+ Ответить в теме
Страница 351 из 365 ПерваяПервая ... 251301341349350351352353361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,510 из 3642
  1. #3501
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILguano Посмотреть сообщение
    Ну на таком пробеге может быть
    то есть для вага это норма да? 150 тысяч это много?

  2. #3502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    то есть для вага это норма да? 150 тысяч это много?
    Мне кажется сейчас почти все турбовые моторы до 150 катают норм, а дальше как повезет. Все зависит какое масло и как часто меняли и какие расходники ставили. Ну и бензин. Я все турбовые на 100 только катаю.

  3. #3503
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILguano Посмотреть сообщение
    Я все турбовые на 100 только катаю.
    ну в целом да, гарантия закончилась и тут же продавать. тут согласен полностью.

  4. #3504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    чудо ваг с пробегом 150000 км.
    это не чудо-ваг, а чудо-прокладка

  5. #3505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILguano Посмотреть сообщение
    Тут все восхваляют Тойоту и это лучший авто)) Бесполезно.
    У меня это первая и последняя Тойота.
    По вкладыванию, спорный момент. У меня есть в семье Ваг 2л турбо, дсг7 и ничего кроме расходников и масла в авто не меняется.
    Мерс 222 у меня тоже кроме ТО ничего не просит.
    Зато Камри ппц, стойки стучат, ЛКП вообще никакое. Подвеска, странная, в колее кидает так, что успевай ловить. Первый раз такое вижу на авто. Материал торпеды вообще неведомая херня, потерли рукой грязь что с окна попала и все, матовое пятно.. пиз..ц просто. Это вкратце, поэтому откатает то для чего она бралась и на продажу.
    Никто не восхваляет Тойота. Просто большинство практичных людей, умеющих считать деньги, констатируют что это надёжный автомобиль стоящий своих денег. Если сравнивать Камри с Мерсом Е-класса, то не будем забывать о стоимости. Когда я брал камри за 1,6 млн.руб., то самая дешевая Е-ка стоила 3,3 млн.руб. У Е-ки тоже есть свои недостатки, она стала более жесткая, в салоне появился дешёвый пластик и сверчки соответственно, стучащая рулевая рейка уже на пробеге от 30 т.км.-не признаётся гарантийным случаем( Идеальных машин не бывает. Если у вас есть возможность ездить на Мерсе три года и продавать его теряя 40-50% в стоимости и идти опять за новым, то лично я только искренне могу порадоваться вашему достатку. Но для большей части населения, Камри будет выступать хорошей альтернативой Мерсу Е класса.

  6. #3506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс93 Посмотреть сообщение
    Никто не восхваляет Тойота. Просто большинство практичных людей, умеющих считать деньги, констатируют что это надёжный автомобиль стоящий своих денег. Если сравнивать Камри с Мерсом Е-класса, то не будем забывать о стоимости. Когда я брал камри за 1,6 млн.руб., то самая дешевая Е-ка стоила 3,3 млн.руб. У Е-ки тоже есть свои недостатки, она стала более жесткая, в салоне появился дешёвый пластик и сверчки соответственно, стучащая рулевая рейка уже на пробеге от 30 т.км.-не признаётся гарантийным случаем( Идеальных машин не бывает. Если у вас есть возможность ездить на Мерсе три года и продавать его теряя 40-50% в стоимости и идти опять за новым, то лично я только искренне могу порадоваться вашему достатку. Но для большей части населения, Камри будет выступать хорошей альтернативой Мерсу Е класса.
    Просто мне эта Кари обошлась в 3 млн. ну как бы она этого по факту совершенно не стоит. Я не сравниваю свой Мерс, тем более это S класс с Камри, он своих денег стоит. А вот с Камри как то все не однозначно, она хороша, но не за эти деньги. Вот и все.
    А так, я с вами согласен, это хорошая альтернатива Е, но если сравнить с тем что я купил, она пустовата по сравнению с Е, при стоимости в 3 млн.

  7. #3507

    По умолчанию

    Насчёт комплектаций я не спорю. Но на сегодняшний день самая дешевая Е-ка от 4770000, а самая дешёвая Камри от 1826500 (за 1904500-Комплектация Стандарт+, в которой в принципе всё что нужно для комфорта уже есть). Класс машин один и тот же. А какую вы видите альтернативу Камри за эти деньги сейчас? У меня знакомый хотел Киа К5 взять, но разница составила 250 т.р. и всё равно он купил Камри.

  8. #3508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс93 Посмотреть сообщение
    Насчёт комплектаций я не спорю. Но на сегодняшний день самая дешевая Е-ка от 4770000, а самая дешёвая Камри от 1826500 (за 1904500-Комплектация Стандарт+, в которой в принципе всё что нужно для комфорта уже есть). Класс машин один и тот же. А какую вы видите альтернативу Камри за эти деньги сейчас? У меня знакомый хотел Киа К5 взять, но разница составила 250 т.р. и всё равно он купил Камри.
    Кроме корейцев я думаю нет альтернатив.
    Скажем так, Е-ку сейчас можно за 3,3-3,6 купить у дилеров. Полно программ с большими скидками.

  9. #3509

    По умолчанию

    Поэтому на Камри и стоит очередь, что альтернативы за эти деньги нет в России. В Америке можно было бы найти альтернативу Ниссан, Форд и т.д. А так если бы финансы позволяли купить и обслуживать, сам бы с удовольствием ездил на Е-ке, мне она внешне очень нравится.

  10. #3510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILguano Посмотреть сообщение
    мне эта Кари обошлась в 3 млн


 
+ Ответить в теме
Страница 351 из 365 ПерваяПервая ... 251301341349350351352353361 ... ПоследняяПоследняя