+ Ответить в теме
Страница 243 из 365 ПерваяПервая ... 143193233241242243244245253293343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,430 из 3642
  1. #2421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну что вы Генрих, речь не о вас конкретно. А в принципе, Вы пишите если чего то боятся, то это сбудется. Вот я об этом и говорю. Мне нужны были эти стойки и я их получил.
    Ясно. В принципе, давно понятно где, с кем и почему мы так живём.
    Тогда получается, всё, что Вы написали про очередь - это был лишь повод обратить внимание форумчан, что Вы не зря переживали и "жили" на этом форуме. Тогда с этим не поспоришь. И это совсем другой разговор.

  2. #2422

    По умолчанию

    Всем привет, пишу вам с Казахстана, город Астана. Пробег ровно 1000 км стойки стучат страшно, машину купил месяц назад, прикол под капотом где чашки грязи накидано я не знаю от куда она там, заехал к дилеру мол вот стойки стучат, они говорят посмотрим да о проблеме слышали, потом говорю фары замерзают из Нутри, они говорят что это не гарантийный случай! Стоики смотреть будем, а я ещё заметил на торпеде не большая выпуклость со стороны пассажира там айрбаг стойт капец посмотрел у других у кого видно у кого нет кто сталкивался ? И что говорить дилеру подскажите парни, просто физически не осилил ветку прочитать простите пожалуйста,

  3. #2423

    По умолчанию

    Вообще ситуация не нормальная. Какие очереди, что за интриги? Кому то делают кому то нет. Есть проблема, устраняйте. Люди купили новые надежные машины, а должны решать какие то квесты, слушать бред про то, что этот грохот является нормой и уговаривать производителя это безобразие устранить. Бред какой то.

  4. #2424
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батыр1987 Посмотреть сообщение
    И что говорить дилеру подскажите парни, просто физически не осилил ветку прочитать простите пожалуйста,
    Езжай к дилеру ТЦ Астана. Они уже с начала ноября начали у вас замену на правильные аморты.

  5. #2425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Езжай к дилеру ТЦ Астана. Они уже с начала ноября начали у вас замену на правильные аморты.
    В Казахстане народ по другому вопросы решает, вот там и шевелятся. Я жил в Астане довольно долго, знаю специфику.

  6. #2426
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    Вообще ситуация не нормальная....... Есть проблема, устраняйте.
    Какая проблема? Амортизаторы исправны, работают, все свои функции выполняют.
    Есть только улучшение потребительских свойств и не более того.

    Могли и этого не делать!

  7. #2427
    Новичок Array
    Регистрация
    13.08.2019
    Сообщений
    8
    Camry V70 2.5 Avensis 1.8 CVT
    0 0
    Город
    Новокузнецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну вот и регионы подтягиваются. А у тебя машинка какого года, месяца выпуска?
    Май 2019

  8. #2428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    Какая проблема? Амортизаторы исправны, работают, все свои функции выполняют.
    Есть только улучшение потребительских свойств и не более того.

    Могли и этого не делать!
    Клиентов хотите сохранять, делайте. Хотите чтобы у каждого кто столкнулся с проблемой была последняя тойота в его жизни, не делайте. Именно из за совокупности потребительских свойств и происходит выбор того либо иного продукта. Вобщем дело добровольное. Я думаю если топ менеджмент узнаёт о таком отношении к клиентам это будут последние дни работы ответственных за это в компании. Просто проблема умело замыливается.

  9. #2429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    Какая проблема? Амортизаторы исправны, работают, все свои функции выполняют.
    Есть только улучшение потребительских свойств и не более того.

    Могли и этого не делать!
    Жесть конечно! Стук при движении разве нормальная ситуация? Мне не важно, что стучит я и знать не должен, а вам на блюдечке все приподнесли и носиком тыкнули в нужное место. Есть проблема ищите стойки, колеса, наконечники и т.д. и т.п.

  10. #2430
    Новичок Array
    Регистрация
    22.11.2019
    Сообщений
    1
    camry xv70 2,5
    0 0
    Город
    мой город

    По умолчанию

    Сегодня -24 по стойкам тишина, пробег 3500, машина производства май 2019. Может мне повезло или еще рано по пробегу греметь стойкам?)) Опорники в грязи, надо менять на модернизированные.
    З. ы. Позвонил дилеру, попросил поменять стойки на "всякий" случай) сказали без стука и записи стука на видео менять не будут..


 
+ Ответить в теме
Страница 243 из 365 ПерваяПервая ... 143193233241242243244245253293343 ... ПоследняяПоследняя