+ Ответить в теме
Страница 335 из 365 ПерваяПервая ... 235285325333334335336337345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,350 из 3642
  1. #3341

    По умолчанию

    Прошлой зимой поменяли по гарантии аморты, вчера опять отогнал на замену, достали эти стуки

  2. #3342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igorel57 Посмотреть сообщение
    Прошлой зимой поменяли по гарантии аморты, вчера опять отогнал на замену, достали эти стуки
    Опять, чтобы чехов поставили?

    Цитата Сообщение от Psg777 Посмотреть сообщение
    В декабре 20 года обменял ее по хорошим условиям через трейд ин на престиж
    Много пришлось доплатить, если не секрет?

  3. #3343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черный_@tom Посмотреть сообщение
    Опять, чтобы чехов поставили?
    Да пофиг, пусть ставят хоть что, это их работа, я за нее заплатил когда новую машину купил

  4. #3344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черный_@tom Посмотреть сообщение
    Опять, чтобы чехов поставили?


    Много пришлось доплатить, если не секрет?
    Нет, не секрет 280 доплатил

    - - - Добавлено - - -

    Изначально сильно хотел не ниже престижа, но по деньгам туго было, а копить уже времени не было, нужны были под попой калеса

    - - - Добавлено - - -

    Забирал 31 декабря, дилер в такой день уж очень сговорчивый, ну и тачка уходящего года получается и отчетности видимо у них там, Бухгалтерия и т д, ну и от чёрного цвета избавился) красиво стильно, но не мое...

  5. #3345
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Минус 27 сегодня, на не прогретой подвеске, тишина, едет по гребенке мягко и беззвучно как летом. Вопросов нет.

  6. #3346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Минус 27 сегодня, на не прогретой подвеске, тишина, едет по гребенке мягко и беззвучно как летом. Вопросов нет.
    Повезло тебе, успел урвать япошечек, вчера отписались мне казахи, 134 тысячи просят за круг)))

    - - - Добавлено - - -

    Остался вариант с эмиратов, там по 14 тысяч за стойку

    - - - Добавлено - - -

    Но я ещё не понял стучат мои или нет, у нас вторую неделю -35, много не катаюсь и в тепле ночует машина

  7. #3347

    По умолчанию

    Приехал менять по компании насос и показал сервисникам подвеску. -20 на улице и передние стойки чуть слышно а задние хлюпают булькают ужасно. В итоге все 4 стойки под замену. Что приедет сказать не могут. Печаль.

  8. #3348
    Местный Array
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    189
    Toyota Camry SV40 1,8 ; Toyota Camry V50 2,5 ; Toyota Camry V70 2,5
    27 38
    Город
    Красноярск
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Вернулся с повторной замены задних амортизаторов,поменяли на модернизированных чехов.Год назад меняли все четыре,перед модернизированные,зад нет.При тестовой поездке приговорили задние к замене,что сегодня и сделали.А то что передние тихонько хлюпают никак не мог услышать(или не хотел) сервисмен,сошлись на задних. Мои Каябы задние ставить отказались,ввиду гарантийной замены и отчёту в Тойоту.Посмотрим сколько эти проедут.

  9. #3349
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.11.2018
    Сообщений
    88
    камри 2018
    24 0
    Город
    нягань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Минус 27 сегодня, на не прогретой подвеске, тишина, едет по гребенке мягко и беззвучно как летом. Вопросов нет.
    Всем привет. У меня аналогично. Вторую зиму езжу.Пробег 60 т. Минус 38 сегодня. Стойки работают отлично. Тишина. СтоЯт японские перед и зад.

  10. #3350

    По умолчанию

    Если вдруг кто найдёт где взять япошек, напишите плиз! Вдруг где то ещё завалялись, казахов уже тревожил по этому вопросу, они походу на другой планете живут...

    - - - Добавлено - - -

    Или мы...????

    - - - Добавлено - - -

    На диллера надежды нет. Меняют на такие же, с такими же проблемами. Лучше вообще не менять, лишний раз только гайки шурудить бестолку


 
+ Ответить в теме
Страница 335 из 365 ПерваяПервая ... 235285325333334335336337345 ... ПоследняяПоследняя