+ Ответить в теме
Страница 51 из 365 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 3642
  1. #501
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oskulati Посмотреть сообщение
    В принципе можно между стаканом и чашкой залить все герметиком. Но это не выход, да и кто это будет делать!?? Бред...имхо.
    Ну и чтоб нормально это сделать. Надо стойку сейчас снимать, всю грязь то почистить, обезжирить. А потом уж и герметиком все намазать жирно, в первую очередь по периметру чашки, по краям. А если сверху да на грязь. Я б такого не разрешил на своей машине делать. Зальётся только сверху, снизу сырость будет подбивать туда где герметик не прольётся и все, сгниет и стакан и тарелка...

  2. #502
    Новичок Array
    Регистрация
    22.01.2019
    Сообщений
    16
    камри 70 2.0, рав 4 2.0
    0 0
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    Парни я все понимаю, если все это шляпа, буду дальше копать, но пока же никто ничего внятного не может сказать, стойка это или что то иное! Фото скину завтра чего наделали!

    - - - Добавлено - - -

    И вообще пока ТМ не даст им внятного ответа, хер чего ОД сделают

    - - - Добавлено - - -

    У меня ещё был солярис, перед этим всем) так вот он тоже первых месяцев выпуска, как я его ток не насиловал, и чип и жарил на нем , три года ездил и норм, Тут новая тойота Камри и что?! бульканье это весь позитив убивает, вообще не понимаю как это возможно на новой машине, и никто них не может ничего сказать....

  3. #503
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Хрен его знает откуда идёт этот бульк. Но в воскресенье источник, место его возникновения будет определён. Будет проводится 2 параллельных теста с нагревом мной и аркас. Место опорника это или все таки стойка. Сверим результаты. А так, на сегодняшний вечер на пару часов я решил проблему с бульканьем. Еду сейчас балдею честно слово, ни хрена не булькает, намёка нет. В баню сводил свою красавицу. Вот так бы всегда работала подвеска...

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артур74 Посмотреть сообщение
    Не нанесли герметик на между опорой и кузовом, и мол от туда стук, на правой же стойке был, все со слов менеджера
    В техдоке ничего не сказано про нанесение герметика при установке: https://toyotacamry.ru/doccamry/v70/...000014rcj.html

  5. #505
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    CamryMan75,

    Я опять за своё. А нельзя раздобыть подробные тех характеристики амортизаторов евро и рус. Ну там наверное графики какие нить кривые должны быть, параметры сжатия, отрыва? Может они идентичные и можно поменять только их не трогая остальные отличающиеся детали подвески российской и японской сборки?

  6. #506

    По умолчанию

    @Andrey 1210, я никогда не видел подобной информации. Да и что вам это даст?
    Ну допустим, стойки на 3.5 чуть пожёстче, а на 2.x помягче. Что касается японских и чешских стоек - уверен, что характеристику у них одинаковые для одинаковых двигателей. Просто одни сделаны на одном заводе, другие - на другом

    Кстати вот 3.5 булькает у кого?

    PS: я раньше писал, что стойки идут в сборе - это неправда, я ошибся

  7. #507
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @Andrey 1210, я никогда не видел подобной информации. Да и что вам это даст?
    Ну допустим, стойки на 3.5 чуть пожёстче, а на 2.x помягче. Что касается японских и чешских стоек - уверен, что характеристику у них одинаковые для одинаковых двигателей. Просто одни сделаны на одном заводе, другие - на другом

    Кстати вот 3.5 булькает у кого?

    PS: я раньше писал, что стойки идут в сборе - это неправда, я ошибся
    Ну тут тема такая, может у японской сборки в целом Настройки подвески другие. Мягче или жёстче. Т.е. для своего амортизатора подобрана своя пружина и пр детали подвески. Половина артикулов совпадает а половина нет. Если это связано только с тем что они произведены на разных заводах это один вопрос, а если обладают разными характеристиками, то другой. Но есть же более жёсткие Настройки для Европы, более мягкая для плохих дорог. Так вот если разные харктеристики у деталей, то будет не правильно амортизатор спарить с не своей пружиной.

    Заказать можно отдельно амортизатор, не в сборе.

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей С. Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Точно не норма. По факту пока ни кому ни чего не меняли. Судя по форуму первая замена буде в Рольф. Наверное человек отпишется по факту замены. Потом вроде моя очередь но в Москве буду в конце февраля. Так что думаю будут еще до моего опыта замены. Список того что они планируют: замена опорников,сход- развал, мойка подкапотного пространства.
    Обязательно отпишусь и выложу заказ-наряд)))

  9. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    В техдоке ничего не сказано про нанесение герметика при установке
    У нас более сообразительные сервис мены, что б какой то технодок читать. Видимо он думал логически - вот течет у меня что то в туалете или в ванной - я же туда герметик заливаю и не течет. Значит и тут сойдет.

  10. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moelius Посмотреть сообщение
    У нас более сообразительные сервис мены, что б какой то технодок читать. Видимо он думал логически - вот течет у меня что то в туалете или в ванной - я же туда герметик заливаю и не течет. Значит и тут сойдет.
    А вместо герметика мог бы и навозом замазать. Вот дурачелло этот сервис мен.


 
+ Ответить в теме
Страница 51 из 365 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя