+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    105
    Toyota Camry (XV50)
    9 1
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmy Посмотреть сообщение
    на фото покажите где
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	imgs_touch.jpeg 
Просмотров:	500 
Размер:	60.8 Кб 
ID:	47325

    Горизонтальная труба долбилась об внутреннюю плоскость двери, а может и просто трубка эта вибрировала и издавала звуки сама по себе. Вобщем засунул между ней и основанием stp как бы расперев, т.е убрал у трубы свободный ход.

    - - - Добавлено - - -

    Надеюсь понятно объяснил. Пойду дверь собирать и обратно ставить. Второй раз снимать чтоб сфотографировать не буду.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    BSA (18.01.2019)

  4. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stok Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	imgs_touch.jpeg 
Просмотров:	500 
Размер:	60.8 Кб 
ID:	47325

    Горизонтальная труба долбилась об внутреннюю плоскость двери, а может и просто трубка эта вибрировала и издавала звуки сама по себе. Вобщем засунул между ней и основанием stp как бы расперев, т.е убрал у трубы свободный ход.

    - - - Добавлено - - -

    Надеюсь понятно объяснил. Пойду дверь собирать и обратно ставить. Второй раз снимать чтоб сфотографировать не буду.
    спс, ну у меня все проклеено в три слоя, думаю нечему там по идее биться. стрелочкой можешь прям на рисунке указать. вот думаю толи стекло, или замок. больше по идее нечему

  5. #14
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    105
    Toyota Camry (XV50)
    9 1
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2019-01-18 22.29.52.jpg 
Просмотров:	300 
Размер:	19.5 Кб 
ID:	47326

    - - - Добавлено - - -

    Сними обшивку и постукивай рукой по внутренней части двери. Где нибудь твой бряк вылезет. Я так стучал - слышу внутри что то брякает, а где не понятно. И вот второй рукой там все подряд трогал. За трубу эту взялся и звук пропал.

    - - - Добавлено - - -

    У тебя это на неровностях происходит или на скорости под 80?

    - - - Добавлено - - -

    Еще там может скрипеть/ стучать наружний молдинг это блестящий который или заглушка снизу зеркала заднего вида. Молдинг нужно просто прожать руками по всей длине как бы усаживая на посадочное место, а заглушку тупо снять и проклеить шумкой.

  6. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stok Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2019-01-18 22.29.52.jpg 
Просмотров:	300 
Размер:	19.5 Кб 
ID:	47326

    - - - Добавлено - - -

    Сними обшивку и постукивай рукой по внутренней части двери. Где нибудь твой бряк вылезет. Я так стучал - слышу внутри что то брякает, а где не понятно. И вот второй рукой там все подряд трогал. За трубу эту взялся и звук пропал.

    - - - Добавлено - - -

    У тебя это на неровностях происходит или на скорости под 80?

    - - - Добавлено - - -

    Еще там может скрипеть/ стучать наружний молдинг это блестящий который или заглушка снизу зеркала заднего вида. Молдинг нужно просто прожать руками по всей длине как бы усаживая на посадочное место, а заглушку тупо снять и проклеить шумкой.
    спс, спрошу у проклейщика, у меня звук только на любых неровностях

  7. #16
    Новичок Array
    Регистрация
    31.01.2019
    Сообщений
    1
    Toyota Camry V50
    0 0
    Город
    Кизляр

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СМагомед Посмотреть сообщение
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !

    КАМРИ 2016 Г. В ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ НА НЕРОВНОЙ ДОРОГЕ СТУК - КАК БУДТО СТЕКЛО БЬЕТСЯ О МЕТАЛЛ. СЕРВИСМЕНЫ СМОТРЕЛИ 2 РАЗА, НИЧЕГО НЕ НАШЛИ. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ.
    Нужно взять силиконовую смазку и пробрызгать все петли замки уплотнители по кругу и фиксаторы дверей. Лично моей машине это сильно помогло...

  8. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артур 777 Посмотреть сообщение
    Нужно взять силиконовую смазку и пробрызгать все петли замки уплотнители по кругу и фиксаторы дверей. Лично моей машине это сильно помогло...
    я можно сказать всю переднюю часть облил силиконом) нифига) у меня тоже такое чувство что это стекло о металл где то трется, возможно где то плохо закреплено или криво, вообщем одни догадки) ну либо замок там бывает гремит...хз


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12