+ Ответить в теме
Страница 208 из 365 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 3642
  1. #2071
    Новичок Array
    Регистрация
    01.03.2019
    Сообщений
    4
    camry v70 2,5
    0 0
    Город
    Стерлитамак

    По умолчанию

    Приветствую всех, подскажите пожалуйста, не следил за темой месяц написали больше 50 страниц...есть ли решение по сильному звуку ветра на скоростях и закидыванию грязи под капот через опоры стоек? Вроде как про стойки понял нет решения...

  2. #2072

    По умолчанию

    Иногда не понимаю о чем тут вообще речь. Говорим про реальные дефекты Камри, а потом начинаются сравнения с БМВ. И сразу скажу мне наплевать что творит БМВ, Автоваз, Мазератти и Zonda Pagani. Мне наплевать. Меня интересует почему в видео Давидыча всплыли именно те дефекты которые наблюдаю и я тоже. Вот что меня интересует больше всего. Теперь. Почему я должен брать в примеры БМВ которая всем уже понятно делает проблемные машины и которые ломаются? Почему вы не приводите в пример машины у которых в ноги не дует, багажник не из листов бумаги, навигатор не из 80х годов и нет самое главное стуков в подвеске. Почему? У меня 2.5 181 лс. Я наблюдаю мягкость хода, но так же скажу что у этой машины нулевой характер. Она не резвая. Да функцию свою выполняет. Но ребята и резиновая кукла свою функцию выполняет если на то пошло, но это не значит что я должен к этому стремиться. Возможно на меня еще влияет и тот факт, что мне продали машину, а потом когда появился стук зимой меня взяли и просто кинули. Официально. 2 письма от ТМР. Даже если в этом форуме есть те кто встает на колени перед Камри, я никогда, никогда, не забуду это хамское и наглое поведение ТМР. Жить и надеяться что вот там когда то в будущем это исправят это глупо. Знаете почему? Я живу сейчас и мне важно знать что это решат если не через неделю то в течении месяца. А тут полгода прошло, а лапша как висела так и висит на ушах.

  3. #2073

    По умолчанию

    Если так бесит тмр, то только 2 варианта - или в суд, или на рынок. Но ни как на форуме плакаться

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Черный_@tom (11.04.2019)

  5. #2074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Если так бесит тмр, то только 2 варианта - или в суд, или на рынок. Но ни как на форуме плакаться
    А кто плачет? Это констатация факта отношения к клиенту. И суд тут не поможет. А где мне это писать я сам разберусь без чужой помощи. Форум на то и существует, для того что бы передавалась информация.

  6. #2075
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KINGSIZE Посмотреть сообщение
    Приветствую всех, подскажите пожалуйста, не следил за темой месяц написали больше 50 страниц...есть ли решение по сильному звуку ветра на скоростях и закидыванию грязи под капот через опоры стоек? Вроде как про стойки понял нет решения...
    Да тут как сериал. Пропустил 50 серий, а тут ничего не изменилось. Сильный звук ветра вроде начали сами форумчане лечить. Под направляющим стекла, что внизу, впереди, ближе к наружнему зеркалу, промазывают герметиком. Тоже кстати надо сделать. Стекло по ширине двери болтается получается, нет портного примыкания к направляющим, вот ветер и шумит. По закидыванию грязи решение есть с конца января месяца. С февраля ставят модернизированные опоры с уплотнителями. По этому вопросу ветку параллельную почитай про грязь из под стоек, там спама поменьше, тут сейчас больше про БМВ тема. :-) По стойкам решение есть у ТМР по установке на сборочном в Шушарах новых стоек и передних и задних модернизированных. Менять по гарантии решения от ТМР пока нет.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    AmiGo (10.05.2019)

  8. #2076
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dott.KK Посмотреть сообщение
    Жить и надеяться что вот там когда то в будущем это исправят это глупо. Знаете почему? Я живу сейчас и мне важно знать что это решат если не через неделю то в течении месяца. А тут полгода прошло, а лапша как висела так и висит на ушах.
    Вот это правильно. Чем дольше тянет ТМР с принятием решения по замене амортизаторов, тем больше негатива у людей кто ждёт этого решения. Те дилеры кто это понимает почему то находит способ поменять хотя бы не все 4, а 2 передних. И то хлеб. Задние то за минус 20 начинали петь. Температура этой зимой у нас была 2 дня за зиму. На конвейер новые аморты начали ставить, я думаю уж проверили все на стендах в морозильных камерах. Иначе бы доработкой ещё занимались. Максимум на что способны чехи, я думаю япы из них выбили. Будут ли эти прокаченные с такими же потребительскими свойствами и полным отсутствием акустического дискомфорта как и японские, вот это вопрос.
    В любом случае чтоб не гонять эти волны до осени, ТМР просто необходимо всех владельцев стука оповестить, что Замена стоек всех 4-х будет произведена до 1 октября 2019 г. Всем желающим, во избегания лишнего спама и флуда при желании предоставить ответ в письменном виде от лица ТМР через дилера. А так и дилеров все уже обосрали кому не лень и от Тойоты лояльные владельцы уже отворачиваются. Понятно что Замена амортов за свой счёт - дело в цене авто не критичное. Но господа, вы забыли что за последние 5 лет население нашей страны обнищало, доходы упали в 1.5 раза, а цены соответственно поднялись в 1.5. Так что уверен 30 фантиков сейчас ни у одного владельца не лишние, карман не выпирают и не жмут. Тойота вы самая капитализированная авто марка в мире. Давай не мелочись по стойкам. И не затягивай с решением.
    Последний раз редактировалось Andrey 1210; 11.04.2019 в 00:07.

  9. #2077
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amstrad Посмотреть сообщение
    На слух да, лучше! Тойота, для идиота! Круто ?? Я вот не пойму только, если тойота такая хорошая машина, чего вы тут ноете тогда? Амортизаторы у вас стучат, ветер дует! Хавайте молча и ремонтируйте за свой счёт! Просто стыдно признаться друг другу; что вы лохи и вас имеет тойота как хочет! И ничего я уверен, они вам менять не будут, так и будете греметь. Есть тут на форуме и люди поумнее, которые поняли, что их развели! Вот взять например тойота Калининград, ни один менеджер не имеет тойоту, не знаете почему? А я спросил, один сказал; что я лох что ли чилийский, на этом дерьме ездить, второй был скромнее, сказал; я же не пенсионер! Так, что вот так вот.
    У пацанов денег нет, вот и ездят на старых немцах.

    - - - Добавлено - - -

    А я уверен что аморики тойота начнёт к зиме менять. А вот если поменяет тойота то тогда ты кем будешь? Получается ты терпила, потерял деньги при продаже и Купил неликвидную машину.

  10. #2078
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    я так понимаю ветер не у всех? ибо у меня тишина, по стойкам к осени думаю всё будет хорошо.

  11. #2079
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от infy_bard Посмотреть сообщение
    я так понимаю ветер не у всех? ибо у меня тишина, по стойкам к осени думаю всё будет хорошо.
    Не пришли у тебя ещё аморты? Когда на замену едешь? Ждём подробного отчета с фото отчетом по замене. Откуда такая уверенность, что к осени все будет хорошо? Вчера ТМР вопросы задавал. Они стоят на своём, было «несколько» обращений и эти стуки не
    связаны с неисправностью работы амортизаторов - это нормальные звуки работы подвески... Задаю вопрос, так на сборочном же новые уже ставите. В ответ тишина... Это враньё от них слушать уже надоело.

  12. #2080
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Вот такую охинею продолжает нести ТМР, вчера написали:

    Мы действительно получили несколько обращений клиентов с жалобой на стуки в подвеске автомобиля Camry. В большинстве исследуемых случаев данные стуки были следствием нормальной работы амортизаторов при определенных условиях (неровное дорожное покрытие/низкая температура окружающей среды) и не свидетельствовали о какой-либо неисправности автомобиля. Тем не менее, мы внимательно относимся ко всем обращениям клиентов. Информация о данных жалобах была передана изготовителю для возможного улучшения потребительских свойств автомобиля.


 
+ Ответить в теме
Страница 208 из 365 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258308 ... ПоследняяПоследняя