+ Ответить в теме
Страница 322 из 365 ПерваяПервая ... 222272312320321322323324332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,211 по 3,220 из 3642
  1. #3211

    По умолчанию

    @Василич, я не знаю его внутреннего устройства, и что там может скрипеть. Продолжает ли там мотор крутиться, когда дошёл до кранего положения или нет. Если он полностью механический, то, может, там вал в шестерне начинает прокручиваться или подъело последний зуб.

    С другой стороны, Dott.KK пишет, что звук только когда в крайнее положение выворачиваешь, а на видео рулём туда-сюда крутит, не задерживаясь в крайнем.


    Может, конечно, в крайнем положении моторчик много тока начинает потреблять, и это вызывает нагрузку на генератор, и что-то в движке начинает звучать не так ) Самое простое это проверить - покрутить с заглушенным движком.

  2. #3212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @Василич, я не знаю его внутреннего устройства, и что там может скрипеть. Продолжает ли там мотор крутиться, когда дошёл до кранего положения или нет. Если он полностью механический, то, может, там вал в шестерне начинает прокручиваться или подъело последний зуб.

    С другой стороны, Dott.KK пишет, что звук только когда в крайнее положение выворачиваешь, а на видео рулём туда-сюда крутит, не задерживаясь в крайнем.


    Может, конечно, в крайнем положении моторчик много тока начинает потреблять, и это вызывает нагрузку на генератор, и что-то в движке начинает звучать не так ) Самое простое это проверить - покрутить с заглушенным движком.

    Если я не кручу руль, то соответственно никакого скрипа и нет. Например сейчас в любых позициях тоже скрипа никакого нет (может погода не такая жаркая, может потому что перестал много ездить, может потому что там что то притерлось. ХЗ). Но, когда выкручивал до конца (как на видео), именно в самом крайнем положении был этот звук, скрип, писк какой то резиновый. Сразу скажу что этот звук не где руль, а именно под торпедой с правой стороны.

  3. #3213

    По умолчанию

    Всем соратникам доброго дня. Купил камрюху в салоне полторы недели назад. Что по бульканью и стуку у моделей 2020 года? Есть случаи?

  4. #3214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasdenko Посмотреть сообщение
    Всем соратникам доброго дня. Купил камрюху в салоне полторы недели назад. Что по бульканью и стуку у моделей 2020 года? Есть случаи?
    Так вот вы и расскажите, булькает или нет:))) Булькать начинает зимой.

  5. #3215
    Новичок Array
    Регистрация
    18.10.2020
    Сообщений
    1
    Toyota camry
    0 0
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Добрый день.
    ОД в Перми , производит замену " булькающих" стоек по гарантии и как им доказать о существующей проблеме?

  6. #3216

    По умолчанию

    заметил что при -5 градусов начинает что то брякать под капотом. типа как барабанной дроби. это и есть булькующая подвеска ?

  7. #3217

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    ЛУННЫЙ КОТ (04.12.2020)

  9. #3218

    По умолчанию

    Долбаная жигули, снова стучит спереди что то, слева похоже, аморты меняли год назад. Пробег 19000км

  10. #3219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igorel57 Посмотреть сообщение
    Долбаная жигули, снова стучит спереди что то, слева похоже, аморты меняли год назад. Пробег 19000км
    А почему они не должны стучать, если чехи опять стоят?

  11. #3220
    Пользователь Array
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    37
    Камри v70 2.5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Когда я обращался с проблемой по задним амортизаторам (летом), то менеджер уверял, что передние чехи сейчас доработаны и стучать не будут...
    По задним он сказал, что проблем и так ни у кого нет, поэтому их никто и не дорабатывал.


 
+ Ответить в теме
Страница 322 из 365 ПерваяПервая ... 222272312320321322323324332 ... ПоследняяПоследняя