+ Ответить в теме
Страница 280 из 365 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,800 из 3642
  1. #2791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну значит чехи молодцы, исправились.
    Ирония понятна. Но без озвучивания того, что было изменено и в чем была причина этого брака, точку в этом вопросе ставить рано.

  2. #2792
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Так не вам её ставить.
    Мне интересно, вы лично каким боком пытаетесь пролезть в "расставителей точек"?

  3. #2793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    Я конечно стесняюсь спросить, но всё-же: Вы какой недостаток планируете заявлять? Не тот который уже замусолили тут до костей?
    Скажите в слух, не стесняйтесь!
    Да, и этого странного человека, с квоты ниже, непонятно чем обиженного можете расспросить.


    Заодно рамки гарантийных обязательств, в гарантийной книжке прочитайте, ну или попросите кого-то, вам их прочитать и разъяснить.


    P.S. De Dominee666: А вот эта обрывочная и куцая информация, не равномерно перемешенная с полным бредом, перечисленная вами в "пунктах", не из того-же источника?
    Или вы тупо "копипастили", не думая и не читая?
    а чего мне стеснятся?)я поделился своей проблемой и хочу более подробно узнать как другие борются с этим бульканьем в нашем регионе а именно Тюменская и Свердловская области,есть ли положительное решение проблемы! Это первая моя Тойота и я ожидал от нее надежности т.е.поездки только на ТО,а не поездку к дилеру через 5000 пробега со стуком в подвеске и грязью под капотом!

    P.S. Статью я просто скопировал особо не придавая значения.Поэтому и написал есть статья,а как на практике хз)

  4. #2794
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Через лежачие сейчас машина хорошо перепрыгивает, чуть тупанул если и не притормозил, то мягко раз и проехала. На отбой ударов нет в стойках. Если альтернативные чехи поведут себя также как и япы, все будет хорошо.

  5. #2795
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от De Dominee666 Посмотреть сообщение
    Я поделился своей проблемой и хочу более подробно узнать как другие борются с этим бульканьем в нашем регионе, а именно Тюменская и Свердловская области, есть ли положительное решение проблемы!
    P.S. Статью я просто скопировал особо не придавая значения.Поэтому и написал есть статья,а как на практике хз)
    Принято, доступно и понятно.
    Я понимаю что вам тоскливо читать всю тему из за флуда, посему в кратце:
    "Бульканье", вообще не рассматривается как неисправность или неприятный феномен.
    Стук возникающий при проезде неровностей, (без течи аммортизатора), рассматривается как неприятный феномен, при этом свои функциональные требования, он выполняет.
    Феномен изучен и в результате принято решение: для улучшения потребительских свойств автомобиля, при подтверждении феномена на автомобиле, заменять такие амортизаторы на заведомо исправные.

    В процессе внедрения меры по улучшению потребительских свойств и испытания результата, устанавливались амортизаторы от японского производителя (заведомо исправные)
    После подтверждения успешного испытания серийной сборки и изменения в производстве у поставщика сборочного производства, всё возвращено к штатному поставщику.
    Теперь ставят опять "не японские", ибо ситуация разрешена.

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Хорошо, что вы понимаете, что вы конченный и откликаетесь на это. А ваше мнение не ценнее кукарекания петуха.
    Я откликаюсь на квоту своего высказывания, игнорируя выпады тупеньких, это раз.
    К моему мнению, иногда прислушиваются и даже извлекают из этого пользу, но это не касается тупеньких, это два.

    В большинстве, сказанное тобой, только нытьё, и огульное охаивание информации и какие то бредовые высказывания о том, в чём ты нихрена не понимаешь.

    На будущее. При попытке оскорблять меня в будущем, буду принимать меры разрешенные правилами форума и Российского законодательства.

  6. #2796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    Принято, доступно и понятно.
    Я понимаю что вам тоскливо читать всю тему из за флуда, посему в кратце:
    "Бульканье", вообще не рассматривается как неисправность или неприятный феномен.
    Стук возникающий при проезде неровностей, (без течи аммортизатора), рассматривается как неприятный феномен, при этом свои функциональные требования, он выполняет.
    Феномен изучен и в результате принято решение: для улучшения потребительских свойств автомобиля, при подтверждении феномена на автомобиле, заменять такие амортизаторы на заведомо исправные.

    В процессе внедрения меры по улучшению потребительских свойств и испытания результата, устанавливались амортизаторы от японского производителя (заведомо исправные)
    После подтверждения успешного испытания серийной сборки и изменения в производстве у поставщика сборочного производства, всё возвращено к штатному поставщику.
    Теперь ставят опять "не японские", ибо ситуация разрешена.


    Я откликаюсь на квоту своего высказывания, игнорируя выпады тупеньких, это раз.
    К моему мнению, иногда прислушиваются и даже извлекают из этого пользу, но это не касается тупеньких, это два.

    В большинстве, сказанное тобой, только нытьё, и огульное охаивание информации и какие то бредовые высказывания о том, в чём ты нихрена не понимаешь.

    На будущее. При попытке оскорблять меня в будущем, буду принимать меры разрешенные правилами форума и Российского законодательства.
    Да вы ещё и обиженный... Обиженному, конечно, только жаловаться. Научитесь для начала нормально разговаривать, без хамства, а про оскорбления, это хорошо, что вы вспомнили. Вы ещё за прошлые высказывания не ответили.

  7. #2797

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    "Бульканье", вообще не рассматривается как неисправность или неприятный феномен...
    Феномен изучен и в результате принято решение: для улучшения потребительских свойств автомобиля, при подтверждении феномена на автомобиле, заменять такие амортизаторы на заведомо исправные.
    А булькатило и стукало из-за чего? Не знаете, что там было? Интересно, так сказать, из чувства любознательности

  8. #2798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    "Бульканье", вообще не рассматривается как неисправность или неприятный феномен.
    Стук возникающий при проезде неровностей, (без течи аммортизатора), рассматривается как неприятный феномен, при этом свои функциональные требования, он выполняет.
    после замены на японские амортизаторы, я бы не сказал что чешские с завода были исправны и имели только акустический дискомфорт, так как японские на много лучше отрабатывают неровности, машина перестала раскачиваться как повозка, стала более собрана и приятней в управлении, поэтому чехи однозначно что то намудрили со стойками. Уровень комфорта и качества езды у чешских и японский разный и дело не в акустическом комфорте.

  9. #2799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    Феномен изучен и в результате принято решение: для улучшения потребительских свойств автомобиля, при подтверждении феномена на автомобиле, заменять такие амортизаторы на заведомо исправные.

    В процессе внедрения меры по улучшению потребительских свойств и испытания результата, устанавливались амортизаторы от японского производителя (заведомо исправные)
    После подтверждения успешного испытания серийной сборки и изменения в производстве у поставщика сборочного производства, всё возвращено к штатному поставщику.
    Теперь ставят опять "не японские", ибо ситуация разрешена.
    Вот и хорошо. Нормальный понятный ответ. Спасибо.

  10. #2800
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    Вот и хорошо. Нормальный понятный ответ. Спасибо.
    Хорошо хоть глухих полно и стучит не у всех.


 
+ Ответить в теме
Страница 280 из 365 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290330 ... ПоследняяПоследняя