+ Ответить в теме
Страница 180 из 365 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190230280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,791 по 1,800 из 3642
  1. #1791
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amstrad Посмотреть сообщение
    А какие предложения конкретно были? Надо им предложить уродливые бампера поменять на американские, диски 18е с другим рисунком нужны, днище пластиком зашить, глушитель второй добавить, ну и с подвеской разобраться!
    Что то около 14 предложений было, все по делу. Пиши письмо :-). Часть из того что пишешь предложил. Ветер там у тебя где то шумел ещё :-)

  2. #1792
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    278
    камри v50 2.5
    22 20
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amstrad Посмотреть сообщение
    Надо им предложить уродливые бампера поменять на американские, диски 18е
    А мне не нравятся американские бампера и как теперь быть тойете? послушать zpv или amstrad?
    Да и наши 18е диски вполне.

    Цитата Сообщение от amstrad Посмотреть сообщение
    Вот так должна выглядеть Камри в 2019м году
    Никому она ничего не должна. И уверен если поменять модели между рос. и сша рынками был бы плач ярославны дайте нам как у них

  3. #1793
    Заблокирован Array
    Регистрация
    17.12.2018
    Сообщений
    128
    Toyota Camry v70 BMW G30 520d
    6 1
    Город
    Калининград

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zpv Посмотреть сообщение
    А мне не нравятся американские бампера и как теперь быть тойете? послушать zpv или amstrad?
    Да и наши 18е диски вполне.


    Никому она ничего не должна. И уверен если поменять модели между рос. и сша рынками был бы плач ярославны дайте нам как у них
    Ничего менять не надо, в сша продаются обе модели, а вы имея такую машину, могли бы и владеть ситуацией на рынке, а не умничать тут! Для колхозников и корпоративного парка, можно оставить существующие бампера, а для нормальных пацанов должны быть другие! За свои деньги, я хочу, что бы у меня был выбор.

  4. #1794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от infy_bard Посмотреть сообщение
    ну дак купи :))) расскажешь потом через 3 годики как поездил... как продал :)
    Ну давай те попробуем прикинуть . Если взять что в год проезжаешь около 15 тысяч, то зачем ее через 3 года продавать?
    То есть можно ездить лет 5 . За пять лет на страховку камри придется потратить около 500тысяч . Скорее всего то на то и выйдет .

  5. #1795
    Заблокирован Array
    Регистрация
    17.12.2018
    Сообщений
    128
    Toyota Camry v70 BMW G30 520d
    6 1
    Город
    Калининград

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от konstantin941 Посмотреть сообщение
    Ну давай те попробуем прикинуть . Если взять что в год проезжаешь около 15 тысяч, то зачем ее через 3 года продавать?
    То есть можно ездить лет 5 . За пять лет на страховку камри придется потратить около 500тысяч . Скорее всего то на то и выйдет .
    Так на Шкоду тоже прийдется тратится на страховку, Шкоду реально продать тяжело, хотя машина очень удобная. Да и на тойоту можно подешевле страховку найти. Я вообще не страховал, у нас их не воруют. Страховка только для тех, кто в кредит берет.

  6. #1796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amstrad Посмотреть сообщение
    Так на Шкоду тоже прийдется тратится на страховку
    Шкоду в целом тоже можно не страховать их угнать как тоету невозможно . Но даже если сраховать можно уложиться в 20-35 тысяч .Камри у меня меньше 80 не получилось и обязательно условие протовоугонка.
    Цитата Сообщение от amstrad Посмотреть сообщение
    Шкоду реально продать тяжело,
    С супербом действительно дела не имел . Но октавии даже с 1.4 и сухой дсг при адекватной цене уходят относительно нормально. Вообще если сравнивать с тоетой любую машину относительно нее тяжело продать

  7. #1797
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    278
    камри v50 2.5
    22 20
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amstrad Посмотреть сообщение
    Ничего менять не надо, в сша продаются обе модели, а.
    Я в курсе. Если бы у нас была только с американским клювом, а у них обе... и дальше по смыслу


    Цитата Сообщение от amstrad Посмотреть сообщение
    а для нормальных пацанов
    А вот и энтузиаст с тонировкой за 100тыщ.
    И у вас вроде бмв? Это как если бы я любитель чая прописался на форуме любителей кофе и ныл бы там, что у кофе должен быть вкус как у чая, потому что нормальные пацаны пьют чай.
    Или вы форум бмв нагуглить не смогли?

  8. #1798
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zpv Посмотреть сообщение
    Или вы форум бмв нагуглить не смогли?
    Да наш он тойотовский... Камрь у него 3.5. Не прогоняй его. Он нам ещё понадобиться. Тест яповских стоек жду от него.

  9. #1799
    Заблокирован Array
    Регистрация
    17.12.2018
    Сообщений
    128
    Toyota Camry v70 BMW G30 520d
    6 1
    Город
    Калининград

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zpv Посмотреть сообщение
    Я в курсе. Если бы у нас была только с американским клювом, а у них обе... и дальше по смыслу



    А вот и энтузиаст с тонировкой за 100тыщ.
    И у вас вроде бмв? Это как если бы я любитель чая прописался на форуме любителей кофе и ныл бы там, что у кофе должен быть вкус как у чая, потому что нормальные пацаны пьют чай.
    Или вы форум бмв нагуглить не смогли?
    Давайте, вы не будете советовать, что мне делать, а я не буду советовать, куда вам идти!
    Последний раз редактировалось amstrad; 21.03.2019 в 14:58.

  10. #1800
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от konstantin941 Посмотреть сообщение
    Ну давай те попробуем прикинуть . Если взять что в год проезжаешь около 15 тысяч, то зачем ее через 3 года продавать?
    То есть можно ездить лет 5 . За пять лет на страховку камри придется потратить около 500тысяч . Скорее всего то на то и выйдет .
    мне за 3 года машина надоедать начинает.. а я за год около 25-30 проезжаю
    хз я отдал 60(30 франшиза)... мне главное тотал и угон.. а если куплю суперб за 2 ляма.. я его тоже застрахую.. и не фиг не дешевле будет...


 
+ Ответить в теме
Страница 180 из 365 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190230280 ... ПоследняяПоследняя