+ Ответить в теме
Страница 115 из 365 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 3642
  1. #1141
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Дурная весть быстро разойдётся. Вон ролики какие уже появляются от амстрада...

    - - - Добавлено - - -

    Зная до покупки с чем придётся столкнуться. Конкретно о булькающей подвески говорю, я б не купил новую Камрь.
    учитывая что я покупал её именно из-за подвески и если бы знал что всю зиму буду брякать... тоже не взял бы.. либо взял что то другое либо ждал бы исправления.. второе вряд ли.

  2. #1142
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    [QUOTE=rus12;273736]ждать что?
    Одного плохого отзыва достаточно, чтобы насторожиться и изучить более глубоко, суть озвученной проблемы. Есть и другие не плохие Авто. Нужен тест-драйв и изучение вопроса. Я в тойоту верил, поэтому и взял. Но как оказалось есть и у них косяки. Если не решат вопрос, то потеря в продажах будет, лояльность будет теряться.

  3. #1143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Дурная весть быстро разойдётся. Вон ролики какие уже появляются от амстрада...
    ага, весь инет забит с роликами задиров киа и других, так ниче, продажи только растут

  4. #1144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    ага, весь инет забит с роликами задиров киа и других, так ниче, продажи только растут
    + тут очень много времени нужно что бы марка опустилась. Да и думаю тойота по тихому что нибудь изменит, либо уже изменила/исправила (на новых с конвеера). А булькающим очень дорого, про это рассказывать.

  5. #1145
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moelius Посмотреть сообщение
    + тут очень много времени нужно что бы марка опустилась. Да и думаю тойота по тихому что нибудь изменит, либо уже изменила/исправила (на новых с конвеера). А булькающим очень дорого, про это рассказывать.
    А я давно говорю что мне и не надо ничего рассказывать. Вообще если честно знать не хочу что там булькает. Я тойоту покупал ни для того, чтобы по сервисам мотаться. В автослесари и автоэксперты не заделывался. Вот реально вообще нихочу знать как там все устроено. Тойота и славиться тем, что сел завел, поехал. Скучно? Да. Если хотите развлекаться, куча других автомарок. Опуститься времени может и надо марке. Но с неудачными некоторыми заходами, уже была практика у тойоты. И часть аудитории она теряла с ломающимися роботами на королах. Как бы здесь, да не на те же грабли..., Хотя покупали они эти королы с полной уверенностью, что это неломучая Легенда. После этого к тойоте ни ногой. Катаются на вагах и не жалуются....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    ага, весь инет забит с роликами задиров киа и других, так ниче, продажи только растут
    Ну значит только Лексус нас спасёт...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от infy_bard Посмотреть сообщение
    учитывая что я покупал её именно из-за подвески и если бы знал что всю зиму буду брякать... тоже не взял бы.. либо взял что то другое либо ждал бы исправления.. второе вряд ли.
    Я бы на 50-ке катался и не парился. На ней у меня ничего не булькало.

  6. #1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    ага, весь инет забит с роликами задиров киа и других, так ниче, продажи только растут
    Прав. Плохая, ломучая, бракованная КамрЪ продается все лучше и лучше

  7. #1147
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    +3С сегодня, блюмкает слева. Тише, мягче, но все равно что то булькает. Послушал ещё раз повнимательнее, поездил по кочкам перед ответственным моментом... Погода не показательная для тестов, но тут уже и в плюс какая ерунда твориться... Через 30 минут начнётся судный день для Камря...

  8. #1148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    +3С сегодня, блюмкает слева. Тише, мягче, но все равно что то булькает. Послушал ещё раз повнимательнее, поездил по кочкам перед ответственным моментом... Погода не показательная для тестов, но тут уже и в плюс какая ерунда твориться... Через 30 минут начнётся судный день для Камря...
    продаешь что ли?

  9. #1149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dott.KK Посмотреть сообщение
    продаешь что ли?
    Наверно секретную деталь поехал устанавливать

  10. #1150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dott.KK Посмотреть сообщение
    продаешь что ли?
    Цитата Сообщение от Фагит Посмотреть сообщение
    Наверно секретную деталь поехал устанавливать
    похоже опора от лексуса приехала


 
+ Ответить в теме
Страница 115 из 365 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя