькает и спи спокойно. Меня вот супер звук не интересует в салоне и не захожу в те ветки. Извиняюсь - не в настроении.

    - - - Добавлено - - -

    А вот с утра был в прекрасном расположении. И в пред вкушении что скоро этот гемор закончится. Не тут то было.

    - - - Добавлено - - -

    Помучил дилера с наводящими вопросами. Ну засомневался он. Хотя когда у них было совещание с тех отделом ТМР и услышав, что найдено решение от этой дряни, конечно же однозначно понял, что вскоре всем это вылечат. И на радостях мне отзвонился. Ну а как ещё мог понять полученную информацию. Оказывается нет. Это решение только для вновь выпускаемых авто. А вот те что выпущены, ну т.е. те на которых мы с вами катаемся, над ними ещё думают. Решение не принято. Ауеть я бы сказал ребята. Т.е. первого года выпуска 70-ка с какими то особенными амортизаторами ( хотя нет, пока нельзя так сказать, каким-то деталями подвески), которые издают обычные звуки. Так первого года Камри 70-ки теперь неликвид... приехали. А ну последующие владельцы будут сейчас также активно покупать, стучать там уже ничего не будет. Все пройденный этап. Нас как отработанный материал, тестеров новой платформы, можно за борт. Круть, надо подумать что с этим делать.

  7. #1347
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    Добавьте в рассылку СПОРТЛОТО и Президента.
    Президенту говорите? Ну что ж можно и президенту написать. А что вы считаете президенту будет не интересно узнать что у нас в стране продают автомобили с особенностями в подвеске? Одним с подвеской без особенностей, а другим с какими то стуками. Не характерными для других авто. Не задаст ли вам потом президент вопрос. А почему так? Одним такие авто продаёте, а другим какие то нетакие. Ответить то найдёте потом что? Это не проблема написать письмо. И не такие уж они не досягаемые президенты, в плане доведения информации... Начнём пока с вашего президента ТМР Судзи Суга и ген директора ТМС Акио Тоеда. Пусть ответят мне официально, что они планируют делать с порядка 30 тыс проданных тойота Камри 70, ну там правда немного таких порадка 10-ка всего бракованных. Хотя нет меня это не интересует, это вы с ними сами разбирайтесь. Конкретно задал по своему автомобилю. Что планируют с ним делать. Будут устранять это конструктивную особенность или нет. Вот исходя из этого ответа и будем дальше думать. Да и понятно будет отношение Тойоты к клиентам, которые в неё верят. Да, я ведь ещё и добрый к тому же. 15 предложений им накидал, решив и внедрив которые, однозначно повысят уровень продаж тойота Камри на российском рынке. Не с пустыми руками так сказать...

  8. #1348

    По умолчанию

    спс, но мне интересно это только на новой модели 70-ке, или подобная фигня есть на предыдущих?
    смотрел в сторону новой 70-ки, хотел брать. насмотрелся роликов про косяки и решил что пока подожду, взял годовалую 55-ку, пока ее катаю) нужно ждать рест, машина "сырая"

  9. #1349
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию


  10. #1350
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.11.2018
    Сообщений
    88
    камри 2018
    24 0
    Город
    нягань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zer Посмотреть сообщение
    Кто нибудь бы уже выложил видео с бульканием на ютуб. А то при поиске ; камри 70 булькание подвески ничего не выходит. Точнее выходит но веста )))
    Напиши в личку, я тебе отправлю на телефон.


 
+ Ответить в теме
Страница 135 из 365 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185235 ... ПоследняяПоследняя