+ Ответить в теме
Страница 349 из 365 ПерваяПервая ... 249299339347348349350351359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,490 из 3642
  1. #3481
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Нор. Посмотреть сообщение
    Что автомобиль, что отношение к клиенту оставляют желать лучшего
    Думаете, купив другого производителя, что-то кардинально поменяется? Нет.

    Там лишь могут добавиться более серьезные проблемы, которые помешают авто передвигаться, и которые дилер так же откажется исправлять. Примеров масса.

    Смысл в том, что вас "поимеют" хоть Тойота, хоть Мерседес, хоть Лада, хоть Чон Монгу, и так далее. И это происходит не потому, что они такие офигевшие производители, а мы тут покупатели белые и пушистые подъехали, вовсе нет.

    А потому, что у нас такая культура и менталитет. А это в ближайшие годы не изменится (вообще, на изменения этих вещей десятилетия нужны).

  2. #3482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Нор. Посмотреть сообщение
    Я после этой машины с Тойотой больше не свяжусь. Товарищи уже попродавали и не жалеют. Что автомобиль, что отношение к клиенту оставляют желать лучшего.
    И что взяли товарищи?

  3. #3483

    По умолчанию

    Киа к5, октавия и бмв пятерка. Говорят не жалеют ни разу. А по поводу отношения дилера не правда. Не все бренды такие обнаглевшие. У кого с продажами плохо те борятся за клиентов, все для них делают лишь бы сохранить. А Тойота оборзела, зачем бороться за клиента если продажи прут? Как говорится и так купят. Я вот знал, что стучат стойки и купил. Но я думал что они не сильно стучат и я не буду на это обращать внимания. Но оказалось, что стук этот бывает такой интенсивный, что отдаёт по кузову. Пассажиры даже спрашивают что такое. Сам виноват, что говорить, а продать с потерей в деньгах как то сложно.

  4. #3484

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    ЛУННЫЙ КОТ (02.03.2021)

  6. #3485
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Нор. Посмотреть сообщение
    Киа к5, октавия и бмв пятерка. Говорят не жалеют ни разу.
    с камри в октавию? ладно ещё кореяка и баян, я так понимаю только из за стука в стойках продали?))))
    Цитата Сообщение от Александр Нор. Посмотреть сообщение
    Но оказалось, что стук этот бывает такой интенсивный, что отдаёт по кузову. Пассажиры даже спрашивают что такое. Сам виноват, что говорить, а продать с потерей в деньгах как то сложно.
    так купи другие амортизаторы и поставь, в остальном то всё збс. хера ныть про потерю в деньгах при продаже( хотя сейчас это полный пейстёж, ты продашь машину за ту же сумму за которую брал)
    и если АЖ В КУЗОВ ОТДАЁТ.... дилер точно поменяет.

  7. #3486
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Нор. Посмотреть сообщение
    Киа к5, октавия и бмв пятерка. Говорят не жалеют ни разу. А по поводу отношения дилера не правда. Не все бренды такие обнаглевшие.
    Я у многих дилеров в Москве был тойотовских. Больше всего не понравился Отрадное. Но, по сравнению с дилером Киа, с которым мы плотно работали, у Отрадного просто идеальный сервис :)

    Я не хочу ни на кого ярлыки навешивать, но говорю в целом про ситуацию, вне брендов. Не поверю никогда, что существует даже один идеальный дилер у которого все замечательно, какой бы ни был бренд. А народ почему-то в сказки верит - "вот сменю производителя, и станет всё прямо-таки замечательно, не вода в реках, а мед будет". "Вот сменим президента, и заживём, прямо как в сказке, само богатство в руки пойдет". "Да проиграли из-за тренера, 100%, менять надо". Ладно, что-то уже понесло меня, но смысл понятен :)

    Это и есть самые настоящие сказки, а действительность такова, что ничего не изменится. Так просто это не меняется.

  8. #3487

    По умолчанию

    Задние японские амортизаторы я уже купил, а передние не могу найти, нет ни где.

    - - - Добавлено - - -

    Продают не только из-за стука. В целом машина не нравится. У одного из них кстати стояли японские амортизаторы и стука не было, но все равно не зашла машина. Здесь собрались любители Камри и вполне справедливо, что каждый с пеной у рта будет доказывать какая у него крутая тачила. Но я не такой, я объективно оцениваю её и могу сказать что это самый обыкновенный автомобиль, но наверное единственный, в котором стук подвески считается нормой. Я например не знаю больше автомобилей, на которых стучит подвеска и это дистрибьютером признаётся нормальным. Если кто то знает обратное, назовите марку авто где стучит подвеска и это дилером не устраняется?

  9. #3488

    По умолчанию

    заметка: стук на новых амортизаторах при -17 отсутствует. на старых от -6 начинался.
    Такое ощущение что японские чехи мерзнут от -20 и говорят спасите ;))))

  10. #3489
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Нор. Посмотреть сообщение
    Продают не только из-за стука. В целом машина не нравится. У одного из них кстати стояли японские амортизаторы и стука не было, но все равно не зашла машина. Здесь собрались любители Камри и вполне справедливо, что каждый с пеной у рта будет доказывать какая у него крутая тачила. Но я не такой, я объективно оцениваю её и могу сказать что это самый обыкновенный автомобиль, но наверное единственный, в котором стук подвески считается нормой. Я например не знаю больше автомобилей, на которых стучит подвеска и это дистрибьютером признаётся нормальным. Если кто то знает обратное, назовите марку авто где стучит подвеска и это дилером не устраняется?
    понятно просто бла бла бла.... нужны лампочки и мониторчики это в к5 да, много лишних денег и хочется европейца, согласен баян в тему, но сцуко в октавию после камрюхи.... это надо быть очень и очень. здесь собрались люди которые ГОЛОВОЙ купили автомобиль чтобы ездить на ТО и всё. и да подвеска у камри отличная.
    что же ты мучаешься то тогда? у тебя сейчас заберут авто в лёт. продавай.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ЛУННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
    заметка: стук на новых амортизаторах при -17 отсутствует. на старых от -6 начинался.
    у меня на новых чехах и при 26 минус тишина была, может они действительно что то поправили в производстве.

  11. #3490

    По умолчанию

    Я купил ее совсем недавно за 2246 плюс вложил в неё 150. Цена с тех пор поднялась не сильно. Скажи ка мне кто ее сейчас купит у меня за эти деньги? Проще новую купить. Я понимаю ели бы я ее купил в 19 году, с тех пор цены выросли да.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, по поводу вложений. На моей машине сделана полная шумоизоляция, включая арки. В машине реально очень тихо стало, видимо в этой связи именно у меня эти стуки слышны сильнее чем у других


 
+ Ответить в теме
Страница 349 из 365 ПерваяПервая ... 249299339347348349350351359 ... ПоследняяПоследняя