+ Ответить в теме
Страница 165 из 365 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 3642
  1. #1641
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Опять «супер надежность»
    Ну тут как говориться не поспоришь. Все основные агрегаты милионники. Если что и ломается это сами владельцы не правильно эксплуатируют. Первый раз за рулём, мануал не читают, в технике понимания ноль. Вон почитай че тут пишут. Коробку на каждом светофоре в паркинг дергают, на нейтраль ставят, сами в магазин идут. Другие греют ее по 20 мин в мороз минус 20. Одна подруга, которую Сергеев тут прогнал, буксовала и че то там сточила на валах дифференциала... Масло катают по 15 тыс км в Украине правда, да и у нас не чище по 10 тыр в пробках тошнят, к 70 тыс пробега ожидаемые проблемы с двигателем. Продолжать? Потом говорят че то Тойота уже не та... Мля с таким подходом любой Авто другой автомарки и на 30 тыс убить можно. Скажи спасибо что это тойота и она более живучая к таким издевательствам к машине. При правильной эксплуатации на Тойоте млн км можно проехать и ниче с ней не будет. На других машинах тоже можно без проблем проехать первому владельцу тыс 150, потом как повезёт...ну или раз..ся будет второй третий хозяин. Задай вопрос почему Тойота ликвидна на вторичке, не задумывался. Я думаю секрет не открою, вот именно из за этого. И другие надежные тачки именно из за своей надёжности имеют минимальную потерю стоимости на вторичке. А не из за названия бренда. Эту ценность бренда ещё заработать надо, а зарабатывается это годами, что и делает тойота. Бывают правда и у неё проколы...

    Сейчас Генрих придёт и расскажет тебе зачем я «топлю» за Тойоту. Сразу отвечу, потому что преследую ТОЛЬКО свои интересы.

  2. #1642
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.09.2018
    Сообщений
    38
    Toyota Camry V6 3.5
    2 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    "Масло катают по 15 тыс км в Украине правда, да и у нас не чище по 10 тыр в пробках тошнят, к 70 тыс пробега ожидаемые проблемы с двигателем. Продолжать? Потом говорят че то Тойота уже не та... Мля с таким подходом любой Авто другой автомарки и на 30 тыс убить можно"

    Был у меня Солярис, продал с пробегом 83 тыс. Тошнил по пробкам Питера на нем 5 лет. Масло менял по мануалу раз в 15000. За все время ничего не сломалось, ВООБЩЕ ничего! Продал в идеальном состоянии, и коробка и двигатель работали как часики.

  3. #1643
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennisko Посмотреть сообщение
    "Пойдёт правильным путём, сохранит лояльных к бренду владельцев и привлечёт новых"
    Для меня вот все очень очевидно, что путь выбран в корне неверный!
    На моей машине ничего не булькает, НО я вижу как тойота отнеслась к потребителю, которого постиг этот косяк. Мне этого уже достаточно, в будущем у меня тойоты не будет.
    А что сделала Тойота на сегодняшний день не так? Пока все дилеры, ну нормальные, вменяемые всем владельцам сказала что ТМР разбирается с проблемой, причина установлена, всем, кто столкнулся с данной проблемой, все устранит. По срокам сказали, что к следующей зиме все устранит. Решение проблемы заключается в изготовлении новых деталей. Производственные вопросы быстро не решаются. Вот когда будет официальный ответ от тойоты, что решать она ничего не будет по текущим владельцам, а внесёт изменения только на сборочном производстве, вот тогда и поговорим. СПОРТЛОТО ещё никто не отменял...

  4. #1644
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.09.2018
    Сообщений
    38
    Toyota Camry V6 3.5
    2 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Какой вы ждёте официальный ответ??? Вы настолько наивный, или вы весь форум за дураков держите?
    Ответ вам дали при первом обращении к дилеру, и звучал он так - "Гуляй Вася"! А вы развели тут демагогию на 300 листов.
    Решения у них нет, будет к следующей зиме и т. д, вам не смешно от этого?

  5. #1645
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennisko Посмотреть сообщение
    "Масло катают по 15 тыс км в Украине правда, да и у нас не чище по 10 тыр в пробках тошнят, к 70 тыс пробега ожидаемые проблемы с двигателем. Продолжать? Потом говорят че то Тойота уже не та... Мля с таким подходом любой Авто другой автомарки и на 30 тыс убить можно"

    Был у меня Солярис, продал с пробегом 83 тыс. Тошнил по пробкам Питера на нем 5 лет. Масло менял по мануалу раз в 15000. За все время ничего не сломалось, ВООБЩЕ ничего! Продал в идеальном состоянии, и коробка и двигатель работали как часики.
    Млн км проедет этот двиган после таких тошниловок? Не уверен. Как определил, что все в идеальном состоянии было перед продажей? 83 тыс вообще фигня не пробег. 170 тыс на лачети проехал, тоже с таким же интервалом масло менял, правда там трассы у меня было 80 %. Из за этого уверен перебега по моточасам там не было. И коробка автомат там айсин у меня стоял, тоже без проблем. Трасса. По интервалам замены масла отдельная тема. Там для меня все ясно. Можешь не начинать.

  6. #1646
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.09.2018
    Сообщений
    38
    Toyota Camry V6 3.5
    2 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Как определил, что все в идеальном состоянии было перед продажей?

    Два дилера делали диагностику.
    Учитывая то, как они любят развести народ, даже у них не было что сказать в минус авто.

  7. #1647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Все основные агрегаты милионники
    это откуда?
    если ездить 20тыс в год, нужно 50лет, не думаю что твоя ласточка столько выдержит

  8. #1648
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.09.2018
    Сообщений
    38
    Toyota Camry V6 3.5
    2 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Не миллионники, а ТРИЛЛИОННИКИ!

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    rus12 (08.03.2019)

  10. #1649
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennisko Посмотреть сообщение
    Какой вы ждёте официальный ответ??? Вы настолько наивный, или вы весь форум за дураков держите?
    Ответ вам дали при первом обращении к дилеру, и звучал он - "Гуляй Вася"! А вы развели тут демагогию на 300 листов.
    Решения у них нет, будет к следующей зиме и т. д, вам не смешно от этого?
    Первое обращение у всех к дилеру одинаковое. Главное конечный результат. Жду официального ответа, когда меня пригласят на замену бракованных деталей по гарантии для устранения стуков в подвески. Срок обозначен, край к следующей зиме. Пока не было случая чтобы меня дилер обманывал. Вот обманет, больше не будет ему веры. А ПОКА у меня нет оснований недоверять данной информации. Верю в Тойоту.

    Так стоп. Что значит весь форум за дураков держите? Это ещё что за новости? Вы спросите у всех, только у того у кого булькает. Все ждут устранения этого недостатка от ТМР. Не ждут единицы, они покупают детали за свой счёт или продают тачки. Вот меня терзают смутные сомнения что ты здесь делаешь в этой ветке, если у тебя ничего не булькает? Не булькает, но все знаю и че нить напишу. Смеёшься над нами, у кого действительно проблема с тачкой и нам требуется ремонт? Прекращай. Был тут Сергеев. Сейчас сидит руки чешутся по Клаве постучать, да видимо отлучили его от данного портала. А то так бы уже действительно 300 стр тут было в этой ветке.

  11. #1650
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.09.2018
    Сообщений
    38
    Toyota Camry V6 3.5
    2 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Смеёшься над нами, у кого действительно проблема с тачкой и нам требуется ремонт?
    Шизофреник.


 
+ Ответить в теме
Страница 165 из 365 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215265 ... ПоследняяПоследняя