+ Ответить в теме
Страница 190 из 365 ПерваяПервая ... 90140180188189190191192200240290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,900 из 3642
  1. #1891
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Звонил мне твой дилер сегодня Брянский. Помнит меня. Приглашает на шиномонтаж :-). Говорю, нет рано пока ещё, у нас тут вчера месячная норма осадков в виде снега выпала. Мля аварий жуть вчера было. А у нас говорит во всю шинная компания идёт.
    По поводу несколько. Это официальный ответ от ТМР, выкладывал же отрывок.
    Было несколько обращений. Так что я думаю не больше десятка таких со стуками. У остальных норм.:-)))
    ОД всем у кого булькает бесплатно выдаст беруши.

  2. #1892
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    ОД всем у кого булькает бесплатно выдаст беруши.
    Они некачественные выдают. У меня несколько упаковок есть. Новые, запечатанные не б/у. Если что могу поделится :-)

  3. #1893
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Они некачественные выдают. У меня несколько упаковок есть. Новые, запечатанные не б/у. Если что могу поделится :-)
    у меня пфу.пфу все хорошо,чего и вам желаю.

  4. #1894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Звонил мне твой дилер сегодня Брянский. Помнит меня. Приглашает на шиномонтаж :-). Говорю, нет рано пока ещё, у нас тут вчера месячная норма осадков в виде снега выпала. Мля аварий жуть вчера было. А у нас говорит во всю шинная компания идёт.
    По поводу несколько. Это официальный ответ от ТМР, выкладывал же отрывок.
    Было несколько обращений. Так что я думаю не больше десятка таких со стуками. У остальных норм.:-)))

    Ты путаешь. Мой не брянский. Мой ОД БИТЦА МОСКВА.

  5. #1895
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dott.KK Посмотреть сообщение
    Ахахаха, это ж и мой дилер))) И когда я к ним приезжал со стуком подвески и стеклом, тоже первый раз про все эти проблемы слышали. Только я был там в январе 2019 после ноябрьской покупки 2018. А еще сервисмен умолял не ставить ему плохие оценки. Недоразумение со стуком не решится (на сегодняшний день).
    Ну вот здесь не совсем понятно было Брянский твой или ТЦ Битца.
    Ну значит я тебя к Брянским по ошибке приписал :-))

  6. #1896
    Заблокирован Array
    Регистрация
    17.12.2018
    Сообщений
    128
    Toyota Camry v70 BMW G30 520d
    6 1
    Город
    Калининград

    По умолчанию

    Сегодня знакомый сказал, что появился ещё один косяк у камри, сзади уплотнитель двери в районе стекла протирает краску на кузове, сам не видел, но на своих машинах обратите внимание.

  7. #1897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Звонил мне твой дилер сегодня Брянский. Помнит меня. Приглашает на шиномонтаж :-). Говорю, нет рано пока ещё, у нас тут вчера месячная норма осадков в виде снега выпала. Мля аварий жуть вчера было. А у нас говорит во всю шинная компания идёт.
    По поводу несколько. Это официальный ответ от ТМР, выкладывал же отрывок.
    Было несколько обращений. Так что я думаю не больше десятка таких со стуками. У остальных норм.:-)))
    В Брянске дилер тойоты один. Никакой шинной компании в данный момент, и вообще в этом году у него не было. Ни скидок на шиномонтаж, ни бесплатной замены. Ни как от юр лица, ни как от физ лица. Звонил уточнял с разных телефонов. Может быть вам особенное предложение какое-то было. Цена 3т за 18 колеса., если менять за наличные как физик.

    Так же по своей грязи, писал претензию в службу клиентской поддержки, зарегистрировал входящее письмо. Через пару дней пригласили на оценку качества, помыли машину (правда лучше бы не мыли, приехал и так чистый. Они ведь химию эту нормально не смывают, и не протирают, на черном цвете остаются разводы). Затем пригласили в "цех" к машине, вышел гарантийщик с фотоаппаратом и при мне сделал пару снимков под капотом, подписал я пару бумаг и уехал. Данное обращение официально с фото отправят на завод и будут ждать комментарий, после чего меня уведомят о решении.

    И еще.. Погода ночью у нас чуть ниже 0. С утра при нулевой так же слышу легкое бульканье на мелких ямках. Днем при плюсовой стуков нет.

  8. #1898
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVl Посмотреть сообщение
    В Брянске дилер тойоты один. Никакой шинной компании в данный момент, и вообще в этом году у него не было. Ни скидок на шиномонтаж, ни бесплатной замены. Ни как от юр лица, ни как от физ лица. Звонил уточнял с разных телефонов. Может быть вам особенное предложение какое-то было. Цена 3т за 18 колеса., если менять за наличные как физик.
    Шинная компания - это я в смысле шины во всю меняют. А по цене по моему да 3 т озвучили. У моего дилера 2.7 плюс бесплатное хранение. Но и это дорого, сделаем дешевле, есть место для шин в гараже :-)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от EVl Посмотреть сообщение

    И еще.. Погода ночью у нас чуть ниже 0. С утра при нулевой так же слышу легкое бульканье на мелких ямках. Днем при плюсовой стуков нет.
    Ну это ты точно форум начитался. Не прислушивайся, все у тебя в порядке с машиной. Машина у тебя новая, в морозы покататься не успел. Так что то что издаёт звук пока у тебя в исправном состоянии. Для того чтобы он появился, ну действительно стук/бульк а не естественные звуки промороженной не прогретой подвески, надо некоторое время покататься в минус ниже -10, ну и чтоб мелкие колебания амортизаторы отрабатывали. По ровным дорогам кататься, может и вообще не появится.
    Так что если он у тебя появится, то точно уже в следующую зиму, такой хороший, породистый бульк. Расслабься пока и не забивай голову ерундой. Поищи пока шиномонтажку, только совсем к дяде Васе не едь. А то с такой мнительностью, потом и неотбалансированные колёса в косяк запишешь. Шучу конечно :-)

    - - - Добавлено - - -

    Так на перспективу всем булькающим. Узнал цену вопроса работы по замене всех стоек. Повторяю, всех 4-х. Работа около 3.5 р, плюс развал схождение 1.2 р.

  9. #1899
    Заблокирован Array
    Регистрация
    17.12.2018
    Сообщений
    128
    Toyota Camry v70 BMW G30 520d
    6 1
    Город
    Калининград

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Шинная компания - это я в смысле шины во всю меняют. А по цене по моему да 3 т озвучили. У моего дилера 2.7 плюс бесплатное хранение. Но и это дорого, сделаем дешевле, есть место для шин в гараже :-)

    - - - Добавлено - - -



    Ну это ты точно форум начитался. Не прислушивайся, все у тебя в порядке с машиной. Машина у тебя новая, в морозы покататься не успел. Так что то что издаёт звук пока у тебя в исправном состоянии. Для того чтобы он появился, ну действительно стук/бульк а не естественные звуки промороженной не прогретой подвески, надо некоторое время покататься в минус ниже -10, ну и чтоб мелкие колебания амортизаторы отрабатывали. По ровным дорогам кататься, может и вообще не появится.
    Так что если он у тебя появится, то точно уже в следующую зиму, такой хороший, породистый бульк. Расслабься пока и не забивай голову ерундой. Поищи пока шиномонтажку, только совсем к дяде Васе не едь. А то с такой мнительностью, потом и неотбалансированные колёса в косяк запишешь. Шучу конечно :-)

    - - - Добавлено - - -

    Так на перспективу всем булькающим. Узнал цену вопроса работы по замене всех стоек. Повторяю, всех 4-х. Работа около 3.5 р, плюс развал схождение 1.2 р.
    В любом сервисе приличном можно сделать! Смысл на дилера заморачиваться? Все равно не по гарантии!

  10. #1900
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amstrad Посмотреть сообщение
    В любом сервисе приличном можно сделать! Смысл на дилера заморачиваться? Все равно не по гарантии!
    Согласен. Я к тому что не особо это и дорого сама работа. Но по развалу схождению я б свою машину не доверил стороннему сервису.


 
+ Ответить в теме
Страница 190 из 365 ПерваяПервая ... 90140180188189190191192200240290 ... ПоследняяПоследняя