+ Ответить в теме
Страница 321 из 365 ПерваяПервая ... 221271311319320321322323331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,210 из 3642
  1. #3201

    По умолчанию

    [QUOTE=Dott.KK;312541]
    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну а что там может быть с опорой? Там нада постараться ее не правильно поставить. Посмотри по меткам под капотом. Сразу понятно, правильно или нет поставили. Были случаи наперекос ставили опоры. Сам подшипник наверно уж не забыли поставить? :). Судя по звуку, звук вроде вообще из салона идёт от руля. Не?[/QUOT

    Звук идет под торпедой с правой стороны когда полностью выворачиваешь руль. Так же особенность звука при жаркой температуре. В холод этого звука нет, а вот по солнечной погоде пол дня на машине и что бы на солнце постояла, так сразу появляется. И еще. А как понять если поставлен на перекос?
    Я же написал - это треск рулевой колонки. Она не ремонтируется, только меняется в сборе, стоит в районе 100 р. Можно долго пытаться себя утешить и искать причины, но пока машина на гарантии, едь к дилеру и меняй

  2. #3202

    По умолчанию

    Нет. Снаружи звука нет. Он почему то только внутри.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Фото опор в подкапотном сделай, чтобы было видно цветные метки. Кидай сюда, посмотрим.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4374.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	277.0 Кб 
ID:	52060

    - - - Добавлено - - -

    Всем спасибо большое за ответы, но мое личное мнение это опора. Ну такого звука за 2 года не было и только после замены этих опор зимой на модифицированные (где техник по моему мнению с одной налажал) появился этот скрип.
    Вчера было холодно и скрипа не было. Поехать к дилеру к сожалению не могу так как в Москве все сидим на самоизоляции.

  3. #3203
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Опоры по меткам правильно стоят. Может пружину не правильно поставили - в пазы проставок не точно поставили. Из за этого может скрипеть. Но при этом звук и снаружи тоже будет.

  4. #3204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Опоры по меткам правильно стоят. Может пружину не правильно поставили - в пазы проставок не точно поставили. Из за этого может скрипеть. Но при этом звук и снаружи тоже будет.
    Вот в этой пружине я сомневался как только тебе об этом сказал 3 месяца назад как только мне поменяли амморты и опоры.
    Тогда же помнишь я тебе рассказывал что то ходили долго халтурили. Вот халтура и вылезла.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Опоры по меткам правильно стоят. Может пружину не правильно поставили - в пазы проставок не точно поставили. Из за этого может скрипеть. Но при этом звук и снаружи тоже будет.

    В том то и дело что с открытым капотом звук только внутри машины под торпедой. Некоторые пишут про стук в рейке, но стука никакого нет. Просто идет скрежет, как будто старую дверь открывают. И ТОЛЬКО когда руль выворачивается до самого конца.

  5. #3205
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dott.KK Посмотреть сообщение
    Вот в этой пружине я сомневался как только тебе об этом сказал 3 месяца назад как только мне поменяли амморты и опоры.
    Тогда же помнишь я тебе рассказывал что то ходили долго халтурили.
    Ну мне один раз собрали не правильно, вот эту пружину криво собрали, когда стойки меняли. Перед установкой ещё раз проверили, заметили что пружина не на своём месте в проставке. Пришлось перебирать... Либо это. Либо все таки рейка. У нас с завтрашнего дня все автосалоны открываются. У вас в Москве ещё не открываются что ли дилеры? Разбирать надо, смотреть.

  6. #3206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну мне один раз собрали не правильно, вот эту пружину криво собрали, когда стойки меняли. Перед установкой ещё раз проверили, заметили что пружина не на своём месте в проставке. Пришлось перебирать... Либо это. Либо все таки рейка. У нас с завтрашнего дня все автосалоны открываются. У вас в Москве ещё не открываются что ли дилеры? Разбирать надо, смотреть.
    Как я понял открываются дилеры без рем зон и обслуживания.

  7. #3207

    По умолчанию

    Еще вариант есть, сообщения пошли, что попадает камень сюда:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5C3C9AF5-AD31-4D8C-9391-4BE481311D06.jpeg 
Просмотров:	164 
Размер:	544.9 Кб 
ID:	52074

  8. #3208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Еще вариант есть, сообщения пошли, что попадает камень сюда:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5C3C9AF5-AD31-4D8C-9391-4BE481311D06.jpeg 
Просмотров:	164 
Размер:	544.9 Кб 
ID:	52074
    А когда они там амортизатор отсоединяли этот элемент могли как то затронуть?

  9. #3209

    По умолчанию

    @Dott.KK, ну смотрите, когда вы вывернули руль до коца, элементы подвески больше не двигаются, и там нечему скрежетать. Если звук породолжает идти, то это, скорее всего, усилитель руля издаёт звуки.

  10. #3210
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @Dott.KK, ну смотрите, когда вы вывернули руль до коца, элементы подвески больше не двигаются, и там нечему скрежетать. Если звук породолжает идти, то это, скорее всего, усилитель руля издаёт звуки.
    Электроусилитель тоже скрипит?


 
+ Ответить в теме
Страница 321 из 365 ПерваяПервая ... 221271311319320321322323331 ... ПоследняяПоследняя