+ Ответить в теме
Страница 338 из 365 ПерваяПервая ... 238288328336337338339340348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,371 по 3,380 из 3642
  1. #3371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Нор. Посмотреть сообщение
    Жди, пригласят на проверку качества, прокатятся с шумомером и дадут отписку, что все в норме, шум в переделах норм, авто в исправном состоянии.
    Мне тоже так кажется что все по такому сценарию и пойдет. Один раз поменяли, они модернизированные и бряканье никак не влияет на их рабочие характеристики.

  2. #3372

    По умолчанию

    Мне второй раз заменили без проблем

  3. #3373

    По умолчанию

    Сегодня -20, пока ни чего не стучит, не булькает.

  4. #3374
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,553
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Нор. Посмотреть сообщение
    Жди, пригласят на проверку качества, прокатятся с шумомером и дадут отписку, что все в норме, шум в переделах норм, авто в исправном состоянии.
    причем здесь шумомер и работа амотризаторов,не надо путать.

  5. #3375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igorel57 Посмотреть сообщение
    Мне второй раз заменили без проблем
    А какая локация и дилер?

  6. #3376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВадимТойотавод Посмотреть сообщение
    А какая локация и дилер?
    Орел

  7. #3377

    По умолчанию

    Приветствую форумчан! Купил в декабре машину 19 года в соседнем регионе. По трассе было всё нормально, а по дворам поездил охренел. Зашёл на форум, почитал, ещё больше охренел. Звоню бывшему владельцу, спрашиваю, почему не менял, говорит, ему отказали (Барнаул). В новогодние праздники поехал к дилеру (Томск), приготовился спорить, доказывать, а они не сопротивлялись, послушали, посмотрели, говорят закажем, позвоним. Через неделю позвонили, поменяли. Второй день музыку не включаю, наслаждаюсь тишиной. Посмотрим на сколько модернизированных чехов хватит.

  8. #3378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    причем здесь шумомер и работа амотризаторов,не надо путать.
    А мне то че путать, это спецы дилера так делают, факт.

  9. #3379
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,553
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Нор. Посмотреть сообщение
    А мне то че путать, это спецы дилера так делают, факт.
    а на заправке тебе вместо бензина солярку лить будут тоже молчать будешь.

  10. #3380

    По умолчанию

    Тебе же не говорю молчать не не молчать, я тебе говорю что они делают. Это не значит что они правы. Технический регламент устанавливает уровень шума, мы жалуемся на шум. Они его измеряют и говорят, что уровень шума в салоне авто в пределах нормы. Ни от одного человека это слышал уже.

    - - - Добавлено - - -

    Заказал кстати на emex амортизаторы вкруг. Задние пришли Япония как положено, а вот передние чешские. Наклейки на коробках переклеены и всего то. Пришлось отказаться. Так что не заказывайте там кто собирался. Хотя может это только я такой везучий )


 
+ Ответить в теме
Страница 338 из 365 ПерваяПервая ... 238288328336337338339340348 ... ПоследняяПоследняя