+ Ответить в теме
Страница 1 из 365 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3642
  1. #1

    По умолчанию Дед Мороз или булькающая подвеска

    Уважаемые участники форума! Сегодня впервые я зашел на форум и у меня были слезы печали! Слезы печали тк бульканье и постукивание на мелких неровностях это не мои слуховые галлюцинации и что я не одинок в этой проблеме!
    Предлагаю объединить все сообщения по этой теме сюда! Прочитал всю переписку в разделе «Косяки на новой машине» и понял, что проблема так и не понятна и ни у кого не решена!
    Мой случай аналогичный – машина куплена в Москве – пробег 3600 – жена детей в детский сад в основном возит. Сел за руль и сразу услышал неприятное побулькивание (сравнимо с люфтом раздолбаной шаровой)
    Ездил к дилеру ближайшему – все проверили – сказали проблем нет (сдавала жена)
    Поехал к дилеру где покупал в канун нового года – было чуть теплее -катались с сервис инженерном – «все косяки от вида его усов разбежались»
    Прошу сообщить кто еще сталкивался и как решили///

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    На каких пробегах у вас булькает подвска?

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    а причём здесь пробег? у меня и на 5000 и на 15000 стучит,

  5. #5

    По умолчанию

    Всем привет, эксплуатация в Новосибирске. На пробеге 3000 км начался стук в левой передней стойке, поехал к диллеру, посмотрели, прокатились, взяли машину на то. Через пару часов вернули , мол по новым машинам мы решить ничего не можем- всё через Москву. Прошло 3 недели раздался звонок...приезжайте говорят, прилетел японец , будет смотреть ваше авто. Приезжаю в назначенный день, отдаю машину ...жду. 3 часа спустя возвращают мне авто((( стойки свою функцию выполняют , а то что гремит это мы не знаем(((( в итоге говорят приедешь на 1-е то, может что нибудь будет известно.а я так и ездию привлекая внимание не красотой автомобиля а громким стуком ходовки при проезде любой неровности)))

    - - - Добавлено - - -

    Общался с другими счастливыми обладателями данной модели, через одного начался такой стук с наступлением морозов. Что делать?

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    да стут тут у каждого кто по зиме ездит :) мне знакомые у дилера говорят ждать решения, у меня тоже передняя левая стойка... почему именно она?

  7. #7

    По умолчанию

    Сам видел, действительно приезжал японец, крепили какие то датчики на машину, катались, а правду не говорят((( приемщик по секрету сказал что беда со штоком стойки, мол сейчас будут делать изменения в конструкцию стойки, и сколько это будет по времени никому неизвестно (((

  8. #8

    По умолчанию

    Просто жесть! Я покупал именно камри, тк был наслышан, что подвеска да и машина в целом неубиваемая и думать не будешь до 100 тыс! А сейчас садишься утром и бесишься едешь! Как ведро с гвоздями! Да и грязь выбивает тоже под капотом! А самое обидное - что стук не предъявишь - подвеска то в порядке, нарушений нет! Что делать? Может коллективное обращение забабахать? Есть еще у кого соображения? как я понимаю диллеры и тойота не будут особо шевелиться

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь1983 Посмотреть сообщение
    бесишься
    Цитата Сообщение от Игорь1983 Посмотреть сообщение
    Что делать?
    продавай

  10. #10

    По умолчанию

    Это значит сдаться, отступить! Вам вот если испорченную колбасу продали - можно просто ее выкинуть или отнести в магазин и предъявить! ЧТобы другим хорошим людям не повадно продавать было!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 365 1231151101 ... ПоследняяПоследняя