+ Ответить в теме
Страница 2 из 365 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3642
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Написал я письмо в ТРМ по поводу фонтанов грязи из под стойки. Через Диллера дали ответ - конструктивное решение в связи с изменение конструкции. Ну и че дальше с этим делать, х.з.

  2. #12

    По умолчанию

    Я думаю независимую экспертизу сделать, взять хорошего юриста и в суд

  3. #13

    По умолчанию

    Если вас действительно достал этот стук и вы готовы активно решать эту проблему, то последний из оставшихся вариант, не считая продажи авто, это готовить серьезный коллективный иск к ТМР. ЯрАндрей, блоггер и юрист, с удовольствием возьмётся за эту тяжбу, да ещё в Ютубе прогремит эта тема. Этот юрист занимается тяжбами с ОД...

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь1983 Посмотреть сообщение
    можно просто ее выкинуть или отнести в магазин и предъявить
    ты предъявил?

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Я забил на стук, главное чтоб на безопасность движения не влияло. Стучит, это конечно неприятно. Но и нервничать из-за этого тоже смысла нет. Это кусок железа и не больше, которое рано или поздно продашь и возьмёшь другой кусок железа. Исправить должны это япы рано или поздно, верю в их подход. Просто надо немного подождать. Берегите нервы))

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    Я забил на стук, главное чтоб на безопасность движения не влияло. Стучит, это конечно неприятно. Но и нервничать из-за этого тоже смысла нет. Это кусок железа и не больше, которое рано или поздно продашь и возьмёшь другой кусок железа. Исправить должны это япы рано или поздно, верю в их подход. Просто надо немного подождать. Берегите нервы))
    Диллеры просто успокаивают пока всех клиентов что технической проблемы с подвеской нет, вы слышите работу подвески, неисправности нет. Судя по характеру проблемы похоже на то что не учли работу подвески в отрицательные температуры. Сделали подвеску более жесткой, короткоходной, может масло более густое в амортизаторе использовали. В плюс работает, в минус не справляется. Просятся к замене стойки, отпустить подвеску, возврат к валкости и мягкости, при этом забываем о управляемости которую получили в 70-ке. Не претендую на экспертную оценку этой проблемы, сугубо мое мнение. Тоже надеюсь что япошки разберутся с этой проблемой, но вопрос не простой.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Не поленился, съездил сегодня в независимый сервис. Проверил амортизаторы на вибростенде. Сидя в машине услышал знакомое бульканье, только потише. При чем посидел и на водительском и на пассажирском сиденьях. Бульканье одинаково с обоих сторон. Получил заключение, что показатели демпфирования в норме, стойки работают ровно без пробоев - видно по графикам. Сказали что зимой у многих так работаю амортизаторы, приезжают, проверяют, все ок. Так что похоже зимой придётся на гребенке слушать бульканье на Камри 70. Конструктивная особенность господа Камри последнего поколения.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    cobalt (21.01.2019)

  9. #18

    По умолчанию

    сколько отдал и где?

  10. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Не поленился, съездил сегодня в независимый сервис. Проверил амортизаторы на вибростенде. Сидя в машине услышал знакомое бульканье, только потише. При чем посидел и на водительском и на пассажирском сиденьях. Бульканье одинаково с обоих сторон. Получил заключение, что показатели демпфирования в норме, стойки работают ровно без пробоев - видно по графикам. Сказали что зимой у многих так работаю амортизаторы, приезжают, проверяют, все ок. Так что похоже зимой придётся на гребенке слушать бульканье на Камри 70. Конструктивная особенность господа Камри последнего поколения.
    У меня на v50 в мороз тоже есть непонятные звуки от подвески при проезде мелких неровностей. Но обычно они появляются в начале движения, потом вроде пропадают

  11. #20
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    сколько отдал и где?
    На гвардейской 53, к2. Станция тех осмотра авто. 350 руб


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 365 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя