+ Ответить в теме
Страница 316 из 365 ПерваяПервая ... 216266306314315316317318326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,151 по 3,160 из 3642
  1. #3151
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.02.2019
    Сообщений
    79
    Камри 70, 2.5АТ, Престиж Сефети
    2 22
    Город
    Сыктывкар

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батыр1987 Посмотреть сообщение
    Всем привет, поменял Диллер по гарантий передние стойки точно не знаю на какие чехи вроде, задние говорит у вас нормальные, два месяца боялся ехать менять, но сильно застучали и пришлось. По итогу новые стойки отличаются по ощущениям очень сильно, они жесткие а задние родные мягкие, и при езде меня это раздражает прям сильно дисбаланс короче, руль стал немного тяжелей и это бесит страшно, плюс чувствую что то влево немного то вправо немного тянет нет нет, а когда в стоке было не чего руль отпустил и все норм как по рельсам, развал перед и после сделали но уже не так как было когда выехал с салона, пробег 4500, что посоветуете делать ? Пожалуйста подскажите может предрассудки ?

    - - - Добавлено - - -

    продолжение моего сообщения, самое интересное что раньше руль крутился легче и когда отпускал его на ходу он оставался зафиксированным может кажется, а после замены передних стояк руль крутится немного тяжелее а на ходу наоборот легки и бывает в зависимости от полотна дороги играет немного влево или в право. Я вот думаю может эти дебилы не закрутили как надо что то ? Как думаете ? Машина 4500 пробег новая тут на рулевые не как не сослаться
    Я когда выехал с салона, тоже менеджеру позвонил, т.к. педаль тормоза жесткая стала, как будто без усилителя. Потом прикаталась. Но стойки понравились, полицейские прохожу побыстрее, меньше опаски стало. Теперь хочу зад поменять, очень мягко.

  2. #3152
    Новичок Array
    Регистрация
    12.03.2020
    Сообщений
    4
    Kamry XV70
    0 3
    Город
    Тамбов

    По умолчанию

    Поменяли стойки по гарантии в начале февраля 2020г. С момента написания претензии ОД и признания факта дефекта и необходимости замены прошло около года. В настоящее время стуков подвески нет все ок.

  3. #3153

    По умолчанию

    был у ОД 7 февраля, как раз был мороз и передние стойки подстукивали. Мастер по гарантии проехался, записал видео и сказал случай гарантийный, ждите закажим стойки и вам наберут. Прошел месяц и тишина. Набрал им с вопросом что да как,ответили не охотно что срок исполнения обязательств по устранению гарантийных случаев с момента их обнаружения 40 рабочих дней по этому ждите. Не охотно они на это идут, а мне пока не горит. чем закончиться даже интересно.

  4. #3154
    Новичок Array
    Регистрация
    12.03.2020
    Сообщений
    4
    Kamry XV70
    0 3
    Город
    Тамбов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВадимТойотавод Посмотреть сообщение
    был у ОД 7 февраля, как раз был мороз и передние стойки подстукивали. Мастер по гарантии проехался, записал видео и сказал случай гарантийный, ждите закажим стойки и вам наберут. Прошел месяц и тишина. Набрал им с вопросом что да как,ответили не охотно что срок исполнения обязательств по устранению гарантийных случаев с момента их обнаружения 40 рабочих дней по этому ждите. Не охотно они на это идут, а мне пока не горит. чем закончиться даже интересно.
    Для ускорения процесса можно позвонить по телефону горячей линии. Проблема стара как мир. Я еще на 50 ке менял передние амортизаторы по 2 раза. После замены стоек на 70 ке стука больше не слушал.

  5. #3155

    По умолчанию

    Вообщем, чуял я еще тогда, когда мне только эти стойки с аммотизаторами поменяли что с одной были какие то проблемы. И вот походу дела проблема всплыла.
    Когда полностью выкручиваешь руль в правой стойке идет такой звук.
    https://youtu.be/XY-WkEdY62k

  6. #3156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeOn Посмотреть сообщение
    Очередной сюрприз. Вчера была оттепель, сегодня утром - 16. Вот такие чудные звуки издаёт подвеска)). Проявляется при небольшой скорости на неровностях, а также при нажатии на педаль тормоза.
    У меня звук один в один. Только не когда торможу а когда выворачиваю руль. Вы как то эту проблему решили?

  7. #3157
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,278
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 57
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    В общем , еду на следнеделе на ТО 30. Озвучили ценник с какими то скидками 12 с копейками. Это ладно и немного не по теме. Теперь по теме подвески. Думаю предложить мастеру или инженеру по гарантии проехаться со мной по объездной саратовской дороге. На днях я как то ехал с работы , ну не то что бы очень здорово гнал - где то 160-180кмчас. Попадаю в ямку . Не трамплин ни разу. На любой другой машине такие выемки ощущаются конечно но не так как на камри. Она стала раскачиваться вверх-вниз. Притормаживаю , стараюсь как то скорректировать машину на полосе. К моему счастью слева закончился отбойник и не было машин на встречке. Вылетел на встречную через разделительную. Там дорога с поворотом небольшим поэтому все мои старания вернуть машину на свою полосу не увенчались особым успехом. На следующий день решил там проехать ещё раз но скорость поменьше - 140. Практически та же самая картина. Только на 100-110 нормально и всё равно машина раскачивается. Как думаете , это является доказательством того что аморты нужно менять к черту так как они небезопасны. Домыслы о езде со скоростью не по правилам считаю всего лишь домыслами и они не должны здесь рассматриваться.

  8. #3158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Думаю предложить мастеру или инженеру по гарантии проехаться со мной по объездной саратовской дороге...гнал - где то 160-180кмчас...Вылетел на встречную через разделительную.
    После такого рассказа он с удовольстивем согласится

  9. #3159
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    По сравнению с Пассатом Камри вялкая. Королла была до Пассата, та поменьше раскачивалась. Мое мнение конечно. Тут ощущение при серьезной раскачке брюхом цепануть.

  10. #3160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    В общем , еду на следнеделе на ТО 30. Озвучили ценник с какими то скидками 12 с копейками. Это ладно и немного не по теме. Теперь по теме подвески. Думаю предложить мастеру или инженеру по гарантии проехаться со мной по объездной саратовской дороге. На днях я как то ехал с работы , ну не то что бы очень здорово гнал - где то 160-180кмчас. Попадаю в ямку . Не трамплин ни разу. На любой другой машине такие выемки ощущаются конечно но не так как на камри. Она стала раскачиваться вверх-вниз. Притормаживаю , стараюсь как то скорректировать машину на полосе. К моему счастью слева закончился отбойник и не было машин на встречке. Вылетел на встречную через разделительную. Там дорога с поворотом небольшим поэтому все мои старания вернуть машину на свою полосу не увенчались особым успехом. На следующий день решил там проехать ещё раз но скорость поменьше - 140. Практически та же самая картина. Только на 100-110 нормально и всё равно машина раскачивается. Как думаете , это является доказательством того что аморты нужно менять к черту так как они небезопасны. Домыслы о езде со скоростью не по правилам считаю всего лишь домыслами и они не должны здесь рассматриваться.
    Думается даже сотня частных мнений никак не повлияет на мнение сервиса ибо во всем этом процессе есть нестабильная и нерегламентируемая составная. А именно - ваше вождение и ЯМА. Для покорения ям подвеска должна иметь одни характеристики. Для скоростных маневров - другие. Для любителей и того и другого в одном флаконе - третьи. Такого еще не создали.
    Не хотите раскачки - есть твердые аммортизаторы. Но их должен полюбить еще и собственный зад с позвоночником.


 
+ Ответить в теме
Страница 316 из 365 ПерваяПервая ... 216266306314315316317318326 ... ПоследняяПоследняя