+ Ответить в теме
Страница 41 из 365 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 3642
  1. #401
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий 2018 Посмотреть сообщение
    Все таки есть у меня маленькое подозрение, что где все таки может быть причина в подкрылках..у меня так же родные подкрылки подрезаны - не вставали на место нештатные с доп шумкой.. стука нет.. тут владелец тоже писал, что у него стука нет и так же подрезаны..
    От температуры как это может зависеть? При чем прямо пропорционально понижению Т, звук усиливается и становится более отчетливым. Записал сегодня свежее видео, четко барабанная дробь прослушивается.

  2. #402
    Заблокирован Array
    Регистрация
    07.08.2018
    Сообщений
    192
    camry v70
    17 2
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    ХЗ...

  3. #403
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий 2018 Посмотреть сообщение
    ХЗ...
    Прослушивается работа амортизатора, а не задевание чего либо обо что то. Подкрылки дополнительные стоят, не знаю штатные подрезали или нет. Где там что должно быть подрезано? За дополнительными то и не видно наверно? На 2-х машинах ездил на которых нет доп подкрылок - брякает. Знаю ещё одну без подкрылок - брякает. Пока был сегодня у дилера, приезжала Камри на ТО, есть/ нет
    подкрылки не знаю - брякает. Дилер сам зафиксировал бряк, владелец при этом не жаловался при прохождении ТО, что у него есть бульканье... Прикол, он наверное считает что у него не булькает. Хоть бы одну увидеть и прокатиться на которой нет бульканья. Просто уже не верится честно слово что 70-ка без бульканья может ехать.

  4. #404
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Кстати, заметил такую особенность. Если сажаешь пассажира, громкость булька уменьшается. Т.е. развесовка влияет на бульк. Видимо поэтому, когда едут люди к дилеру, булькает, как только садится приёмщик или инженер по гарантии бульк уменьшается или исчезает. Сегодня спасло то что был приличный минус и бульк мы зафиксировали. Тем не менее инженер по гарантии попросил по возможности записать более выраженный бульк. Что я и сделал и скинул ему. И ещё когда машина полностью загружена (4 человека в салоне и багажник с сумками), бульк тоже практически исчезает. Но это до минус 10. На более низких температурах соотв в любом случае будет громче. Это про то что от вида усов приемщика бульк прячется...

  5. #405
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.11.2018
    Сообщений
    88
    камри 2018
    24 0
    Город
    нягань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Кстати, заметил такую особенность. Если сажаешь пассажира, громкость булька уменьшается. Т.е. развесовка влияет на бульк. Видимо поэтому, когда едут люди к дилеру, булькает, как только садится приёмщик или инженер по гарантии бульк уменьшается или исчезает. Сегодня спасло то что был приличный минус и бульк мы зафиксировали. Тем не менее инженер по гарантии попросил по возможности записать более выраженный бульк. Что я и сделал и скинул ему. И ещё когда машина полностью загружена (4 человека в салоне и багажник с сумками), бульк тоже практически исчезает. Но это до минус 10. На более низких температурах соотв в любом случае будет громче. Это про то что от вида усов приемщика бульк прячется...
    А мне одному кажется, что когда едешь в горку стучит немного сильнее, чем когда спускаешься с этой горки? Хотя может уже и кажется, но все таки...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Да просто бряк этот достал уже. А ещё больше убивает что сервис мены говорят что это в принципе нормально, мы б на вашем месте забили. Это нормальный ответ? Если б знать что точно подойдёт евро купил бы уже на передок, цена вопроса 16 тыс и вот тогда забил бы. А так конечно, подождём, деваться некуда.
    А я еще в выходные поэкспериментирую, и тогда буду готов к покупки евро стоек.(хотя скоро лето) Будем на камри стойки менять вместе с резиной - зимние, летние.
    Звонил ОД узнавал у них, тоже говорят что ждут какого-то решения. Но я так полагаю никто и не думает в тойоте это решать.

  6. #406
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arkas Посмотреть сообщение
    Звонил ОД узнавал у них, тоже говорят что ждут какого-то решения. Но я так полагаю никто и не думает в тойоте это решать.
    Сюда по характеру ответов и настрою дилера не ждут они положительного решения по данному вопросу от ТМ. Все сводится к конструктивной особенности. Во всяком случае пока дилерам дали такой промежуточный ответ из Москвы и запрет менять стойки по гарантии из-за шума. Ждут окончательного вердикта из Европы. Так что надо постараться кровь из носу выяснить взаимозаменяемые ли стойки рус и евро для 70-ки. Для самого грустного исхода этой истории. Потому как ещё одну зиму я не переживу с этим бульканьем, эту бы доездить...

  7. #407
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ufa, отпишись пжта по дате пр-ва своего авто, по мому тоже апрель.

    - - - Добавлено - - -



    У вас какой месяц выпуска авто?

    - - - Добавлено - - -



    У вас какой месяц производства авто?

    - - - Добавлено - - -



    У тебя новобранец, какой месяц производства авто?
    ну я в 20 числах июля забирал у дилера.

  8. #408
    Новичок Array
    Регистрация
    01.10.2018
    Сообщений
    3
    Toyota Camry
    0 0
    Город
    Ульяновск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor742 Посмотреть сообщение

    Кто имеет официальное обращение к дилеру по данной проблеме с "отметкой"?.. есть такие?
    Я сегодня оставил письменную претензию с отметкой о входящей

  9. #409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Кстати, заметил такую особенность. Если сажаешь пассажира, громкость булька уменьшается. Т.е. развесовка влияет на бульк. Видимо поэтому, когда едут люди к дилеру, булькает, как только садится приёмщик или инженер по гарантии бульк уменьшается или исчезает. Сегодня спасло то что был приличный минус и бульк мы зафиксировали. Тем не менее инженер по гарантии попросил по возможности записать более выраженный бульк. Что я и сделал и скинул ему. И ещё когда машина полностью загружена (4 человека в салоне и багажник с сумками), бульк тоже практически исчезает. Но это до минус 10. На более низких температурах соотв в любом случае будет громче. Это про то что от вида усов приемщика бульк прячется...
    У меня такой особенности нет. С пассажиром или без, булькает и только в левом. Причем даже пассажир говорит что в левом. Жду завтра хороший мороз и адекватного приемщика.

  10. #410

    По умолчанию

    @Вадим 22, Вы еще тут? в начале темы вас простите за выражение настоящий японец пощупал! Нет больше информации -ничего не отвечали??


 
+ Ответить в теме
Страница 41 из 365 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя