+ Ответить в теме
Страница 183 из 365 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 3642
  1. #1821

    По умолчанию

    Ну тода я вас не понимаю.. Там же приемлемые деньги по стойкам получаются.

  2. #1822
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moelius Посмотреть сообщение
    Ну тода я вас не понимаю.. Там же приемлемые деньги по стойкам получаются.
    Приемлемые какие и для кого? А второй вопрос, с каких пор мы ремонтируем гарантийные машины за свой счёт?

  3. #1823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Приемлемые какие и для кого? А второй вопрос, с каких пор мы ремонтируем гарантийные машины за свой счёт?
    Ну согласись, глупо же к примеру продавать из-за этого, если все остальное ок. Ездить стиснув зубы, пока дилер очнется (и то не факт) тоже как по мне вариант не очень. Остается либо долбить дилера, что как по мне не очень получается, либо в конце лета менять за свои. А до конца лета вряд ли, что в отношении дилера изменится. Но эт так, просто мысли вслух.

  4. #1824
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moelius Посмотреть сообщение
    Ну согласись, глупо же к примеру продавать из-за этого, если все остальное ок. Ездить стиснув зубы, пока дилер очнется (и то не факт) тоже как по мне вариант не очень. Остается либо долбить дилера, что как по мне не очень получается, либо в конце лета менять за свои. А до конца лета вряд ли, что в отношении дилера изменится. Но эт так, просто мысли вслух.
    Ребят, вы че к дилерам то пристали? Вы до сих пор не разобрались чтоли в этой структуре. Дилер - простой исполнитель. Да, когда появляется новая проблема, в некоторой степени зависит от расторопности дилера. Зафиксирует он эту проблему и отправит информацию в ТМР для рассмотрения и набора статистики или пошлёт Клиента прямо и налево. В нашем случае в вопросе бракованных амортизаторов, которые доблестно поставили нам чехи, это не тот случай. Дилеры отработали, статистика в ТМР собрана и собрана до такой степени, что принято решение о привлечении к ответственности производителя этих амортизаторов. Заставили чехов делать правильные аморты, а конкретно применять правильное наполнение... Но ещё не факт что это у них получилось.
    Долбить дилера тут смысла нет. Это все равно что заставить его менять нам аморты за его счёт, а денег на это у него нет. Продавать Камрь, лично я не буду. Кому машина не нравиться пусть продают. Считаю что с выбором авто на ближайшие 3-5 лет не ошибся. Я от неё просто балдею каждый день. НО если тойота не поменяет амортизаторы по гарантии, то осадочек конкретно к производителю в лице ТМР останется. Кому от этого плохо? Да никому. Последствия? Ноль.

  5. #1825

    По умолчанию

    Т.е. как я понял, твой вариант сжать зубы. Тмр, дилер, дядя Вася - для конечного клиента без разницы, какие буквы использовать. Клиенту главное результат.

  6. #1826
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moelius Посмотреть сообщение
    Т.е. как я понял, твой вариант сжать зубы. Тмр, дилер, дядя Вася - для конечного клиента без разницы, какие буквы использовать. Клиенту главное результат.
    Для меня важен конечный результат - комфортная без всяких акустических дискомфортов подвеска. Авто Камрь XV 70 первого года выпуска конкретно с апреля 2018 по апрель 2019 г выпущены с бракованными амортизаторами. У кого не стучит - вопрос времени. К сожалению по состоянию на сегодняшний день производитель не хочет признавать этот факт и сводит это все к некой «конструктивной особенности». Надеюсь что по итогам некоторых «исследований» он все таки примет решение о замене бракованных амортов. На самом деле даже не знаю что лучше. Доверия к прокаченным чешским пока нет. Хочу японские...

  7. #1827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moelius Посмотреть сообщение
    Ну согласись, глупо же к примеру продавать из-за этого, если все остальное ок. Ездить стиснув зубы, пока дилер очнется (и то не факт) тоже как по мне вариант не очень. Остается либо долбить дилера, что как по мне не очень получается, либо в конце лета менять за свои. А до конца лета вряд ли, что в отношении дилера изменится. Но эт так, просто мысли вслух.
    Есть похожее письмо, только в более грубой форме.
    Я решил что больше не собираюсь портить нервы по этому вопросу. В конце лета закажу пару аммортов и поменяю за свои. Нервы дороже.
    На днях брал в длительный тестдрайв мондео, думал если понравится то продам holycow и пересяду на форд. Однако сложно ездить на нем после тойотовской подвески, оказывается в Минске много плохих дорог)) в общем решил не продавать, не такая она уж и ущербная

  8. #1828
    Заблокирован Array
    Регистрация
    17.12.2018
    Сообщений
    128
    Toyota Camry v70 BMW G30 520d
    6 1
    Город
    Калининград

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Амстрад, смотри какую я тебе ПУШКУ нашёл. Как ты хотел мотор 3.5, 301 лс полный фарш, люк, панорама, 19 дюймовые диски оригинальные. Там она правда поцарапана немного спереди. Ну это ерунда, если знакомые в сервисе есть, полирнут глубокой полировкой, там делов на 5 минут. Ещё из косяков что заметил, нет очечника на потолке, нет вентиляции передних кресел, задний подлокотник какой то дишманский стоит, без управления климатом (он там скорее всего двух зонный) и музыкой, нет регулировки наклона задних кресел, нет шторок, но зато затонирована почти в круг, лобовое сам закатаешь. Не понятно есть обогрев лобового или нет. Если эти мелкие косяки не напрягают, можно брать - недорого за 12 тыс долларов отдают. :-))

    А, да чуть не забыл, по теме - с подвеской у неё все впорядке, не булькает. Стойки менять не надо.

    https://youtu.be/dxxyoNu5czI
    Она конечно подбита немного, но хоть на машину похожа, а не тот крокодил, который у нас продаётся.

  9. #1829
    Заблокирован Array
    Регистрация
    17.12.2018
    Сообщений
    128
    Toyota Camry v70 BMW G30 520d
    6 1
    Город
    Калининград

    По умолчанию

    Хотелось бы узнать, когда тойота устранит свои косяки? Шум ветра при движении, стук амортизаторов, вытекающая грязь из под передних опор, конденсат в багажнике, ну и хотелось бы защиту пластиковую днища иметь, про мерзкую покраску можно упомянуть, неужели нельзя машину на заводе покрывать керамическим лаком, как в своё время делали в бмв е60?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ndivision2 Посмотреть сообщение
    Есть похожее письмо, только в более грубой форме.
    Я решил что больше не собираюсь портить нервы по этому вопросу. В конце лета закажу пару аммортов и поменяю за свои. Нервы дороже.
    На днях брал в длительный тестдрайв мондео, думал если понравится то продам holycow и пересяду на форд. Однако сложно ездить на нем после тойотовской подвески, оказывается в Минске много плохих дорог)) в общем решил не продавать, не такая она уж и ущербная
    Да она не ущербная, просто сделать ее надо нормально для наших российских условий, экономит производитель на гомне, надо же додуматься, два парктроника поставить в бампер, хотелось бы в лицо плюнуть тому, кто это придумал! Урод!!! Других слов нет просто. А покраска; ну вы же уроды знаете, что в России дороги дерьмо и песком этим мерзким посыпают дороги! Ну так сделайте нормальную покраску и антикор нормальный!

  10. #1830

    По умолчанию

    а серьёзно кто то верит что тойота поменяет стойки? за 3 месяца, а то и больше никакой информации, даже не могут признать проблемы, отмалчиваются и всё, очевидно что рашен бизнес, кинут 100% поэтому 20тс придётся потратить на стойки передние из Японии(с учётом установки) Ну и на Тойоте лично я крест поставил, такое отношение к клиентам это крайне не приятно. Если они на стойках кидают, случись что по серьёзнее ещё больше проблем получить можно.


 
+ Ответить в теме
Страница 183 из 365 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя