+ Ответить в теме
Страница 335 из 338 ПерваяПервая ... 235285325333334335336337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,350 из 3377
    Пользователь Array
    Camry v70 2.5
    1 0
    Город
    Новосибирск

Цитата Сообщение от Черный_@tom Посмотреть сообщение
    Опять, чтобы чехов поставили?

Много пришлось доплатить, если не секрет?
    Нет, не секрет 280 доплатил

- - - Добавлено - - -

Изначально сильно хотел не ниже престижа, но по деньгам туго было, а копить уже времени не было, нужны были под попой калеса

- - - Добавлено - - -

Забирал 31 декабря, дилер в такой день уж очень сговорчивый, ну и тачка уходящего года получается и отчетности видимо у них там, Бухгалтерия и т д, ну и от чёрного цвета избавился) красиво стильно, но не мое...

Местный Array
    Toyota Camry 70 2,5 Люкс темно-синий
    623 16
    Город
    Казань

Минус 27 сегодня, на не прогретой подвеске, тишина, едет по гребенке мягко и беззвучно как летом. Вопросов нет.

Пользователь Array
    Camry v70 2.5
    1 0
    Город
    Новосибирск

Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Минус 27 сегодня, на не прогретой подвеске, тишина, едет по гребенке мягко и беззвучно как летом. Вопросов нет.
    Повезло тебе, успел урвать япошечек, вчера отписались мне казахи, 134 тысячи просят за круг)))

- - - Добавлено - - -

Остался вариант с эмиратов, там по 14 тысяч за стойку

- - - Добавлено - - -

Но я ещё не понял стучат мои или нет, у нас вторую неделю -35, много не катаюсь и в тепле ночует машина

Приехал менять по компании насос и показал сервисникам подвеску. -20 на улице и передние стойки чуть слышно а задние хлюпают булькают ужасно. В итоге все 4 стойки под замену. Что приедет сказать не могут. Печаль.

Местный Array
    Toyota Camry SV40 1,8 ; Toyota Camry V50 2,5 ; Toyota Camry V70 2,5
    27 38
    Город
    Красноярск
    Записей в дневнике
    6

Вернулся с повторной замены задних амортизаторов,поменяли на модернизированных чехов.Год назад меняли все четыре,перед модернизированные,зад нет.При тестовой поездке приговорили задние к замене,что сегодня и сделали.А то что передние тихонько хлюпают никак не мог услышать(или не хотел) сервисмен,сошлись на задних. Мои Каябы задние ставить отказались,ввиду гарантийной замены и отчёту в Тойоту.Посмотрим сколько эти проедут.

Пользователь Array
    камри 2018
    23 0
    Город
    нягань

Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня аналогично. Вторую зиму езжу.Пробег 60 т. Минус 38 сегодня. Стойки работают отлично. Тишина. СтоЯт японские перед и зад.

Пользователь Array
    Camry v70 2.5
    1 0
    Город
    Новосибирск

Если вдруг кто найдёт где взять япошек, напишите плиз! Вдруг где то ещё завалялись, казахов уже тревожил по этому вопросу, они походу на другой планете живут...

- - - Добавлено - - -

Или мы...????

- - - Добавлено - - -

На диллера надежды нет. Меняют на такие же, с такими же проблемами. Лучше вообще не менять, лишний раз только гайки шурудить бестолку

Местный Array
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    4 19
    Город
    Москва

Цитата Сообщение от Psg777 Посмотреть сообщение
    На диллера надежды нет. Меняют на такие же, с такими же проблемами. Лучше вообще не менять, лишний раз только гайки шурудить бестолку
    Вы же сами писали, что пока не слышали стуков.

У меня авто февраля 20 года - сколько ни прислушивался, ничего не слышно. Единственное, что есть - летом, когда по гребенке грунтовой едешь со скоростью ниже 30 км/ч - слышно еле-еле звук, похожий на тот, что в видео выше. Но это надо всё отключить, низкую скорость и прислушиваться - иначе ничего не услышать (может, шумка ещё влияет, я ее полностью делал). Недавно проехал специально в -20 по этому месту - ничего нет, но я ехал 50-60, дорога поукатаннее за счёт снега.

Так что может и не совсем лишена смысла замена по гарантии - как минимум не такие "громкие" могут попасться

Пользователь Array
    Camry v70 2.5
    1 0
    Город
    Новосибирск

Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Вы же сами писали, что пока не слышали стуков.

У меня авто февраля 20 года - сколько ни прислушивался, ничего не слышно. Единственное, что есть - летом, когда по гребенке грунтовой едешь со скоростью ниже 30 км/ч - слышно еле-еле звук, похожий на тот, что в видео выше. Но это надо всё отключить, низкую скорость и прислушиваться - иначе ничего не услышать (может, шумка ещё влияет, я ее полностью делал). Недавно проехал специально в -20 по этому месту - ничего нет, но я ехал 50-60, дорога поукатаннее за счёт снега.

Так что может и не совсем лишена смысла замена по гарантии - как минимум не такие "громкие" могут попасться
    Возможно, вы и правы, но я так понимаю стук этот прогрессирующий и рано или поздно должен быть громким

Поменяли аморты второй раз, пока идеальная тишина

+ Ответить в теме
Страница 335 из 338 ПерваяПервая ... 235285325333334335336337 ... ПоследняяПоследняя