+ Ответить в теме
Страница 53 из 365 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 3642
  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Оценки лучше ставить хорошие , а проблемы и вопросы решать лично.
    Не согласен, я бы за один факт такого звонка понизил (выклянчивание). А вот если бы не позвонил, то уже здраво оценил бы, что он тут ни при чем и поставил бы норм оценку - если он конечно сделал все что от него зависит. У меня была ситуация, когда я поставил низшую оценку - когда в сервисе не смогли найти причину и попросили перезаписаться, для повторного поиска, потом позвонила девушка, я сказал, что не могу сейчас поставить оценку, так как проблема не решена и будет проводится дополнительный поиск проблемы, но она настояла, я же не могу сказать что все хорошо и проблема решена. Потом приемщик за мной бегал по салону с бумажкой, что бы письменно изменил ему оценку - проблему решили изменил на отлично =) А лично что то решать им нах не нужно - покуистов, к сожалению очень много.

  2. #522

    По умолчанию

    Вы что, думаете дилеры всемогущие? Это всего лишь продавец , взявший на себя обязательство обслуживать продаваемый продукт.

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    обслуживать продаваемый продукт
    Нет не думаю, но как то противно, что звонит человек и выклянчивает оценку и необходимо сказать по сути неправду - что проблема решена.

  4. #524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Вы что, думаете дилеры всемогущие? Это всего лишь продавец , взявший на себя обязательство обслуживать продаваемый продукт.
    Дилеры основное звено между производителем и потребителем и у них гораздо больше возможностей связаться с производителем ,чем у потребителя и живут дилеры за счёт потребителя и должны максимально защищать их интересы
    А сейчас к сожалению задача дилеров завлечь клиента и после покупки оставить его наедине с проблемами

  5. #525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фагит Посмотреть сообщение
    Дилеры основное звено между производителем и потребителем и у них гораздо больше возможностей связаться с производителем ,чем у потребителя и живут дилеры за счёт потребителя и должны максимально защищать их интересы
    Никто никому ничего не должен. Это реалии современной жизни.

  6. #526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    продавец , взявший на себя обязательство обслуживать продаваемый продукт.
    Если взял обязательство, то пусть обслуживает, а не выпрашивает.

  7. #527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Никто никому ничего не должен. Это реалии современной жизни.
    Неправильный подход
    Все должны исполнять принятые на себя обязательства
    Мы же выполняем свои обязательства по поводу ТО и обслуживания у ОД хотя в других местах могли проходить это ТО и дешевле и качественнее , но мы взяли на себя обязательства и выполняем , пусть и они выполняют

  8. #528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegzene Посмотреть сообщение
    Если взял обязательство, то пусть обслуживает, а не выпрашивает.
    Кому-то отказали в обслуживании? :)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Фагит Посмотреть сообщение
    Мы же выполняем свои обязательства по поводу ТО и обслуживания у ОД
    Вы также ничего дилеру не должны. Не хотите обслуживаться у дилера - имеете права не обслуживаться, с гарантии никто не снимет.

  9. #529

    По умолчанию

    Добрый день . У меня на машине тоже был стук в ходовке с левой стороны началось на пробеге 500 км сейчас 3000 км я поменял стойку и все теперь тишина. Менял не по гарантии покупал новую стойку сам

  10. #530
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei1kuznecov Посмотреть сообщение
    Добрый день . У меня на машине тоже был стук в ходовке с левой стороны началось на пробеге 500 км сейчас 3000 км я поменял стойку и все теперь тишина. Менял не по гарантии покупал новую стойку сам
    А вот и подтверждение что дело в стойке. И ещё одно подтверждение, что это лотерейное дело. Либо брак либо не брак.

    - - - Добавлено - - -

    Завтра тестом нагрева это подтвердится или опровергнется. Значит все таки стойка - самый хреновый исход этой истории.


 
+ Ответить в теме
Страница 53 из 365 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя