+ Ответить в теме
Страница 172 из 365 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 3642
  1. #1711
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Подброшу на вентилятор :))
    Вот вы тут ругаетесь на наших дилеров, а в Штатах вышел тех.бюллетень о том, что в окошке отражается воздушный дефлектор, и меняют по гарантии тем кто обратится :)
    А что меняют то в итоге, стекло или дефлектор? :-) или сразу новую тачку выдают?

  2. #1712

  3. #1713
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Дефлектор
    Да, нам бы их заботы. Отражается... А что не должен отражаться?

  4. #1714
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от николфй Посмотреть сообщение
    .

    - - - Добавлено - - -



    По поводу грязи
    Вставлю и свои 5 копеек. Писал здесь про звонок по поводу грязи. Был послан. Заехал, написал заявление, чтобы получить ответ и уже с ним дальше двигаться. В ответе ,все тоже самое-ни слово про гарантийный ремонт. Только просьба предоставить авто для осмотра. Звоню в отдел по работе с клиентами ( от них и ответ получил). Спрашиваю, мол чего в письме не написали , есть у вас бюллетень на эти работы или нет. Зачем я поеду за 150 км показывать авто, если мне его по гарантии делать не собираются.Ответ-мол тех. бюллетни, это наше внутреннее дело и мы ничего не должны рассказывать. Прошу подтвердить, что по гарантии сделают( до этого показывал и выложенный заказ наряд и фото). Ничего не подтверждают. Отбился, не стал дальше пустые разговоры вести. Через 2 дня, зная что буду рядом с дилером,звоню, записаться на осмотр.Ну раз оказия.Мне мастер отвечает-опоры то, да конечно закажу. Показывать авто- да потом покажите, когда опоры придут.Говорю, что гайку одноразовую закажите-он мне высылает заказ наряд как у Andrey 1210. Говорит, что идти будут долго, ококло месяца, так как на складе в России нет. Ну все как тут писали. Я а ж офигел. Спрашиваю, мол как так. Я ж и звонил и письмо писал. Он мне отвечает-не знаю, почему так с вами, проблема известная. Заикнулся и про аморты.Обещал поузнавать.Чудны дела твои -дилер России.
    Люди везде разные работают. Здесь вам повезло, что добросовестный работник попался.

  5. #1715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    Люди везде разные работают. Здесь вам повезло, что добросовестный работник попался.
    Это точно.

  6. #1716

    По умолчанию

    Дождался обещанного звонка, после обращения в гор линию. Позвонили из Брянского ДЦ те же люди, которые меня мягко послали. И говорят, что мы вам ведь сказали уже, что грязь это конструктивно. Шум, скрип, стук докажите нам.. давайте покатаемся по городу, если не докажите придется заплатить! Как я буду доказывать стук в плюс, или шум при скорости городской? И платить за что, я не понял? За то, что на моей машине, с моим бензином я их по городу катать буду? А грязь, даже слушать не хотят, просто говорят, что так и должно быть. При чем на гарантийные заказ наряды из др ДЦ говорят, что им плевать, кто и что меняет. Они слышат впервые и менять ничего не собираются. С гор линии говорят, попробуйте поговорить с др ДЦ. Но какой смысл, если даже подтвердят гарантию по грязи, моему брянскому до фени это. Что делать?

  7. #1717
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    @EVl, напиши письмецо в тойоту, там быстро прижмут гарантийщика это ДЦ...

  8. #1718
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVl Посмотреть сообщение
    Дождался обещанного звонка, после обращения в гор линию. Позвонили из Брянского ДЦ те же люди, которые меня мягко послали. И говорят, что мы вам ведь сказали уже, что грязь это конструктивно. Шум, скрип, стук докажите нам.. давайте покатаемся по городу, если не докажите придется заплатить! Как я буду доказывать стук в плюс, или шум при скорости городской? И платить за что, я не понял? За то, что на моей машине, с моим бензином я их по городу катать буду? А грязь, даже слушать не хотят, просто говорят, что так и должно быть. При чем на гарантийные заказ наряды из др ДЦ говорят, что им плевать, кто и что меняет. Они слышат впервые и менять ничего не собираются. С гор линии говорят, попробуйте поговорить с др ДЦ. Но какой смысл, если даже подтвердят гарантию по грязи, моему брянскому до фени это. Что делать?
    То что скрип, стук надо доказать. В этом они правы. Не у всех ведь скрипит и стучит. Покатать их можно и платить тут не за что, пусть ерунду не несут. Хотя может ваш дилер и за это деньги готов взять?... Платить нужно будет, если вы захотите сделать диагностику ходовой и заедите к ним в рем зону и если после диагностики они ничего не найдут. Если что найдут при диагностике и признают это гарантийным, а не то что вы это сами сломали (ударили подвеску, случаи такие уже были, точно знаю..., меняли элементы подвески за свой счет, так что сначала надо вспомнить, поднапрячь мозги, может в яму залетали...), тогда платить ничего не надо будет. Закажут детали по гарантии и отправят вас ожидать детали. Но это не наш случай. По итогам диагностики ничего у вас не найдут, все там «в порядке» и вам соот-но придётся заплатить, что то около 900 руб по моему. Так что если стук не явно себя проявил, то в плюсовую погоду вряд ли что докажите. Да и доказывать вот прям сейчас стук нет никакого смысла. Менять пока ничего никому не меняют, да вообще там много вопросов ещё... Ну по грязи не знаю почему такая позиция дилера. Уверен знает он все. Может дефицит деталей и поэтому динамят клиентов. Есть еще дилер в городе? Может действительно к другому попробовать обратиться. А так письмо в ТМР на сайте пишите, что такой то дилер отказывается решать проблему грязи из под стаканов стоек. Хамское отношение данного дилера - по другому я это назвать не могу.

  9. #1719

    По умолчанию

    По грязи у них позиция конкретная. Грязь вижу, но это нормально, делать ничего не буду. Ладно... скрип лобового исправлю сам. Шум бокового промажу герметиком. Для чего у них обслуживать машину в тридорого, если самому ее потом чинить приходится?

  10. #1720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVl Посмотреть сообщение
    По грязи у них позиция конкретная. Грязь вижу, но это нормально, делать ничего не буду. Ладно... скрип лобового исправлю сам. Шум бокового промажу герметиком. Для чего у них обслуживать машину в тридорого, если самому ее потом чинить приходится?
    Ну, послушайте...Вы же не вчера родились, должны понимать, где живёте... По-существу, отказывают по замене отбойников, говорят, что всё ОК? Отлично, только пусть это подтвердят ПИСЬМЕННО! И по скрипу тоже. Надо уважать себя и своё время. А быдло и хамло ставить на своё место.


 
+ Ответить в теме
Страница 172 из 365 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222272 ... ПоследняяПоследняя